11 Янв 2013, 11:24
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Хочет высказываться, пусть высказывается так, чтобы не дисквалифицировали. Его психи в матче с какой-нибудь барсой я могу оправдать и понять, но при жиденьком накале матча, таком же уровне соперника, миролюбивой атмосфере домашнего стадиона психи его ни к селу, ни к городу.
Limpopo вне форума  
  
  11 Янв 2013, 19:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
правильно - ни к селу, ни к городу.. а то что судьи благо словно относятся к малышам-слабакам в матчах с грандами это нормально.. а что? это нормально, если судьи будут подсуживать Баварии в матче с Гройтер Фюртом????
гранды итак на голову выше малышей, и без судей должны выигрывать.. тем более судья игру не ломал, не свистел в одну сторону. если бы матч был равных соперников то еще было понятно, а так с о всякой мелочью типа Сельты..
дожился Реал, если и Сельта великий для него соперник стала и судьи не дают играть со всякой мелочью..
vpkreal вне форума  
  
  11 Янв 2013, 22:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хочет высказываться, пусть высказывается так, чтобы не дисквалифицировали. Его психи в матче с какой-нибудь барсой я могу оправдать и понять, но при жиденьком накале матча, таком же уровне соперника, миролюбивой атмосфере домашнего стадиона психи его ни к селу, ни к городу.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Опять же поясняю. Мой ответ приведен на реплику впкреала на тему, что нечего на судей пинять (нам, болельщикам в первую очередь), к Рамосу и его поступку он не имеет никакого отношения.

vpkreal, а я считаю, что перед законом все равны. Дело не в том, что Реал сильнее Сельты или слабее, дело в том, что правила существуют для всех одинаковые. Иначе с таким успехом можно против , как ты говоришь, мелких команд выпускать сразу 8 футболистов при изначальном счете до стартового свистка 0-3 в пользу мелкой команды и на первой секунде назначить три пенальти в ворота Касильяса. А че нам плакаться? Мы же гордый крутой Реал! И практика показывает, что чем больше молчишь, тем больше потом "по морде получаешь".
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз