27 Дек 2012, 20:59
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не очень искуссный подкол, по-моему.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это не подкол, а пощечина. Эффективная.
Если пользоваться твоей версией, то действия тренера направлены на удовлетворение, прежде всего, личных амбиций.
Самая смешная версия - это как раз о том, что Моур удовлетворяет свои амбиции посадкой на лавку вратаря. Это такое мелкое событие в профессиональной жизни Жозе, что уровень его амбиций ну никак не удовлетворит.
всё что не делает - только в угоду своим дружкам из вражеского лагеря
Ну я-то как раз считаю, что все что он не далает - все в угоду своим личным прихотям.

Добавлено через 28 минут
Криша давно пора наказать. 14 голов в 17 матчах - это позор. Так что в топку его.
— Emin Посмотреть сообщение
Так когда он в прошлом году пачками забивал, все равно уйма народу рассуждала о том, что Роналду надоа посадить его на лавку, чтоб подумал))
Последний раз редактировалось Limpopo; 27 Дек 2012 в 21:27 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  27 Дек 2012, 23:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Так не того на лавку сажает. Небось, если бы Роналду посадил, вся б Испания от радости на ушах стояла.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не знаю, как Испания, но некоторые болельщики точно :)

Так когда он в прошлом году пачками забивал, все равно уйма народу рассуждала о том, что Роналду надоа посадить его на лавку, чтоб подумал))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Естественно, пачками мало, нужно блоками, аппетит приходит во время еды :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  28 Дек 2012, 22:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Это не подкол, а пощечина. Эффективная.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Действительно, получилось очень эффективно - Адан ведь провел великолепный матч. И. как понимаю, "в третьем голе вины вратаря нету".
Самая смешная версия - это как раз о том, что Моур удовлетворяет свои амбиции посадкой на лавку вратаря. Это такое мелкое событие в профессиональной жизни Жозе, что уровень его амбиций ну никак не удовлетворит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Касильяс это же так - хрен с горы. Что он сделал для Реала? Это же простой "вратарь". В какое вообще сравнение его можно ставить с такими великими людьми в истории клуба, как Хосе, который дела футбольные тут вершит и всё во благо только?
Ну я-то как раз считаю, что все что он не далает - все в угоду своим личным прихотям.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Почему-то каждый критик Касильяса считает точно так же.
Только вот на выходе получается, что Реал проводит несколько отвратительных матчей за короткий промежуток времени и всё что эти же критики хотят обсуждать это гениальность гениального тренера. Когда ему тренировать, если он Касильяса воспитывает? Сейчас и газеты все, как понимаю, обсуждают исключительно "плохой микроклимат в коллективе", но никто особо не пишет об ужасном физическом и игровом климате в коллективе нашего "Педагога".
gogobyby вне форума  
  
  28 Дек 2012, 23:47
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
никто особо не пишет об ужасном физическом и игровом климате в коллективе нашего "Педагога".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Угадай с 3-х раз, кто в этом виноват? - Кроме тебя и меня, все знают ответ.

Добавлено через 5 минут
Это не подкол, а пощечина. Эффективная.
— Limpopo Посмотреть сообщение
В чем эффект, в том, что Маур может уйти? Ну-ну.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 28 Дек 2012 в 23:53 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  29 Дек 2012, 00:08
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333

Самая смешная версия - это как раз о том, что Моур удовлетворяет свои амбиции посадкой на лавку вратаря. Это такое мелкое событие в профессиональной жизни Жозе, что уровень его амбиций ну никак не удовлетворит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ничего ты не понимаешь. Для самого успешного тренера мира посадить на банку вратаря Реала - значит доказать свою профессиональную состоятельность. Это важнее двух десятков титулов, завоеванных с четырьмя клубами разных стран.
Emin вне форума  
  
  29 Дек 2012, 09:24
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Любопытная версия баттла Маур Vs Касильяс - http://mover.uz/watch/efuYGG1/

Есличо, автор болельщик Реала)
Jet вне форума  
  
  29 Дек 2012, 09:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я бы послушал эту версию да меня этот картавтор бесит)
bigbanan вне форума  
  
  29 Дек 2012, 15:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Любопытная версия баттла Маур Vs Касильяс
— Jet Посмотреть сообщение
"Моур обосрался" очень категорично и правильно )
Не согласен только в конце с распродажей Роналду в Анжи, с "Каванями" и с тем что ЖМ не сможет. Как-то из всего происходящего: спада Касильяса и КР, проблем Моуриньо с игрой команды и отсутствия конкуренции на некоторых позициях он сделал слишком однозначные выводы. Не дай Бог прийдет новый тренер и опять начнется "перестройка" команды от и до. есть хороший материал - пускай с таким и работают если чё.
Ну и манков мы, конечно же, пройдем =) Я правда верю в это, только если без Адана в воротах.
gogobyby вне форума  
  
  29 Дек 2012, 17:52
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Это важнее двух десятков титулов, завоеванных с четырьмя клубами разных стран.
— Emin Посмотреть сообщение
Наверное именно ради этого эпохального момента Моур и перешел из Интера в Реал))

Добавлено через 4 минуты
Только вот на выходе получается, что Реал проводит несколько отвратительных матчей за короткий промежуток времени и всё что эти же критики хотят обсуждать это гениальность гениального тренера.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну почему. Еще многим нравится обсуждать "гениальность" Озила, Ди Марии, Игуаина, Бензема.....
Последний раз редактировалось Limpopo; 29 Дек 2012 в 17:57 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  29 Дек 2012, 18:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
))
Правильнее всех поступил Jet. Любы готовы обсуждать всё что угодно, лишь бы не по щекотливой теме.
gogobyby вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз