Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед (1/8)

  20 Дек 2012, 19:16
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Nizami вне форума  
  27 Дек 2012, 13:25
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Nizami, ты забыл дату матча поставить и результат прошлого матча написать)))))) 3-1)))
kubikreal вне форума  
  
  27 Дек 2012, 16:14
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Nizami, ты забыл дату матча поставить и результат прошлого матча написать)))))) 3-1)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Да я на матчи ЛЧ как-то это не делаю)
Nizami вне форума  
  
  3 Янв 2013, 00:15
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
оччччень жду этот матч. чувствую, пущу слезу. когда я только начинал болеть футболом - эти две команды делали погоду в мире. всякие там барселоны и челси охраняли кукурузу.
Для меня лично МЮ после Барсы самый принципиальный противник.
Ха$булат вне форума  
  
  3 Янв 2013, 00:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
оччччень жду этот матч. чувствую, пущу слезу. когда я только начинал болеть футболом - эти две команды делали погоду в мире. всякие там барселоны и челси охраняли кукурузу.
Для меня лично МЮ после Барсы самый принципиальный противник.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
И не говори, поскорее бы этот футбольный праздник! Последний раз он был в полуфине с Баварией, с не менее принципиальным соперником. С Боруссией и Сити тоже конечно были праздники, но всё же это не плей-офф.
Nizami вне форума  
  
  15 Янв 2013, 07:46
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Итак, касаемо МЮ, из соседней темы разговор. Меня несколько пунктов радуют и несколько волнуют. О волнении - меня волнует бешеная работоспособность Руни, который может нивелировать некую слабину манкунианского центра Каррик - Клеверли. Там Каррик конечно в ответе за оборонительные редуты, а вот Клеверли как оборонительный хав меня не впечатлил, да и как созидательный пока тоже. Пока. Но шустрый все равно и с потенциалом. Другое дело, что тот же Валенсия может играть строже в обороне, то есть разные акценты могут быть для него. В этом плане он поразноплановее Янга на мой взгляд. Еще меня волнует потенциальный выход на замену Чичарито, когда наши могут подсесть. Ну и самое главное, конечно, отличная форма Ван Перси. Хотя до матча долго, может еще сломаться, но я этого не хочу, так неинтересно. Теперь о приятном - их оборона ни разу не внушает доверия. В любом сочетании. У них сейчас куча вариантов с краями, включая Уэлбека, но парадоксально, что именно Уэлбек лучше всего и смотрится на фланге из всех. Нани 100 лет не играет, Кагава редко показывает, за что за него такие бабки отгрохали, а место в центре занято Руни. Янг и Валенсия тоже не впечатляют сейчас. Правда выносливые заразы. Так что есть, где их бить.
Последний раз редактировалось bigbanan; 15 Янв 2013 в 08:11
bigbanan вне форума  
  
  15 Янв 2013, 10:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Другое дело, что тот же Валенсия может играть строже в обороне, то есть разные акценты могут быть для него.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Валенсия сейчас в очень не очень форме :) Остается надеяться, что к матчу с нами он ее не наберет
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 15:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Видич вчера был на костылях! К матчу с нами не восстановится. Говорят, что Рио тоже не примет участия с Реалом... Поэтому для Роналду и Игуаина будет проще играть против молодого Эванса и Смолинга...

А по поводу флангов, то Янг смотрится куда предпочтительнее Уэлбека. Все дело в навесах, которые у Янга вообще не получаются, в общем, как и у Димки нашего)))

А Руни травмирован, но тренируется в роде как с остальными, а значит, его готовят к 13 февраля...

Еще, кто видел матч с Ливером... Заметили как Ливер немного поджал МЮ, манки растерялись (имею в виду чисто центр)... Последние 20 минут Ливер показал как нужно играть с МЮ даже на их поле...
kubikreal вне форума  
  
  15 Янв 2013, 18:45
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
блин умоляю не выпускайте Игуаина,тогда мы точно никуда не пройдем!!! кому по штангам и перекладинам пострелять найдется и без него,но с его реализацией можно вешаться сразу!!!
maska вне форума  
  
  15 Янв 2013, 19:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Говорят, что Рио тоже не примет участия с Реалом... Поэтому для Роналду и Игуаина будет проще играть против молодого Эванса и Смолинга...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Либо я на такие матчи нарываюсь, либо Фердинанд безбожно порит в каждом матче, и еще неизвестно, что лучше.

Еще, кто видел матч с Ливером... Заметили как Ливер немного поджал МЮ, манки растерялись (имею в виду чисто центр)... Последние 20 минут Ливер показал как нужно играть с МЮ даже на их поле...
— kubikreal Посмотреть сообщение
А у меня сложилось впечатление, что это МЮ сбавил обороты и играл по счету, хоть и шаткому.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 19:47
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
чем больше читаю - тем отчетливее перед глазами виден Аршавин со своими словами после Евро.. как бы не пришлось их цитировать после 1/8, не рано ли начинаете медведя свежевать..
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Янв 2013 в 19:48
vpkreal вне форума  
  
  15 Янв 2013, 19:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
vpkreal, я бы не сказала, что кто-то делит шкуру неубитого медведя, просто проводят SWAT-анализ соперника, прикидываем варианты за счет чего можно выиграть, а чего стоит опасаться.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 21:30
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А у меня сложилось впечатление, что это МЮ сбавил обороты и играл по счету, хоть и шаткому.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
"Стакан наполовину полон или наполовину пуст"...
Смотря с какой стороны посмотреть))

Ну, на счет Рио в принципе можно и согласится... Сейчас он далек от своей оптимальной формы, но нельзя же сбрасывать со счетом его опыт... К тому же, с сильным противником настрой серьезный, глядишь и сыграл бы одни из лучших своих мачтей))) В общем, пока рано судить о фаворитах и о слабых или сильных сторонах, еще месяц впереди!)
kubikreal вне форума  
  
  15 Янв 2013, 21:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну, на счет Рио в принципе можно и согласится... Сейчас он далек от своей оптимальной формы, но нельзя же сбрасывать со счетом его опыт...
— kubikreal Посмотреть сообщение
"Подсказка зала" сказала, что он, цитирую дословно "свой опыт пропил". Даже в клуб Премьершипа матерно посоветовала его продать:) В принципе, по просмотренным матчам я с этим могу согласиться.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
SNOW_QUEEN, муж не верит?? Вот тебе и раз)
bigbanan вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:01
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Видич вчера был на костылях!
— maska Посмотреть сообщение
так сегодня пишут, что уже восстановился) И Нани тоже. И Руни тоже.
волнении - меня волнует бешеная работоспособность Руни, который может нивелировать некую слабину манкунианского центра Каррик - Клеверли.
— bigbanan Посмотреть сообщение
А по-моему, Руни с каждым годом все хуже и хуже. Толстоват + драчлив. Это драчливость может сыграть на руку. Вдруг самоудалится? Хотя наш Рамос ему в этом деле фору может дать.
Limpopo вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
SNOW_QUEEN, муж не верит?? Вот тебе и раз)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Он не верит в Фердинанда, а вот в команде уверен так, как мы не уверены в своей.

Добавлено через 1 минуту
А по-моему, Руни с каждым годом все хуже и хуже. Толстоват + драчлив.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Зато центр часто выжигает, в подыгрыше хорош, ну и типа пламенный мотор команды, если верить некоторым манкам. С оговоркой, я смотрю матчи МЮ в лучшем случае через раз.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 15 Янв 2013 в 22:02 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:05
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
а вот в команде уверен так, как мы не уверены в своей.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ну еще бы. Эта команда Ферги слушается всегда и во всем. Железная дисциплина и воля частенько им компенсируют недостаток мастерства.
Limpopo вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Limpopo, пора и у нас вводить метание бутс :))))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:15
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
давно пора. Вообще не понимаю, что Моур тянет. Ферги ж его закодычный друг, давно можно было передовый воспитательный опыт перенять)
Limpopo вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз