23 Дек 2012, 23:13
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я сказал, что Адан лучше Касильяса? Просто тренер решил выпустить в стартовом составе Адана. Имеет полное право. И оправдывать свой выбор перед "нормальными" людьми "маразматик" вовсе не обязан.
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, брат мой, я не о тебе. Я может и принципиален в этом вопросе, но грубить я себе не позволял, тем более свим друзьям. Так что "говорить, да не заговариваться" - это к Жозе.
Nikesha2 вне форума  
  
  23 Дек 2012, 23:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Касильяс : согласен на отставание от Барселоны на 25 очков. Капитан.
Возможно Адан не был согласен?
Последний раз редактировалось Codename; 23 Дек 2012 в 23:25
Codename вне форума  
  
  23 Дек 2012, 23:42
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А ты попробуй поменять двадцать игроков и оставить тренера. Это так легко. Хотя бы один пример приведи, когда такая операция имела успех. Если вообще проводилась.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А 20 и не надо менять, парочку может и достаточно будет. Главное, правильно определится, какую именно парочку лучше поменять.

Добавлено через 3 минуты
Адан лучше Касильяса. Говори, да не заговаривайся.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну Моур же не сказал, вообще лучше. Сказал, что в данный момент лучше. Вспоминая как Икер пропускал, например, 2 гола от подвального Эспаньола, понимаешь, что все основания для такого вывода у тренера имелись.
Последний раз редактировалось Limpopo; 23 Дек 2012 в 23:46 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  23 Дек 2012, 23:47
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
А 20 и не надо менять, парочку может и достаточно будет. Главное, правильно определится, какую именно парочку лучше поменять.
— Limpopo Посмотреть сообщение
И ты ведь уже определился с парочкой-то, Кас и Рамос. Не так ли?!)

Добавлено через 3 минуты
Пусть работает, не растрачивая силы и нервы на противостояние с теми, кто озабочен своим статусом в Клубе в большей степени, чем будущим Клуба.
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, а это о чем? О каком статусе речь?

Добавлено через 8 минут
Вспоминая как Икер пропускал, например, 2 гола от подвального Эспаньола, понимаешь, что все основания для такого вывода у тренера имелись.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Кто-то ждет чудес от Каса, кто-то от Озила, кто-то от Роналду. Но что-то особо никто не радует последнее время...
Последний раз редактировалось Crudelis; 23 Дек 2012 в 23:56 Причина: Добавлено сообщение
Crudelis вне форума  
  
  23 Дек 2012, 23:57
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Эмин, а это о чем? О каком статусе речь?
— Crudelis Посмотреть сообщение
О статусе особ королевской крови, которые в клубе не первый год и потому имеют право на особое мнение.
Emin вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:06
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
О статусе особ королевской крови, которые в клубе не первый год и потому имеют право на особое мнение.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну это как-то абстрактно, амиго. Допустим Рамос и майка Озила, которая для отдельных болел приобрела красный оттенок. Ну хорошо, посадил ты на лавку Месута. Дальше что? У нас что имеется альтернатива достойная на его позицию? Модрич что ли? Отнюдь, его ипостась иная. Кака? Так ему особо развернуться не дают. Да и внятного от бразильца мало что видно. Поэтому я уважаю мнение Рамоса в таком случае. Сажаешь на лавку - предлагай внятные альтернативы. Перестраивай игру.

Про Каса я пока промолчу, ибо откровенно Адан пока так уж сильно не накосячил за отведенное ему время в рамке. Да не очень уверенно пока смотрится, но это дело наживное, нужно больше игрового времени. Пока фактов критиковать это решение тренера у меня особо нет. Быть может Моуриньо этим пытался встряхнуть защиту, мол "за вашими спинами уже не всеми признанный монолит, будьте собраннее, внимательнее", но в купе с невнятными флангами обороны, к примеру Пепе постоянно вынужден был смещаться в зону Эссьена, все это только добавило общей нервозности и сумбура.
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:17
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ну это как-то абстрактно, амиго. Допустим Рамос и майка Озила, которая для отдельных болел приобрела красный оттенок. Ну хорошо, посадил ты на лавку Месута. Дальше что? У нас что имеется альтернатива достойная на его позицию? Модрич что ли? Отнюдь, его ипостась иная. Кака? Так ему особо развернуться не дают. Да и внятного от бразильца мало что видно. Поэтому я уважаю мнение Рамоса в таком случае. Сажаешь на лавку - предлагай внятные альтернативы. Перестраивай игру.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Знаешь, я сильно сомневаюсь, что в тот момент Рамосом двигали дружеские чувства по отношению к Озилу (На каком языке они вообще дружат? На немецком или испанском?)). Цель была другая - прилюдно выказать Мауру свое "фи". Даже ценой горчичника в случае забитого гола.
Легко сказать - каким образом Маур должен перестраивать игру, имея в распоряжении мертвого Кака и новобранца, прибывшего в команду месяц назад. Ставка-то делалась на Озила, а он лыка не вяжет))
Emin вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:35
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Кто-то ждет чудес от Каса, кто-то от Озила, кто-то от Роналду. Но что-то особо никто не радует последнее время...
— Crudelis Посмотреть сообщение
НЕ пропустить 2 гола от Эспаньола, это не чудо. Это норма.
И ты ведь уже определился с парочкой-то, Кас и Рамос. Не так ли?!)
Хороший вариант конечно, но на худой конец можно ограничиться Озилом и Игу, например)
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:40
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Знаешь, я сильно сомневаюсь, что в тот момент Рамосом двигали дружеские чувства по отношению к Озилу (На каком языке они вообще дружат? На немецком или испанском?)). Цель была другая - прилюдно выказать Мауру свое "фи". Даже ценой горчичника в случае забитого гола.
Легко сказать - каким образом Маур должен перестраивать игру, имея в распоряжении мертвого Кака и новобранца, прибывшего в команду месяц назад. Ставка-то делалась на Озила, а он лыка не вяжет))
— Emin Посмотреть сообщение
Даже если предположить твой вариант "строптивости" Рамоса, хотя его не разделяю, то вина за "вынос сора из избы" лежит и на тренере, приходите к решению в раздевалке. А касательно ставок, так здесь вообще все очень интересно. Чьи ставки-то всё? Что с Озилом, что с Модричем... Вальдано не уже, не на кого больше свалить...)
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А касательно ставок, так здесь вообще все очень интересно. Чьи ставки-то всё?
— Crudelis Посмотреть сообщение
Не оправдал доверие Озил. ЧТо ж сделаешь. Такое частенько случается. Всякая ставка сопряжен ас риском.
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:46
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
НЕ пропустить 2 гола от Эспаньола, это не чудо. Это норма.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Перефразирую, не забить Малаге, тоже далеко не чудо. И для кое-кого доселе было нормой.)

Хороший вариант конечно, но на худой конец можно ограничиться Озилом и Игу, например)
— Limpopo Посмотреть сообщение
И как же это решает проблему с "паханами"?) Типа метод устрашения. Не катит. Каждый из них уже застал времена такого "лечения". Не помогло ни команде, ни тренеру в итоге.
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:55
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Даже если предположить твой вариант "строптивости" Рамоса, хотя его не разделяю, то вина за "вынос сора из избы" лежит и на тренере, приходите к решению в раздевалке. А касательно ставок, так здесь вообще все очень интересно. Чьи ставки-то всё? Что с Озилом, что с Модричем... Вальдано не уже, не на кого больше свалить...)
— Crudelis Посмотреть сообщение
Что должен был сделать Маур в раздевалке? Отобрать у Рамоса футболку Озила или заменить Серегу в перерыве? Что делать, если вице-капитан команды ведет себя не как правая рука тренера, а как озорной пацан?
А то, что Маур сделал основную ставку на хорошо зарекомендовавшего себя по предыдущему сезону игрока - вполне нормально. Было бы слишком роскошно - иметь на каждую позицию по 2-3 равноценных и взаимозаменяемых футболиста.
Emin вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:55
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
не забить Малаге, тоже далеко не чудо. И для кое-кого доселе было нормой.)
— Crudelis Посмотреть сообщение
КАк раз таки не забить Малаги это нынче норма. Статистика игр тому порукой.
И как же это решает проблему с "паханами"?) Типа метод устрашения. Не катит. Каждый из них уже застал времена такого "лечения". Не помогло ни команде, ни тренеру в итоге.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Да, к сожалению не решает. Но обновление может пойти на пользу хоть на какое-то время. Особенно если удастся обзавестись высококлассными исполнителями.
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:55
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
И кстати. По поводу ухода капитанов Мадрида. Йерро, Рауль, теперь некоторые имеют наглость в сторону Каса поглядывать. История хоть чему-нибудь учит? Сколько еще капитанов на алтарь нужно положить, чтобы доказать что не выход это. Много команда приобрела с их уходом?!
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:57
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Что делать, если вице-капитан команды ведет себя не как правая рука тренера, а как озорной пацан?
— Emin Посмотреть сообщение
Бутсой можно пульнуть.
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 00:59
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Бутсой можно пульнуть.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это не наши методы. Где гуманизм? )) (c)
Emin вне форума  
  
  24 Дек 2012, 01:01
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Два харизматичнейших лидера на поле, но что еще страшнее почти для любого тренера, в раздевалке ушли сразу с приходом Маура. Казалось бы прогибай команду под себя, кто не дает. Но и тут чего-то не хватает.

Я не предлагаю при этом гнать португальца поганой метлой. Но и про приставку "special one" тоже предлагаю пока забыть. Работать. Не гнать никого, и не на кого (вспоминаем еще намеки, что от матча к матчу Реалу судьи мешает еще).
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 01:06
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Сколько еще капитанов на алтарь нужно положить, чтобы доказать что не выход это. Много команда приобрела с их уходом?!
— Crudelis Посмотреть сообщение
Тоже позволю себе перефразировать ) - а сколько еще тренеров нужно возложить на этот самый алтарь, чтобы понять, что это не выход и никакой пользы от этого не происходит?

Кстати, можно никого не выгонять, но придумать доходчивый способ объяснения и усвоения капитанами их истинной роли и места в клубе. Если получится, все будет неплохо.

Добавлено через 2 минуты
Это не наши методы. Где гуманизм? )) (c)
— Emin Посмотреть сообщение
Ну тогда пусть Моур пригласит на РОждество своего старинного друга Ферги, зазовет на тренировку и попросит того как бы невзначай натренированным броском пульнуть эту самую бутсу))
Последний раз редактировалось Limpopo; 24 Дек 2012 в 01:10 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 01:13
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Я не предлагаю при этом гнать португальца поганой метлой. Но и про приставку "special one" тоже предлагаю пока забыть. Работать. Не гнать никого, и не на кого (вспоминаем еще намеки, что от матча к матчу Реалу судьи мешает еще).
— Crudelis Посмотреть сообщение
Тоже позволю себе перефразировать ) - а сколько еще тренеров нужно возложить на этот самый алтарь, чтобы понять, что это не выход и никакой пользы от этого не происходит?

Кстати, можно никого не выгонять, но придумать доходчивый способ объяснения и усвоения капитанами их истинной роли и места в клубе. Если поучится, все будет неплохо.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А я о чем?! Но ведь не я прикрываю все время Хосе, своевольностью вратаря, строптивостью защитника, глупостью полузащитника, кривоногостью нападающего. В итоге все хороши.
Crudelis вне форума  
  
  24 Дек 2012, 04:44
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Надо гнать Мара в шею. Вон, тру Мадридист Беня уже ждет своего шанса. Как-никак свой, не наемник.
— Emin Посмотреть сообщение
Это уже заежженная тема и у данного "прикола" давно выросла борода.
Сейчас образ "тру Мадридиста" это скорее человек, который слепо поддерживает "Хосе Моуриньо" "что бы не произошло", "при любых обстоятельствах".
А мы приглашаем тренера в наш музей экспонатом.
— Codename Посмотреть сообщение
Приавильно, поэтому всем необходимо чтобы он, как минимум, скакал у кромки, изображая бурную деятельность.
Я между прочим, тоже хочу по достоинству оценить его решение по вратарю. Куда уж Касу до Адана. У нашего необычайного тренера крыша поехала. Если игроки выживут его из команды, значит, так оно и должно быть. И пусть так будет. Лишь бы не наоборот. Я ЗА. Во всяком случае, Перес не решится убрать Каса, Рамоса на радость Жозику. И если есть конфликт, то уйдет португал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
ИМХО в матче с Сельтой выйдет Касильяс. Просто реально ЖМ забил на ЛЛ и выпускать основного вратаря на ничего не значащие матчи совершенно не за чем.
Нет, конечно. Во всем виноват Жозе, а вот Икер всегда и во всем прав. Когда сосется с путалонцами, когда из под каблука журнастервы пинает Криша. Он ведь наш Идеал, а Идеалу можно простить все. Даже детские ошибки. Как там было? "Он не ожидал от соперника такой прыти".
— Emin Посмотреть сообщение
Ты мастер перевода темы в нужное тебе русло, Эмин =)
1 - я пока что не прочитал что там дальше, но до сего момента речь не шла НИ О ЧЕМ КРОМЕ того что Реал играет плохо и в этом вина тренера, т.е. МОУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО. Об этом речь. И посмотри о чем ты пишешь в цитате теперь.
2 - похоже, вменяемо объяснить мне что "такого" в дружбе между людьми из разных клубов что "такого" в том, что у Икера Касильяса есть девушка-красавица *которая еще до начала их союза сделала себе карьеру журналиста и занимается своим делом - пишет статьи о футболе в Испании* мне никто не может, я просто призываю закрыть эту тему.

Пафосно звучит, но обращаюсь прежде всего к своим "единомышленникам" ))). Не нужно отвечать на эти глупости - каждый раз когда нужно оправдать косяки великих людей, в противопоставление идет Икер или Рамос, *раньше были Рауль и Гути еще* как "пахпны на зоне" и каждый раз слышу про Хави, Сару и обиженное Солнышко, это определенно очень большие проблемы, куда серьезнее чем тухлый футбол команды за пол миллиарда Евро.
В принципе, очевидно что заслуги Икера и некоторых других перед Реалом это как разница между фонтан постороить и помочиться, простите.
Я на эту чепуху "про мадридистов" больше отвечать не буду и вам не советую.

Продаем всех кроме Каса, Жозе пинка...и покупаем Халка, Азара, Кавани, Компани и еще пару тройку равных и это решает все проблемы?

Тот кто требует отставки Жозе либо зажрался, либо не видал Реал Мадрид времен 2004 - 2009...в силу возможно возраста.
Вот мнение у меня такое. Ничего личного!
А нет...я забыл совсем. Жозе Касильяса посадил. Измена! Казнить!

Отвергая - предлагай!
Кто должен сменить Моуриньо? Мне интересны варианты.
С людьми предлагающими Бенитеса вести диалог отказываюсь.
— Qwerty Посмотреть сообщение
)))) Ты написал три абзаца какой-то хрени и потом еще отказываешься вести диалог с кем-то.
Невразумительная игра и чудовищные результаты Мадрида - прямое следствие поганого микроклимата в команде.
— Emin Посмотреть сообщение
На чем это основано? Ты не допускаешь что это результаты поганой работы тренера, например?
Кто мутит воду? Судя по всему, те, кто в первую очередь отвественен за поддержание нормальной атмосферы в команде, наиболее авторитетные игроки, капитаны.
— Emin Посмотреть сообщение
Конечно капитаны. Кто же еще? И Гути с Раулем вместе с ними сидят и мутят воду. По секрету скажу даже больше: я тоже к этому причастен - завтра пойду с капитанами воду мутить после обеда.
Вопрос всё тот же: откуда ты это береш?
Так вот, меня не интересуют славные достижения Касильяса и Рамоса в составе переодетой путы.
— Emin Посмотреть сообщение
Я думаю, тебе прекрасно известны достижения Касильяса в футболке Реала. А то что они выигрывают чемпионаты мира и Европы в сборной Испании не имеет никакого отношения к вопросу о безобразной игре Реала. Или нет?
Если вышеуказанные товарищи хотят смещения Жозе с последующей его заменой на более "покладистого" специалиста, то я называю это Подлостью и Предательством по отношению к цветам Клуба, капитанами которого они являются.
— Emin Посмотреть сообщение
Сначала эмоции потом вопрос: :"(. Вопрос всё тот же: откуда ты это берешь?
И я заинтересован в том, чтобы мы "взяли" от португальского специалиста по максимуму.
— Emin Посмотреть сообщение
А где его максимум в Реале? не нужно мне про Интер и всякие паралели. У нас есть живой пример-Челси. Почему ты так уверен что он его еще не достиг максимума? Я не утверждаю обратное, но у меня есть всего-лишь один факт: команда Моуриньо это первоклассные футболисты на каждой позиции, а то и не один на позицию. Лично у меня сложилось впечатление что в большей мере успех этой команды это класс футболистов, а не гений Моу. Что ты думаешь по этому поводу?
Я хочу услышать аргумент от поклоников Реала не фурии , который не будет связан с Моуриньо , почему Касильяс вот таким образом может нарушать командный покой.
— Codename Посмотреть сообщение
Скажи мне конкретно о каких фразах Икера речь и поклонник Реала и не поклонник фурии тебе ответит.
Вспоминая как Икер пропускал, например, 2 гола от подвального Эспаньола, понимаешь, что все основания для такого вывода у тренера имелись.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ты голы эти видел? Это из оперы "Леха с моего двора".
О статусе особ королевской крови, которые в клубе не первый год и потому имеют право на особое мнение.
— Emin Посмотреть сообщение
А кто не имеет прав на мнение?)))
Цель была другая - прилюдно выказать Мауру свое "фи". Даже ценой горчичника в случае забитого гола.
— Emin Посмотреть сообщение
Я знаю что у тебя всегда есть сове мнение но не могу понять откуда ты это взял в очередной раз. Нету абсолютно никаких предпосылок. Такое ощущение, что все твои выводы и догадки направлены на то как сделать виноватых из Рамоса и Касильяса. Один майку Озила одел, второй. вообще испанец и за сборную играет. Возмутительные перцы.
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз