18 Дек 2012, 10:34
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Как бы, гимн путы заряжается на Бернабеу лет так "100" уже.
— arch Посмотреть сообщение
Не поверишь, на стыке веков домашние матчи Реала начал смотреть, но впервые за это время так отчетливо расслышал эти дурные мотивы в матче без присутствия путы на поле. А вообще вроде читал где-то об этой своебразной форме суппорта.
Только вот вопрос насколько уместен такой суппорт в момент, когда попугаи едва сравняли счет. Драматичности к - 13 добавить что ли?!) Типа разновидность белых платков? Мне было неприятно лично, едва ли футболистов это взбодрило...
Crudelis вне форума  
  
  18 Дек 2012, 12:25
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Никто, случайно, не знает перевод remixованного гимна барселоны?) по-любому мадридские ultras сочинили что-то интересное)
Adelante вне форума  
  
  18 Дек 2012, 20:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Это же очевидно. У Эспаньола класс футболистов выше, чем у Реала.
— gogobyby Посмотреть сообщение
В данном конкретном матче - да, это вина исключительно футболистов, если они создают 10 моментов и "создают" 1.5 момента у своих ворот, и матч заканчивается 2:2, явно не Моуриньо должен учить реализововать свои моменты.

То, что у нас на протяжении длительного времени большие проблемы с реализацией - думаю факт, виноват только в этом - личный уровень каждого.

Что ж тут страшного, в проигрыше чемпионата? Не корову же проигрываем. 2 очка или 22, какая разница? Ты прям, как удав, какой то хладнокровный, ненастоящий. Точный адрес Куличек дай. А то я переживаю.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я к тому, что чемпионат был проигран за долго до игры с Эспаньолом, ну тебе почему-то захотелось написать свою чушь про Хосе-ПСЖ именно после игры с Эспаньолом, я и написал - что не вижу никакой в этом трагедии, ведь то, что не станим чемпионом в этом году, было известно после -8 очков, после ситуации -11 это стало "официально", потому мне пофиг -10 или -20 это, пускай концентрируются на остальные 2 турнира.
А кулички ты и так знаешь, твои любимый сайт, иди почитай про ПСЖ и еще много чего развлекательного, Хосе же сваливает туда, кинул команду - уродов. (с)

Не поверишь, на стыке веков домашние матчи Реала начал смотреть, но впервые за это время так отчетливо расслышал эти дурные мотивы в матче без присутствия путы на поле. А вообще вроде читал где-то об этой своебразной форме суппорта.
Только вот вопрос насколько уместен такой суппорт в момент, когда попугаи едва сравняли счет. Драматичности к - 13 добавить что ли?!) Типа разновидность белых платков? Мне было неприятно лично, едва ли футболистов это взбодрило...
— Crudelis Посмотреть сообщение
Верю на слово.
Заряжают обычно на ~60 минуте.

Никто, случайно, не знает перевод remixованного гимна барселоны?) по-любому мадридские ultras сочинили что-то интересное)
— Adelante Посмотреть сообщение
П-та, смотри с ~ 0:55.

barca, barca, baaaarca => barca, barca, mieeeerda
Olele, olala, ser del Barca es lo millor que hi ha => Olele, olala, ser del Barca es ser el subnormal (быть фанатом путы, значит быть дебилом)

Вроде как-то так.

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=zOCIXAWnTAk[/YT]
Последний раз редактировалось arch; 18 Дек 2012 в 20:59
arch вне форума  
  
  18 Дек 2012, 22:08
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
arch, если ты кроме себя, любимого, еще что нибудь будешь замечать, то никогда не станешь впредь утверждать, что кулички мой любимый сайт. И перестанешь "чушь прекрасную нести" - в твоем случае, ахинею. А я высказался по поводу фактов, агент Жозе встречался с арабами. Зачем, не знаю, но предположить, не спрося у тебя, посмел. И еще, полегче на поворотах, тебя заносит. Тормозами надо уметь пользоваться.
Nikesha2 вне форума  
  
  18 Дек 2012, 23:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну вы сцепились.... И вообще причем здесь кулички? если про сайт, то единственный где только новости и притом без комментариев всяких дебилов и статей больных придурков болеющих только за спартак и путу как на спортс ру..
да..
Не плохой ремикс.. В хорошем качестве можно было бы как рингтон на телефон поставить.. но хорошего качества можно найти только пение английских болельщиков..
vpkreal вне форума  
  
  19 Дек 2012, 00:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
*это мое имхо и я его никому не навязываю
arch вне форума  
  
  19 Дек 2012, 00:21
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
То, что у нас на протяжении длительного времени большие проблемы с реализацией - думаю факт, виноват только в этом - личный уровень каждого.
— arch Посмотреть сообщение
С чего ты взял что у нас проблемы с реализацией? Мы за последние 3 года имели 2 сезона, в которых забивали 100+
gogobyby вне форума  
  
  19 Дек 2012, 01:08
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
С чего ты взял что у нас проблемы с реализацией? Мы за последние 3 года имели 2 сезона, в которых забивали 100+
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сезон на сезон не приходится. У того же Рауля были времена, когда он забивал меньше 10 голов за сезон. Низкий показатель, никак не связанный с результативностью предыдущих лет.
Emin вне форума  
  
  19 Дек 2012, 19:42
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Сезон на сезон не приходится. У того же Рауля были времена, когда он забивал меньше 10 голов за сезон. Низкий показатель, никак не связанный с результативностью предыдущих лет.
— Emin Посмотреть сообщение
Ты, наверное, не так что-то понял, либо я не догоняю.
Речь идет о том что еднственный факт, который мы имеем, это целая куча забитых мячей в последние пару -тройку лет. Я , честно скажу, наизусть не помню все сезоны, но очень сильно смоневаюсь, что реализация сейчас упала.
gogobyby вне форума  
  
  19 Дек 2012, 22:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ты, наверное, не так что-то понял, либо я не догоняю.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я тоже поняла это как сарказм и "наезд" на команду :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз