В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Юнайтед» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Дек 2012, 13:54 | Оцените публикацию

В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Юнайтед»

В эти минуты в штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Галатасарай» (Турция) – «Шальке» (Германия)
«Селтик» (Шотландия) – «Ювентус» (Италия)
«Арсенал» (Англия) – «Бавария» (Германия)
«Шахтер» (Украина) – «Боруссия Дортмунд» (Германия)
«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Валенсия» (Испания) – «ПСЖ» (Франция)
«Порту» (Португалия) – «Малага» (Испания)

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 12, 13, 19 и 20 февраля. Ответные игры пройдут 5, 6, 12 и 13 марта.


https://blancos.info/n6025
Комментарии (41)
В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Юнайтед»
 
Аватар для Def.
Дааа, картина Репина отдыхает. Возвращение блудного сына.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ALIEN_MUFT
Меня терзали смутные сомнения насчет всего этого...С одной стороны очень не хотелось,чтобы один из моих любимых клубов вылетал со стадии 1\8 финала, ну а с другой...меня просто переполняют чувства!Как только я представляю вывеску "Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед" сердце начинает биться сильней, а ноги подкашиваются...)))О-о-о,я уверен, 2 лучших в мире клуба устроят нам НАСТОЯЩЕЕ ШОУ!Пусть и феврале,а не в мае...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
блин, вот это ништяк просто!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Снежная Королева будет рада!) Да, соперника лучше и не придумаешь в 1.8.
P.S. Будет великая битва.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ждем помидоров на Олд Траффорде, как раз под цвет)

Снежная Королева будет рада!)
— Малыш Посмотреть сообщение
Ага, плюс тридцать семейных скандалов сверх нормы, радости вагон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Ага, плюс тридцать семейных скандалов сверх нормы, радости вагон.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да ладно уж. Давно таких матчей у нас не было, думаю ,будет интересно. Хотя, конечный результат может породить долгосрочную полемику между супругами)))

P.S Представляю лицо Моура ,когда он узнал результаты жеребьёвки.

Ответить пользователю
  
А вот наша песенька в ЛЧ спета,хотя до весны есть время наладить игру,но этого не случится... щас бы еще от сельты в кубке не вылететь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что ж, хорошо, что не бавария и не юве. Играть можно, побеждать - реально, а проигрывать - не унизительно. Интересно, как встретят Криша манкунианские болелы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А вот наша песенька в ЛЧ спета
— maska Посмотреть сообщение
Нужно думать, что говоришь. А не так, как ты
Ответить пользователю
  
а что говорить если команда с начала сезона сыграла 3матча нормально? то что она чудесным образом забегает и вынесет МЮ? просто я смотрю на вещи реально,а не летаю где то там в облаках... команда с каждым матчем играет все хуже и хуже...
а МЮ наоборот с каждым матчем крепнет,причем вытаскивая мертвые матчи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Вот она - цена второго места. С шахтой было бы проще, хотя и не так заманчиво. Теперь плюс только в том, что к Реалу вновь будет приковано повышенное внимание, но мы не БАТЭ и не ЧФЛ, чтобы этому восторгаться. Соперник вполне проходной, да и баланс встреч в плей-офф в нашу пользу, а в новой истории так и совсем все красиво. Но если отбросить чистый футбольный восторг, то наступает отрезвление мыслю, что это только 1/8. Более приятно было испытывать ностальгию сшибкой со столь приятным и "своим" Галатасараем. МЮ по нынешнему времени выглядит более собранным и сбалансированным. Их реализация стандартов и наша немощь при них добавляют вистов манкам. И не соглашусь с тем, что вылет для Реала не будет унизительным. С учетом ситуации в Примере Клубу грозит играть с марта по май без мотивации. Такое представить можно только в кошмаре, который тем не менее стал вполне осязаемым... "Сельту" надо выносить без вариантов.
Ответить пользователю
  
После Баварии, Боруссию и Сити, жду прохода в четвертьфинал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Интересно, как встретят Криша манкунианские болелы.
— Emin Посмотреть сообщение

Вот так)


Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Снежная Королева будет рада!) Да, соперника лучше и не придумаешь в 1.8.
— Малыш Посмотреть сообщение
О! ДА! Сначала обрадовалась, а потом глянула в календарь МЮ и в наш, было уже не до радостей, на этой стадии начал руки потирать манк.

Ага, плюс тридцать семейных скандалов сверх нормы, радости вагон.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Какие скандалы? :) Пузырек слабительного в суп и матч проходит в тишине и спокойствии :)))))))

Хотя, конечный результат может породить долгосрочную полемику между супругами)))
— Малыш Посмотреть сообщение
Главное, чтобы до рукоприкладства не дошло, а так все нормуль :)))

а что говорить если команда с начала сезона сыграла 3матча нормально?
— maska Посмотреть сообщение
Говорить, что до февраля еще далеко и надеяться на русский "авось" :)
Ответить пользователю
  
Класс! Может к нам вернется нормальная ЛЧ уже наконец. А то у меня уже икота от всяких Тоттенхемов.
Ответить пользователю
  
Если Реалу суждено поднять десятый Кубок Чемпионов в этом году, то чего бояться?))) Хоть кто... А вообще классный жребий. Опять на всю Европу настоящий футбол выдает РМ. Если что то смертельно опасное и интересное, то это по адресу в Мадрид. Супер матч, супер ожидания.
Маска, амиго, привыкай. Волков бояться, в лес не ходить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А то у меня уже икота от всяких Тоттенхемов.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да, это вам не Селтик, и не оставшийся в воспоминаниях Милан, в общем не мыло по тазику гонять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Маска, амиго, привыкай. Волков бояться, в лес не ходить.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Помнишь, как все начиналось? (с) Раньше 90% матчей такими были :) Эх, ностальжи
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Гммм.... Пробежался по многим спортивным сайтам, понятно что все говорят о результатах жеребьевки и фаворитом в нашей паре в основном считают МЮ... Коменты всяких глоров не читал..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз