2 Дек 2012, 13:07 | Оцените публикацию

Эмилио Бутрагеньо: «Моу может делать, что пожелает. Мадридисты вместе с ним»

Директор клуба по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо обсудил победу «Реала» в мадридском дерби, а также от лица клуба и болельщиков «Мадрида» выразил поддержку главному тренеру команды.

«Тренер может делать, что пожелают. Мадридисты вместе со своим тренером, но главное это матч, и команда отреагировала очень хорошо, несмотря на то, что «Атлетико» доказал, почему находится так высоко в турнирной таблице», - сказал Бутрагеньо в интервью после матча.

«Второй гол принес нам спокойствие, а Криштиану решил исход матча. Он заслуживал гола с ответной передачи Озила, он принял лучшее решение, но ему не повезло. Мы очень довольны, потому что сделали то, в чем нуждались. Особенно хорошо мы контролируем контратаки. Это была одна из лучших комбинаций. Редко люди покидают стадион настолько удовлетворенными».

«Штрафной удар получился очень красивым. Эта дистанция ему хорошо подходит, потому что существует пространство, чтобы мяч опустился. Для нас этот гол был очень важен, поскольку до этого момент открыть счет у нас не было».

«Мы отстаем на одиннадцать очков от «Барсы», но сегодня было важно победить, потому что мы потеряли очки в Севилье. У этой команды есть большие возможности и нам нужно оставаться оптимистами», - заключил Бутрагеньо.

Источник: as.com


https://blancos.info/n5979
Эмилио Бутрагеньо: «Моу может делать, что пожелает. Мадридисты вместе с ним»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз