Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед (1/8)

20 Дек 2012, 19:16   №1

Nizami вне форума  
27 Дек 2012, 13:25   №2

Nizami, ты забыл дату матча поставить и результат прошлого матча написать)))))) 3-1)))
kubikreal вне форума  

27 Дек 2012, 16:14   №3

Nizami, ты забыл дату матча поставить и результат прошлого матча написать)))))) 3-1)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Да я на матчи ЛЧ как-то это не делаю)
Nizami вне форума  

3 Янв 2013, 00:15   №4

оччччень жду этот матч. чувствую, пущу слезу. когда я только начинал болеть футболом - эти две команды делали погоду в мире. всякие там барселоны и челси охраняли кукурузу.
Для меня лично МЮ после Барсы самый принципиальный противник.
Ха$булат вне форума  

3 Янв 2013, 00:58   №5

оччччень жду этот матч. чувствую, пущу слезу. когда я только начинал болеть футболом - эти две команды делали погоду в мире. всякие там барселоны и челси охраняли кукурузу.
Для меня лично МЮ после Барсы самый принципиальный противник.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
И не говори, поскорее бы этот футбольный праздник! Последний раз он был в полуфине с Баварией, с не менее принципиальным соперником. С Боруссией и Сити тоже конечно были праздники, но всё же это не плей-офф.
Nizami вне форума  

15 Янв 2013, 07:46   №6

Итак, касаемо МЮ, из соседней темы разговор. Меня несколько пунктов радуют и несколько волнуют. О волнении - меня волнует бешеная работоспособность Руни, который может нивелировать некую слабину манкунианского центра Каррик - Клеверли. Там Каррик конечно в ответе за оборонительные редуты, а вот Клеверли как оборонительный хав меня не впечатлил, да и как созидательный пока тоже. Пока. Но шустрый все равно и с потенциалом. Другое дело, что тот же Валенсия может играть строже в обороне, то есть разные акценты могут быть для него. В этом плане он поразноплановее Янга на мой взгляд. Еще меня волнует потенциальный выход на замену Чичарито, когда наши могут подсесть. Ну и самое главное, конечно, отличная форма Ван Перси. Хотя до матча долго, может еще сломаться, но я этого не хочу, так неинтересно. Теперь о приятном - их оборона ни разу не внушает доверия. В любом сочетании. У них сейчас куча вариантов с краями, включая Уэлбека, но парадоксально, что именно Уэлбек лучше всего и смотрится на фланге из всех. Нани 100 лет не играет, Кагава редко показывает, за что за него такие бабки отгрохали, а место в центре занято Руни. Янг и Валенсия тоже не впечатляют сейчас. Правда выносливые заразы. Так что есть, где их бить.
Последний раз редактировалось bigbanan; 15 Янв 2013 в 08:11
bigbanan вне форума  

15 Янв 2013, 10:35   №7

Другое дело, что тот же Валенсия может играть строже в обороне, то есть разные акценты могут быть для него.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Валенсия сейчас в очень не очень форме :) Остается надеяться, что к матчу с нами он ее не наберет
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 15:03   №8

Видич вчера был на костылях! К матчу с нами не восстановится. Говорят, что Рио тоже не примет участия с Реалом... Поэтому для Роналду и Игуаина будет проще играть против молодого Эванса и Смолинга...

А по поводу флангов, то Янг смотрится куда предпочтительнее Уэлбека. Все дело в навесах, которые у Янга вообще не получаются, в общем, как и у Димки нашего)))

А Руни травмирован, но тренируется в роде как с остальными, а значит, его готовят к 13 февраля...

Еще, кто видел матч с Ливером... Заметили как Ливер немного поджал МЮ, манки растерялись (имею в виду чисто центр)... Последние 20 минут Ливер показал как нужно играть с МЮ даже на их поле...
kubikreal вне форума  

15 Янв 2013, 18:45   №9

блин умоляю не выпускайте Игуаина,тогда мы точно никуда не пройдем!!! кому по штангам и перекладинам пострелять найдется и без него,но с его реализацией можно вешаться сразу!!!
maska вне форума  

15 Янв 2013, 19:20   №10

Говорят, что Рио тоже не примет участия с Реалом... Поэтому для Роналду и Игуаина будет проще играть против молодого Эванса и Смолинга...
Либо я на такие матчи нарываюсь, либо Фердинанд безбожно порит в каждом матче, и еще неизвестно, что лучше.

Еще, кто видел матч с Ливером... Заметили как Ливер немного поджал МЮ, манки растерялись (имею в виду чисто центр)... Последние 20 минут Ливер показал как нужно играть с МЮ даже на их поле...
А у меня сложилось впечатление, что это МЮ сбавил обороты и играл по счету, хоть и шаткому.
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 19:47   №11

чем больше читаю - тем отчетливее перед глазами виден Аршавин со своими словами после Евро.. как бы не пришлось их цитировать после 1/8, не рано ли начинаете медведя свежевать..
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Янв 2013 в 19:48
vpkreal вне форума  

15 Янв 2013, 19:56   №12

vpkreal, я бы не сказала, что кто-то делит шкуру неубитого медведя, просто проводят SWAT-анализ соперника, прикидываем варианты за счет чего можно выиграть, а чего стоит опасаться.
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 21:30   №13

А у меня сложилось впечатление, что это МЮ сбавил обороты и играл по счету, хоть и шаткому.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
"Стакан наполовину полон или наполовину пуст"...
Смотря с какой стороны посмотреть))

Ну, на счет Рио в принципе можно и согласится... Сейчас он далек от своей оптимальной формы, но нельзя же сбрасывать со счетом его опыт... К тому же, с сильным противником настрой серьезный, глядишь и сыграл бы одни из лучших своих мачтей))) В общем, пока рано судить о фаворитах и о слабых или сильных сторонах, еще месяц впереди!)
kubikreal вне форума  

15 Янв 2013, 21:58   №14

Ну, на счет Рио в принципе можно и согласится... Сейчас он далек от своей оптимальной формы, но нельзя же сбрасывать со счетом его опыт...
"Подсказка зала" сказала, что он, цитирую дословно "свой опыт пропил". Даже в клуб Премьершипа матерно посоветовала его продать:) В принципе, по просмотренным матчам я с этим могу согласиться.
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 22:00   №15

SNOW_QUEEN, муж не верит?? Вот тебе и раз)
bigbanan вне форума  

15 Янв 2013, 22:01   №16

Видич вчера был на костылях!
— maska Посмотреть сообщение
так сегодня пишут, что уже восстановился) И Нани тоже. И Руни тоже.
волнении - меня волнует бешеная работоспособность Руни, который может нивелировать некую слабину манкунианского центра Каррик - Клеверли.
А по-моему, Руни с каждым годом все хуже и хуже. Толстоват + драчлив. Это драчливость может сыграть на руку. Вдруг самоудалится? Хотя наш Рамос ему в этом деле фору может дать.
Limpopo вне форума  

15 Янв 2013, 22:01   №17

SNOW_QUEEN, муж не верит?? Вот тебе и раз)
Он не верит в Фердинанда, а вот в команде уверен так, как мы не уверены в своей.

Добавлено через 1 минуту
А по-моему, Руни с каждым годом все хуже и хуже. Толстоват + драчлив.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Зато центр часто выжигает, в подыгрыше хорош, ну и типа пламенный мотор команды, если верить некоторым манкам. С оговоркой, я смотрю матчи МЮ в лучшем случае через раз.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 15 Янв 2013 в 22:02 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 22:05   №18

а вот в команде уверен так, как мы не уверены в своей.
ну еще бы. Эта команда Ферги слушается всегда и во всем. Железная дисциплина и воля частенько им компенсируют недостаток мастерства.
Limpopo вне форума  

15 Янв 2013, 22:10   №19

Limpopo, пора и у нас вводить метание бутс :))))
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 22:15   №20

давно пора. Вообще не понимаю, что Моур тянет. Ферги ж его закодычный друг, давно можно было передовый воспитательный опыт перенять)
Limpopo вне форума  

15 Янв 2013, 22:23   №21

Limpopo, ага, иконе по башке залимонь... потом домой не доедешь :)
SNOW_QUEEN вне форума  

15 Янв 2013, 22:25   №22

А бронивичок на что?
Limpopo вне форума  

16 Янв 2013, 22:56   №23

я уверенно смотрю на этот матч) но он ппц конечно судорожный будет. мне кажется, у МЮ есть хорошие шансы зацепиться за двухматчевый перевес за счет гола на СБ. РВП свой гол забьет же...
Ха$булат вне форума  

16 Янв 2013, 23:36   №24

Главное, чтобы на Олд Траффорд Кришем не овладела ностальгия по временам бесшабашной молодости - когда деревья были большими, а гном - маленьким.
Emin вне форума  

17 Янв 2013, 00:09   №25

Смотрю кубковый матч МЮ, по первому тайму Валенсия и Нани никакие, фланги отсутствуют.
SNOW_QUEEN вне форума  

17 Янв 2013, 17:09   №26

Не знаю как твой манк, а у меня друг болеет за МЮ и говорит, что Фердинанд нормально смотрится, пока даже лучше Видича)))

Я тоже вчера смотрел на их игру. И чем она лучше нашей против Валенсии или против Сельты ? Должны были рвать, а в итоге 1-0 и не забитый пенальти...
А Нани пока не набрал форму, хотя по тиху его и руни САФ будет задействовать в составе... Буду наблюдать за играми этих двух...
kubikreal вне форума  

17 Янв 2013, 18:41   №27

Не знаю как твой манк, а у меня друг болеет за МЮ и говорит, что Фердинанд нормально смотрится, пока даже лучше Видича)))
Из того, что видела я, то с манком соглашусь больше, хотя Видич тоже не блистал. А как тебе проход Гиггза? Я тоже в 39 так хочу :)
SNOW_QUEEN вне форума  

17 Янв 2013, 21:18   №28

чует мое сердце, что тут (а не на соответствующей теме) будет страниц 20-ть обсуждения потенции соперника по 1/8-й и как мы ее ощущаем, а потом одна страничка о матче со словами "Упс.. ну вся надежда на следующий год, вот в следующем году попадись они нам - покажем"..
vpkreal вне форума  

17 Янв 2013, 21:34   №29

потом одна страничка о матче со словами "Упс..
— vpkreal Посмотреть сообщение
)) Не, если вдруг, тьфу-тьфу, продуем, тут будет еще 40 страниц метания громов и молний и поиски самого виноватого.
Limpopo вне форума  

17 Янв 2013, 23:07   №30

чует мое сердце, что тут (а не на соответствующей теме) будет страниц 20-ть обсуждения потенции соперника по 1/8-й и как мы ее ощущаем, а потом одна страничка о матче со словами "Упс.. ну вся надежда на следующий год, вот в следующем году попадись они нам - покажем"..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Интуиция - дело сомнительное, но здесь сейчас делятся не убеждениями, а наблюдениями, а это две большие разницы! Люди предполагают, а не утверждают, что так и будет. Например, я вижу плохую игру МЮ в обороне, однако, я не уверена, что Игуаин реализует все свои моменты, что Роналду не захандрит, Альбиоль (мало ли выйдет) не получит красную, ну мало ли что еще?! Тут пока идет просто сухая аналитика, сторонняя оценка каждого, а не истина в первой и последней инстанции.

тут будет еще 40 страниц метания громов и молний и поиски самого виноватого.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А чего напрягаться? Моу и Роналду и все дела :)))) Хотя будут споры о том, кто из них виноватее :)))))))) Ну по-русски, более виноват.
SNOW_QUEEN вне форума  

18 Янв 2013, 08:25   №31

А чего напрягаться? Моу и Роналду и все дела :))))
Ненене, виноваты будут "кривоногий" Игуаин и бездарный капитан Касильяс, который не вдохновил команду.
Alherd вне форума  

18 Янв 2013, 09:01   №32

Alherd, а еще Дима с Озилом, ну и куда уж без этой кармы - Альбиоль :))
SNOW_QUEEN вне форума  

18 Янв 2013, 09:09   №33

Половина основы короче. И Альбиоль. Смотрите на Первом в январе - "Униженные и оскорбленные. Дело было в Мадриде."
Последний раз редактировалось bigbanan; 18 Янв 2013 в 09:10
bigbanan вне форума  

18 Янв 2013, 09:19   №34

а еще Дима с Озилом, ну и куда уж без этой кармы - Альбиоль :))
Ху, вроде никого не забыли )))
Alherd вне форума  

18 Янв 2013, 18:28   №35

вот по этому и говорю - рано еще .. столько времени впереди, тут и форма игроков и травмы.. интуиция тут ни причем, просто обычно получается, о чем больше говоришь, потом когда приходит время и говорить не о чем.. (в общем слова Аршавина)
vpkreal вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз