6 Мар 2013, 00:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Размышлял перед игрой на тему , сделал ли Реал какие выводы из прошлогоднего матча Бавария - Реал , повзрослел ли Реал. Увы матч ответил на мой вопрос. Нет не повзрослел. Не стал и Жозе мудрее. Научился играть против Барселоны , на большее времени не зватило. Собственно куда он возращается теперь , в Челси , Ман сити? Не там его золотая жила , ох не там. Не создан он для Английского футбола , его футбол Итальянский.
Рамос Рамос Рамос , многие простили ему все погрехи в матче с Барсой , за его гол и лобызание повязки. Но он как был так и остается худшим защитником этого Реала.
Удаление на усмотрение судьи. Точно такое же как и в матче Арсенал - Барселона. Фергюсон сделал выводы и в чистую переиграл Реал. Случай решил Манчестер заслуженной путевки в 1/4 финала. Реалу , как мне показалось , она была совсем не нужна. Лидер просто размяк. И его можно понять. Но его не поймут при вручении золотого мяча. Играл как Кака против Милана. Но при этом по воле судьбы его гол стал решающим. Благо он сделал это тогда , когда весь гнев был обращен на судью и самому Роналду не гразит абсолютно ничего.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Мар 2013 в 01:02
Codename вне форума  
  
  6 Мар 2013, 00:59
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
!HalaMadrid!
Просто фантастические матчи в последние время, и как же приятно проходить оба противостояния после счёта 1-1 на своём поле, да вообще проходить дальше по турнирной сетке приятно)
Да вопросы к судье останутся, разговоры будут.Но нас это волнует? Разговоры закончатся, вопросы иссякнут, а вот счёт на табло и наше присутствие в 1/4 никто не изменит.

Лопес сегодня был просто изумителен.Вот кто-нибудь теперь скажет, что надо давать шанс нашим воспитанникам? Я не уверен, что Адан со всем тут справился.Модрич оказался джокером в рукаве у Жозе, отлично вышел и забил так рано столь нужный гол.Приятно было увидеть сегодня такого Гонсало, бегающего, цепляющегося за мяч.Роналду при не лучшей своей игре, гол всё ровно положил.И думаю Жозе пора подумать кого садить на лавку из центрдэфов, Рамоса или Пепе.Или же первого перевести на фланг назад.

И как же приятно снова засыпать и проснуться на утро с улыбкой, вспоминаю события прошлой ночи.

!HalaMadrid!

Добавлено через 1 минуту
Рука была прижата, в таком случае и за игру рукой Рафаэла тоже можно было ставить, хотя объективно не за что.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А вот тут не понял? Это ли не после углового? Там не только пенальти был 100%, но и красная могла выскочить.Всё-таки руки были подняты над головой, да и мяч залетал в ворота.
Последний раз редактировалось Sanek11; 6 Мар 2013 в 01:01 Причина: Добавлено сообщение
Sanek11 вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:03
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
а не верил я, что выиграем все 3 суперматча

много мата
Последний раз редактировалось Ха$булат; 6 Мар 2013 в 01:04
Ха$булат вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:07
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
К слову, Рой Кин подтвердил, что это 100% красная карточка, теперь он враг манков номер 1.

Понравился Модрич, настоящий Джокер, в начале сезона в спорах ошибался, называя его 10-й, время показало, что он лучше себя чувствует на позиции этакой регисты.
35/34 пасов.

https://pbs.twimg.com...:large

???????????

Последний раз редактировалось arch; 6 Мар 2013 в 01:11
arch вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:08
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
"The best team lost. We didn't play well, we didn't deserve to win."(c) Жозе Моуриньо.
Красава!
Adelante вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:15
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Чувствую, нас щас обвинят всем миром в левой победе)) Будут доказывать, что по сравнению с симуляцией дани алвеша, спровоцировавшего удаление Пепе, фол Нани был невинной детской шалостью.
Реал победил на неделе в трех тяжелейших матчах и выполнил поставленные задачи. Только это имеет значение. Респект!
Emin вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:19
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Сегодня мы не заслуживали победы, но таков футбол. Я не готов комментировать удаление Нани, потому что не уверен в этом эпизоде.

Независимо от этого удаления, сегодня лучшая команда проиграла», – приводит слова Моуринью BBC со ссылкой на эфир телеканала ITV.
Малыш вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Жозе смешен. За 3 года он поставил нам этот футбол , который абсолютно бесполезен в позиционом нападении и теперь ему хватает наглости еще и открыто признавать беспомощность его команды.
Codename вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:25
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
«Сегодня мы не заслуживали победы, но таков футбол. Я не готов комментировать удаление Нани, потому что не уверен в этом эпизоде.

Независимо от этого удаления, сегодня лучшая команда проиграла», – приводит слова Моуринью BBC со ссылкой на эфир телеканала ITV.
— Малыш Посмотреть сообщение
Зная Жозе, понимаешь, что он правильно сказал. Кто в четвертьфинале? Реал? Ну и ради Бога, МЮ был лучше. Был да сплыл.

З.Ы. То ли насморк, то ли что еще, да только я не чувствую запаха. Очки за победу не пахнут, как этого хотелось бы многим.

Добавлено через 4 минуты
Пипита был супер полезен, большой респект ему. С голом Рамоса все понятно. Отскоко был, в чем можно обвинять игрока? Остальное время он был в игре и не давал спуску напам МЮ. Варан стабильно крут. Диего Лопеса ждет обожание. Он такое тащил, что Икер на лавке икал)))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 6 Мар 2013 в 01:30 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:31
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
щас смотрел обзор матчей по НТВ плюсу и там с других камер видно что Нани не успевал и шел именно на игрока,так что удаление там чистейщее...
Одно радует что ошибался в Игуаине,часть своих слов беру обратно=)) но его думаю стоит почаще ругать=) чтоб стал играть лучше=))
maska вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:31
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Да блин за все когда то нужно отвечать! Вот МЮ ответил за Эвребе и Клатенбурга и тем более ошибка судьи была не фатальной а 5 из десяти дали бы красную. Первый раз десять лет судья нам как то помог в ЛЧ. Жозе, хватит столько пафоса и не уверен, что Ферги поступил бы так на его месте. Многие эксперты уже признали правдивость красной! Модрич и Лопес, я вас обожаю парни!
White Gold вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А вот тут не понял? Это ли не после углового? Там не только пенальти был 100%, но и красная могла выскочить.Всё-таки руки были подняты над головой, да и мяч залетал в ворота.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Значит, мы о разных моментах.

Добавлено через 3 минуты
И все же не особо соглашусь, что нам помог судья, скорее, нам помог сам МЮ. Вместо того, чтобы поставить "автобус", они поплыли, переглядывались как дети и не знали, что предпринять, при этом Реал слегка придушил, кислорода стало еще меньше. И концовка не столько плюс МЮ, сколько раздолбайство и попытка играть по счету Реала, другое дело, что слишком стремно это реализовывалось, но тем не менее.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 6 Мар 2013 в 01:36 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Продолжая тему судейства:

Как понимаю, рука у Рафаеля железная была, да и Манчестер похоже гол свой забивал из офсайда, Фергюсон, очнись.
arch вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:41
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Глупо говорить о том, что лучшая команда проиграла. Лучшая команда выиграла и она в 1/4.
Чьи проблемы, что Нани идиот безмозглый, прямой ногой летит в соперника? Видел он его или нет, не отменяет самого факта. У нас Пепе и не за такое удаляли.
Я понимаю, что Манчестеру вдесятором забить тяжело было, но опять же, чьи проблемы, что они за 3 минуты 2 гола пропустили? Защита-то в оптимальном составе, защитников ведь не удаляли, красную полузащитник получил, причем самый, что не на есть, атакующий.

Маур просто пытается задобрить старшего товарища, вот и лебязит. Так же, как и Рон, который чуть-ли не извинялся за свой гол.

Игра была равная, победа МЮ была бы настолько же закономерной, насколько и победа Реала. Но выиграли мы. И это закономерно.

Больше всего понравилось, что голы наши забивались в позиционных атаках, не контрах. И не кому-нибудь, а Манчестеру, в защите которых играют не какие-нибудь пикеобразные балбесы. Это дорогого стоит.
LovingMadrid вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:41
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Неправильно Жозе поступил. Зачем ломать кайф парням своими словами и они могут подумать, что Жозе не признает их победы и опять конфликты и расследования в Мадриде. Марка и Ас просто нажрутся их лакомым кусочком.

Добавлено через 4 минуты
Теперь типа мы виноваты за то что мы не делали и это ощущения нас долго не покинет. Не таким я тебя полюбил Жозе, я любил тебя за твою наглость и за то что ты был редким мерзавцем. Как ты докатился до такой сентиментальности, да срал я на этого пожирателя жвачек и он всегда ненавидел Мадрид и все сливочные в Мадриде тоже глубоко клали на него и на все это красное. Главное Мадрид! Остальное все к далеким чертам!
Последний раз редактировалось White Gold; 6 Мар 2013 в 01:45 Причина: Добавлено сообщение
White Gold вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:46
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Я конечно привык,что Жозе иногда чудит, но вот зачем казаться хорошим парнем для общественности, а труд своих игроков в открытую обосрать, хотя выход в 1.4 заработали. Можно было высказаться и в более мягкой форме, но он же не лицемер нехера.

P.S. Happy birthday Real Madrid!
Последний раз редактировалось Малыш; 6 Мар 2013 в 01:50
Малыш вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:46
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Many of you saying "Never a red card". Here's proof it definitely was.

https://pbs.twimg.com...:large
Посмеялся ))
arch вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:48
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
У Укина сегодня днюха и эму как фанату Мадрида я очень завидую, получить такой подарок на днюху.
White Gold вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Неправильно Жозе поступил. Зачем ломать кайф парням своими словами и они могут подумать, что Жозе не признает их победы и опять конфликты и расследования в Мадриде. Марка и Ас просто нажрутся их лакомым кусочком.
— White Gold Посмотреть сообщение
А с другой стороны это может быть воспитательной работой, что ребята не выполнили его установок каких-то.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  6 Мар 2013, 01:55
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
А с другой стороны это может быть воспитательной работой, что ребята не выполнили его установок каких-то.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Он это мог сказать в раздевалке. Зачем об этом кричать нашим ненавистникам и типа мы сами признали, что все было нечестно. Ведь все так и подумают, так как Моур лицо Реала.
White Gold вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз