9 Дек 2012, 00:37

опять я все проспал...((((((
Aectann вне форума  

9 Дек 2012, 02:13

Идея замены была скорее всего в том, что "зеленый" Начо подустал + много атак шло через правый фланг Арбелоа, поддержка в виде Димы не помешала там. Просто, как мне казалось, Реал проигрывал центр в основном. Пустил бы туда Эссьена и Модрича просто.
А то начал плести кружева непонятные, изза которых основная проблема не решилась и подбора как не было, так и не появилось *в центре был двор проходной* а созядание как такового не стало больше. Сколько там атак проходило у Валидола. Был отрезок, когда и они могли на 3-й забить. И что тогда? Дежурное "я покоен в сложной ситуации"? Не говорите мне плиз что Эссьен опять травмированный.
gogobyby вне форума  

9 Дек 2012, 05:18

Идея замены была скорее всего в том, что "зеленый" Начо подустал + много атак шло через правый фланг Арбелоа, поддержка в виде Димы не помешала там. Просто, как мне казалось, Реал проигрывал центр в основном. Пустил бы туда Эссьена и Модрича просто.
А то начал плести кружева непонятные, изза которых основная проблема не решилась и подбора как не было, так и не появилось *в центре был двор проходной* а созядание как такового не стало больше. Сколько там атак проходило у Валидола. Был отрезок, когда и они могли на 3-й забить. И что тогда? Дежурное "я покоен в сложной ситуации"? Не говорите мне плиз что Эссьен опять травмированный.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Пустил бы Эсьена с Модричем вместо кого например? Озил и Кальехон?Так ослабла бы передняя линия,или вместо Хаби и Хедиры? Так это то же самое почти

Добавлено через 4 минуты
Месутушка, прощаю всё тебе))
— bigbanan Посмотреть сообщение
А что собственно это "ВСЕ" значит ? Думаю и до своих голов он играл свою игру,и без мяча проделал работу не плохую . Или ТО что он турок ?

Добавлено через 5 минут
Hala Madrid
Последний раз редактировалось Casi; 9 Дек 2012 в 05:24 Причина: Добавлено сообщение
Casi вне форума  

9 Дек 2012, 11:07

Или ТО что он турок ?
— Casi Посмотреть сообщение
Нет, потому что он КУРД.
Jet вне форума  

9 Дек 2012, 11:20

Или ТО что он турок ?
— Casi Посмотреть сообщение
Когда я ем, я глух и нем. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Nikesha2 вне форума  

9 Дек 2012, 11:50

Сильный мачт! Замены Моуриньо - это что-то с кем-то... Зачем такие перестроения с защитой ? Почему сразу Варана не выпустить в центр,а Рамоса на право не передвинуть ?
kubikreal вне форума  

9 Дек 2012, 12:16

Месут Озил:"Я играю за Германию, потому что ощущаю себя немцем. Но точно так же отдаю себе отчет в том, что в моих жилах течет турецкая кровь, и своими турецкими корнями я тоже горжусь."
Emin вне форума  

9 Дек 2012, 13:10

Я че-то вообще не могу вспомнить штрафной, который бил Озил и промазал. Вроде он три раза исполнял: Атлетико, Боруссия и Вальядолид, и все три раза гол.
white вне форума  

9 Дек 2012, 13:14

Romani4
В чем была необходимость убирать с поля Начо и сдвигать Кальехона вниз при счете 2-2? Как это помогло атаке? Выход Димы? Видно его было?
В чем смысл этого риска?
— Jet Посмотреть сообщение
В нашем случае, что 2-2, что поражение, это практически собственоручный отказ отказ от борьбы за Ла Лигу. Это раз. Два: я думаю, что знай Жозе о такой рубке, то Начо и вовсе не появился бы на поле. Не то чтобы он что-то испортил, но очевидно, что Моуриньо на все 100 кантеранос не доверяется, оно и понятно, это не его игроки, и он не работает с ними ежедневно (тут всплывает вопрос о том должна ли вторая команда работать по подобию первой, или она может жить своей жизнью, со своими игровыми схемами и задумками). То, что Ди Мария не добавил остроты, это проблема непосредственно игры Ди Марии, а не сделанной замены.
Romani4 вне форума  

9 Дек 2012, 13:30

Я че-то вообще не могу вспомнить штрафной, который бил Озил и промазал. Вроде он три раза исполнял: Атлетико, Боруссия и Вальядолид, и все три раза гол.
— white Посмотреть сообщение
Помнится матч с Малагой, когда мы выиграли 7-0 и тогда Озил исполнил штрафной и попал в штангу. Просто решил напомнить)
Биржан вне форума  

9 Дек 2012, 14:06

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=CCVIr_f2FiM&feature=related[/YT]

"Meine Familie stammt aus Türkei, meine Wurzeln kommen aus Türkei. Ich bin stolz darüber"

Еще он как истинный турок "забывает" вставлять артикли перед существительными)
Последний раз редактировалось AlCapone; 9 Дек 2012 в 14:11
AlCapone вне форума  

9 Дек 2012, 16:52

Еще он как истинный турок "забывает" вставлять артикли перед существительными)
— AlCapone Посмотреть сообщение
Это перед Тюркай что ли? :)
SNOW_QUEEN вне форума  

10 Дек 2012, 16:02

Когда я ем, я глух и нем. Иногда лучше жевать, чем говорить.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Прошу прощения,как я помню к вам я не обращался

Добавлено через 1 минуту
Нет, потому что он КУРД.
— Jet Посмотреть сообщение
Не курд точно
Последний раз редактировалось Casi; 10 Дек 2012 в 16:04 Причина: Добавлено сообщение
Casi вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз