Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид (1/8)

  20 Дек 2012, 19:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Nizami вне форума  
  3 Мар 2013, 13:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Лишь бы на него Хедиры хватило

http://cs521104.vk.me...oF.gif
bigbanan вне форума  
  
  3 Мар 2013, 13:58
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Лично мне пока нечего сказать по поводу предстоящей игры. Как то все непонятно для меня. Единственное, это наша отличная форма. У МЮ она тоже на высоте, но благодаря более высокому классу исполнителей в Реале, надежда на общий положительный результат есть.
Nikesha2 вне форума  
  
  4 Мар 2013, 10:20
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Кто что думает по наконечнику наших атак на Олд Траффорд? И Карим и Гонсало в такой аховой форме, что просто ахтунг, арг бодрее, но реализация нищая, да еще и учитывая личную стату в ЛЧ, француз пассивнее, но более расчетлив на завершении... Ну не Морату же выпускать?) Вот сейчас бы Дрогба был просто вишенкой на торте! Но при всех минусах наших форвардов, играть с Роналду на острие считаю тоже не вариант, обязательно нужен кто-то кроме португальца впереди берущий часть оборонцев манков на себя, иначе увязнем по самое не балуйся.

Кстати, последнее время мне кажется у Игуаина проникающий пас, т.е. когда нужно проткнуть передачей через пару защитников, идет лучше, чем у Бензема. Может аргумент? Или только показалось?!)

Тут еще As с ретроспективой Кака, уничтожающего МЮ, давит на нервы, но бразилец похоже опять в себя уходить начал. Его выход на замену можно будет рассматривать как шаг безысходности, имхо.
Crudelis вне форума  
  
  4 Мар 2013, 11:19
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Как раз таки Кака в ЛЧ покажет все свои силы,это его турнир,в прошлых сезонах когда он показывал не внятную игру в Ла Лиге в ЛЧ он играл совсем по другому.
Да и есть такое понятие как не получать постоянную игровую практику,он 4 матча выглядил прилично,стоило ему сыграть 1 матч невнятно,то все он сново ушел в себя что ли?=))

Только не игуаина,бензема думаю более лучший вариант...
maska вне форума  
  
  4 Мар 2013, 11:53
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Maska, думаю даже самым ярым фанатам Рикардо понятно, что бразильцу место в основе на завтрашний матч не светит.) Кто там будет разбираться была ли прошлая игра с путой временным спадом или же новым долгосрочным кризисом?! Момент чересчур ответственный. Что показал Кака во встрече с Баварией мы все прекрасно помним... А вот без ярко выраженного форварда мы точно на поле не выйдем, если конечно Хосе не придумает что-либо гениальное и изощренное в нападении.
Crudelis вне форума  
  
  4 Мар 2013, 16:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я бы хотела видеть в основе Бензема, все же реализация важна, МЮ не даст создать много моментов, поэтому нужно забивать все, что предоставится.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  4 Мар 2013, 16:52
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Будут Криштиану и Варан, будет реализация) И да, я бы предпочел видеть Карима Пипите. Карим пошустрее, а МЮ в линии обороны медленноват в центральной линии, если говорить мягко.
bigbanan вне форума  
  
  4 Мар 2013, 17:01
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Я если честно вообще не могу понять одного почему мы пипиту еще продали? ну или не купили еще 1 нормального форварда. Карим на голову сильнее нашего штатного штангиста=))
maska вне форума  
  
  4 Мар 2013, 17:44
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пугает, что матч закончиться как раз ко дню рождения клуба. Наши команды как-то не очень умеют подарки клубу преподносить.
По поводу наконечника атак, то я однозначно за француза. Этот человек уже не раз вытягивал команду в ключевых матчах, тем самым заслужив шанс и кредит довария на такие игры. Если бы арг очень хотел сыграть в 1/8 ключевую роль, то не отращивал бы торс, как и Марсело.
Вот дилемма кому играть ЦЗ гораздо менее очевидная. Варан потрясающе себя проявил во всех матчах, где играл. Как после этого не выпускать его на матч года? Пепе играя ЦЗ значительно усиливает игру команды и сжирает много свободного пространства + он надежнее разгильдяя. Разгильдяй-Рамос чередует гениальные действия с провальными, как было с голом Месси или спорным моментом с Адриано. Это свидельтсвует о его нестабильности и опасности для команды. Но в тоже время он неимоверно силен физически и полезен у чужой штрафной + капитан как никак...
white вне форума  
  
  4 Мар 2013, 19:33
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Выход один - двигать Рамоса направо. Мда, тоже мне выход.
bigbanan вне форума  
  
  4 Мар 2013, 20:51
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Судя по количеству проголосовавших за стартовый состав на сайте AS, то состав должен быть такой же как и в ответке КК, за исключением позиции нападающего. Вместо Игуаина хотят Бензема. Т.е. в ЦЗ пара Рамос-Варан.
white вне форума  
  
  4 Мар 2013, 21:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не думала, что скажу это когда-нибудь, но Рамоса я бы придержала на банке. Уж слишком горяч в последнее время, хочу видеть пару Варан-Пепе.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  4 Мар 2013, 23:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я если честно вообще не могу понять одного почему мы пипиту еще продали? ну или не купили еще 1 нормального форварда. Карим на голову сильнее нашего штатного штангиста=))
— maska Посмотреть сообщение
Тебе этого не понять, потому что ты его не перевариваешь. Что бы он ни сделал, тебе противно. А лично я рад, что Пипита остался. Хотя его еще могут продать. Как же, Фалькао на горизонте.
Nikesha2 вне форума  
  
  5 Мар 2013, 00:59
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Думаю, для матча с английской командой полезно иметь в защите побольше прыгучих персонажей. Я это к тому, что на правом фланге лучше выпустить не Арбелоа, а Рамоса.
Игуаин или Бензема? Маур, судя по всему, свой выбор сделал, выпустив против путы француза.
Emin вне форума  
  
  5 Мар 2013, 10:37
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Думаю, для матча с английской командой полезно иметь в защите побольше прыгучих персонажей. Я это к тому, что на правом фланге лучше выпустить не Арбелоа, а Рамоса.
— Emin Посмотреть сообщение
Так то оно так, но перед тем как прыгать, надо добежать до зоны подачи и подать в штрафную. А вот сможет ли Рамос сдерживать Эвра и Кагаву - большой вопрос. С его то резкостью и скоростью - сомневаюсь. Арбелоа тоже не спринтер, но более цепкий. Вообще за фланги боязно.
Max-Well вне форума  
  
  5 Мар 2013, 10:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
А почему про Алонсо все молчат? Последние игры показали, что он еле ноги передвигает , постоянно теряет мяч и обрезает...Опыт опытом, но в такой форме не факт, что должен выходить в основе.
Guttihaz вне форума  
  
  5 Мар 2013, 11:12
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
SNOW QUEEN и white, где в Минске посмотреть сегодняшний матч? Так, чтобы не оказаться в меньшинстве. Читал, что матч кубка вы смотрели в составе фан-сектора Реала. Я тоже так хочу. Написал Татьяне в личку, но вдруг не дойдет.
Сейчас буду в дороге и не в сети, если вдруг +375295822697.
Последний раз редактировалось Max-Well; 5 Мар 2013 в 13:03
Max-Well вне форума  
  
  5 Мар 2013, 14:58
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Так то оно так, но перед тем как прыгать, надо добежать до зоны подачи и подать в штрафную. А вот сможет ли Рамос сдерживать Эвра и Кагаву - большой вопрос. С его то резкостью и скоростью - сомневаюсь. Арбелоа тоже не спринтер, но более цепкий. Вообще за фланги боязно.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Рамоса совсем в какой-то балласт превратили. По мне, так он по любому эффективнее Арбелоа - и в скорости и в резкости. Не говорю уже про его умение угрожать воротам соперника при стандартах.
Emin вне форума  
  
  5 Мар 2013, 17:58
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Реалу как воздух нужен быстрый гол. Тогда игра будет открытой и,если сыграть как с Барселоной в кубке,то все должно пройти без проблем. Первый гол мю ситуации наверное не изменет. Реал будет давить,а мю будет сохранять счет с первых минут. И конечно очень бы не хотелось увидеть послематчевых пенальти и отжигов от судей.
Romeo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз