24 Дек 2012, 09:49
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Всех нас, дураков рассудил=)
Qwerty вне форума  
  
  24 Дек 2012, 12:46
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ты голы эти видел? Это из оперы "Леха с моего двора".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Главное, что голы эти видел Моуриньо. И сделал определенные выводы.
В общем, получил Кас вескую и заслуженную оплеуху. Остается надеяться, что мозги у него прочистятся после этого.

Добавлено через 7 минут
Но ведь не я прикрываю все время Хосе, своевольностью вратаря, строптивостью защитника, глупостью полузащитника, кривоногостью нападающего. В итоге все хороши.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Если в распоряжении тренера есть своевольный вратарь, строптивый защитник, дурной полузащитник, да еще в довершение всех бед кривоногий нападающий, то тренеру можно только посочувствовать)) Хотя, конечно, он тоже виноват, что вовремя не избавился от балласта. Или не принял жесткие превентивные меры. Другое дело,достаточными ли средствами он для этого обладал или обладает.

Ну а так, ошибка Моура, видимо, в том, что слишком большой кредит доверия выписал соей команде, решил, что имеет дело с взрослыми, ответственными, разумными людьми. Не все ж Цербера из себя строить. И просчитался. Сгубила его вера в высокое, чистое, вечное))
Последний раз редактировалось Limpopo; 24 Дек 2012 в 12:55 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:01
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Проведенный один матч в проигранном турнире для игрока, который играет примерно 2-3 матча за сезон - неоспаримый факт, который сразу отвечает на все вопросы марки, санов и билдов, все очевидно, не поспоришь даже.
arch вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Скажи мне конкретно о каких фразах Икера речь и поклонник Реала и не поклонник фурии тебе ответит.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Фраза прозвучала ниже. Икер согласен на отставание от путы хоть на 25 очков. Без разницы сколько. Жду аргмументы. По какому праву капитану вот так позволенно выражаться.
Вот только не надо оправданий в стиле , если я буду хорошо учится дедушка мороз подарит мне велосипед.
Последний раз редактировалось Codename; 24 Дек 2012 в 13:21
Codename вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:15
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
По какому праву капитану вот так позволенно выражаться
— Codename Посмотреть сообщение
Как по какому? Он же икона мирового футбола. И само воплощение истинного мадридизма.
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Сутки не была на любимом форуме, и уже мозг не выдерживает все это читать!!!! Сначала три полотенца накатала, а теперь могу сказать лишь одно: ИСТЕРИЧКИ!!!!!! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!!!!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:19
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Сначала три полотенца накатала, а теперь могу сказать лишь одно: ИСТЕРИЧКИ!!!!!! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Давай сюда свои три полотенца и не выпендривайся)))
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Давай сюда свои три полотенца и не выпендривайся)))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ни хера, все удалила!!!! Я жалею свою психику!!!! Ведете все себя, как бабы! Весь маникюр, поди, сломали и помаду от плевков стерли!!!! :D
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Фраза прозвучала ниже. Икер согласен на отставание от путы хоть на 25 очков. Без разницы сколько. Жду аргмументы. По какому праву капитану вот так позволенно выражаться.
Вот только не надо оправданий в стиле , если я буду хорошо учится дедушка мороз подарит мне велосипед.
— Codename Посмотреть сообщение
Касильяс сказал, что согласится на поражение в Ла Лиге, если мы выйграем долгожданный 10-й Кубок, что тут странного ? Шаблонная фраза.
arch вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:29
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
се удалила!!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Елы-палы, три полотенца работы и все в мусорку! Ох уж эти дамы, не жалеют свой труд))
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:30
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Касильяс сказал, что согласится на поражение в Ла Лиге, если мы выйграем долгожданный 10-й Кубок, что тут странного ? Шаблонная фраза.
— arch Посмотреть сообщение
Это шаблонная фраза ребенка. Но ни как не капитана Реал Мадрида. Нужно понимать всю серъезность прозвучавшего. Это мы тут можем делать вид что нам плевать сколько там этих очков. Но он..
Последний раз редактировалось Codename; 24 Дек 2012 в 13:31
Codename вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:33
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Всех нас, дураков рассудил=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Почему "нас" не понятно ) И вообще, я отказываюсь вести с тобой диалог))))
Главное, что голы эти видел Моуриньо. И сделал определенные выводы.
В общем, получил Кас вескую и заслуженную оплеуху. Остается надеяться, что мозги у него прочистятся после этого.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Мне интересно твое мнение:
1) В каком из голов в матче с Эспаньолом виноват Касильяс, коли оплеуха "заслуженная"?
2) Ты считаешь что Адан действительно лучше Касильяса на данный момент или это его Моу исключительно "проучил" так?
Ну вот вместо оправдания опять встречный вопрос и перевод темы. Фраза прозвучала ниже. Жду аргмументы. По какому праву капитану овт так позволенно выражаться.
— Codename Посмотреть сообщение
Зачем мне оправдываться? Я же тебе говорю что я не понимаю о чем ты. Где он "так выражался"?
По поводу дружбы с "врагами" и сожительства с красивой девушкой я считаю что это атмосферу не разлагает. И любой нормальный непредвзятый человек тоже так считает, я думаю.
gogobyby вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:34
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
У Переса на этот счет другая шаблонная фраза, прямо противоположная Икеровской - ""Главным принципом "Реала" является то, что наш клуб никогда не сдаётся. Вне зависимости от того, насколько трудна задача. Нельзя никогда сдаваться ни в спорте, ни в жизни"
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну тогда пусть Моур пригласит на РОждество своего старинного друга Ферги, зазовет на тренировку и попросит того как бы невзначай натренированным броском пульнуть эту самую бутсу))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Кина позовите, пожалуйста!!!!!! Пусть он научит "клубному патриотизму"

Это уже заежженная тема и у данного "прикола" давно выросла борода.
Сейчас образ "тру Мадридиста" это скорее человек, который слепо поддерживает "Хосе Моуриньо" "что бы не произошло", "при любых обстоятельствах".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Или с точностью да наоборот, кто вечно хаит и "мадридисты" превыше всего.

НЕТ!!!! (ХВАТАЮСЬ ЗА ГОЛОВУ!!!) Хочется крикнуть "ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!" Ребята, не в обиду, но это просто КОШМАР!!!!! Многих из вас даже читать тошно, а всем ответить на их истерики вообще невозможно. И вы еще смеете сравнивать себя с фанами МЮ. Противно это признавать, но нам нужно многому у них поучиться!!!!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:35
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Касильяс сказал, что согласится на поражение в Ла Лиге, если мы выйграем долгожданный 10-й Кубок, что тут странного ? Шаблонная фраза.
— arch Посмотреть сообщение
А ну это да. преступнег. Я думаю, Коднейм, вопрос можно закрыть.
gogobyby вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Все, пойду лучше подружку успокою, которую муж с тремя детьми бросил, в ее претензиях больше логики! :(((((((((((9
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Смешно прямо. Вот так у нас все вопросы и закрываются касающиеся неподвижных. Ничего не было ничего не знаю , а если было то это не правда. Одних людей за это увольняют , а других даже на скамейку нельзя усадить.
Капитан команды считает что место его команды в 25 очках от путы и это правильно.
Последний раз редактировалось Codename; 24 Дек 2012 в 13:42
Codename вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:42
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У Переса на этот счет другая шаблонная фраза, прямо противоположная Икеровской - ""Главным принципом "Реала" является то, что наш клуб никогда не сдаётся. Вне зависимости от того, насколько трудна задача. Нельзя никогда сдаваться ни в спорте, ни в жизни"
— Limpopo Посмотреть сообщение
Как понимаю, фраза "этот чемпионат нам уже не выиграть" в начале декабря это не "преступление", а "констатация факта" и так можно?
Или с точностью да наоборот, кто вечно хаит и "мадридисты" превыше всего.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
И кто же кого сейчас "хаит"?
+ не понимаю почему именно мне адресована эта фраза.
Многих из вас даже читать тошно
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну так не читай, в чём проблема?
Любите сделать "драму" - тут ведется вполне обычный для данного форума диалог.
gogobyby вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:51
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
И вы еще смеете сравнивать себя с фанами МЮ. Противно это признавать, но нам нужно многому у них поучиться!!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
У фанов МЮ все разложено по полочкам. Есть один бог, все на него молятся. Так что все легко и просто.
Limpopo вне форума  
  
  24 Дек 2012, 13:51
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Смешно прямо. Вот так у нас все вопросы и закрываются касающиеся неподвижных. Ничего не было ничего не знаю , а если было то это не правда. ОДних людей за это увольняют а других даже на скамейку нельзя усадить.
Капитан команды считает что место его команды в 25 очках от путы и это правильно.
— Codename Посмотреть сообщение
Конечно смешно. Ты сначала говоришь "как капитан может себя так вести?" и я отвечаю что в его поведении лично мне невидится ничего "такого".
Коли речь идет о его фразе с 25 очками отрыва, то это для меня точно так же смешно: вот так преступление совершил. Моу сказал что чемпионат уже не выиграть и что? Хоть кто-то сказал кривое слово по этому поводу в его адрес? А тут трагедия прям.
Фраза Касильяса это определенно "очень большая" проблема по сравнению с нулевой игрой команды.
gogobyby вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз