15 Янв 2013, 22:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Limpopo, ага, иконе по башке залимонь... потом домой не доедешь :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Янв 2013, 22:25
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А бронивичок на что?
Limpopo вне форума  
  
  16 Янв 2013, 22:56
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
я уверенно смотрю на этот матч) но он ппц конечно судорожный будет. мне кажется, у МЮ есть хорошие шансы зацепиться за двухматчевый перевес за счет гола на СБ. РВП свой гол забьет же...
Ха$булат вне форума  
  
  16 Янв 2013, 23:36
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Главное, чтобы на Олд Траффорд Кришем не овладела ностальгия по временам бесшабашной молодости - когда деревья были большими, а гном - маленьким.
Emin вне форума  
  
  17 Янв 2013, 00:09
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Смотрю кубковый матч МЮ, по первому тайму Валенсия и Нани никакие, фланги отсутствуют.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Янв 2013, 17:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не знаю как твой манк, а у меня друг болеет за МЮ и говорит, что Фердинанд нормально смотрится, пока даже лучше Видича)))

Я тоже вчера смотрел на их игру. И чем она лучше нашей против Валенсии или против Сельты ? Должны были рвать, а в итоге 1-0 и не забитый пенальти...
А Нани пока не набрал форму, хотя по тиху его и руни САФ будет задействовать в составе... Буду наблюдать за играми этих двух...
kubikreal вне форума  
  
  17 Янв 2013, 18:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не знаю как твой манк, а у меня друг болеет за МЮ и говорит, что Фердинанд нормально смотрится, пока даже лучше Видича)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Из того, что видела я, то с манком соглашусь больше, хотя Видич тоже не блистал. А как тебе проход Гиггза? Я тоже в 39 так хочу :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Янв 2013, 21:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
чует мое сердце, что тут (а не на соответствующей теме) будет страниц 20-ть обсуждения потенции соперника по 1/8-й и как мы ее ощущаем, а потом одна страничка о матче со словами "Упс.. ну вся надежда на следующий год, вот в следующем году попадись они нам - покажем"..
vpkreal вне форума  
  
  17 Янв 2013, 21:34
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
потом одна страничка о матче со словами "Упс..
— vpkreal Посмотреть сообщение
)) Не, если вдруг, тьфу-тьфу, продуем, тут будет еще 40 страниц метания громов и молний и поиски самого виноватого.
Limpopo вне форума  
  
  17 Янв 2013, 23:07
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
чует мое сердце, что тут (а не на соответствующей теме) будет страниц 20-ть обсуждения потенции соперника по 1/8-й и как мы ее ощущаем, а потом одна страничка о матче со словами "Упс.. ну вся надежда на следующий год, вот в следующем году попадись они нам - покажем"..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Интуиция - дело сомнительное, но здесь сейчас делятся не убеждениями, а наблюдениями, а это две большие разницы! Люди предполагают, а не утверждают, что так и будет. Например, я вижу плохую игру МЮ в обороне, однако, я не уверена, что Игуаин реализует все свои моменты, что Роналду не захандрит, Альбиоль (мало ли выйдет) не получит красную, ну мало ли что еще?! Тут пока идет просто сухая аналитика, сторонняя оценка каждого, а не истина в первой и последней инстанции.

тут будет еще 40 страниц метания громов и молний и поиски самого виноватого.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А чего напрягаться? Моу и Роналду и все дела :)))) Хотя будут споры о том, кто из них виноватее :)))))))) Ну по-русски, более виноват.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Янв 2013, 08:25
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
А чего напрягаться? Моу и Роналду и все дела :))))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ненене, виноваты будут "кривоногий" Игуаин и бездарный капитан Касильяс, который не вдохновил команду.
Alherd вне форума  
  
  18 Янв 2013, 09:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Alherd, а еще Дима с Озилом, ну и куда уж без этой кармы - Альбиоль :))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Янв 2013, 09:09
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Половина основы короче. И Альбиоль. Смотрите на Первом в январе - "Униженные и оскорбленные. Дело было в Мадриде."
Последний раз редактировалось bigbanan; 18 Янв 2013 в 09:10
bigbanan вне форума  
  
  18 Янв 2013, 09:19
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
а еще Дима с Озилом, ну и куда уж без этой кармы - Альбиоль :))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ху, вроде никого не забыли )))
Alherd вне форума  
  
  18 Янв 2013, 18:28
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
вот по этому и говорю - рано еще .. столько времени впереди, тут и форма игроков и травмы.. интуиция тут ни причем, просто обычно получается, о чем больше говоришь, потом когда приходит время и говорить не о чем.. (в общем слова Аршавина)
vpkreal вне форума  
  
  20 Янв 2013, 20:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
не повезло тотенхему...
такой манчестер не просто можно обыгрывать,а можно разрывать его...
maska вне форума  
  
  20 Янв 2013, 21:25
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Смотрели. Не согласен, что Тоттенхему не повезло. Вроде как они, а не МЮ отскочили в доп.время... Но соглашусь, что такой Манчестер, какой был сегодня, Реал может проходить и в своём нынешнем состоянии)
MystiXX вне форума  
  
  20 Янв 2013, 21:33
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
МЮ ну очень медленный. Очень видно было на фоне Бэйла с Ленноном. И так им не может всегда фартить. Сегодня именно фарт адский. Был.
bigbanan вне форума  
  
  20 Янв 2013, 21:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Несколько игроков вернулось после паузы. Сейчас они не в форме , а вот через месяц ее наберут.
У них Ван Перси , забивающий в 11 игре чемпионата подряд , чичарито - чертик из табакерки.
А у нас блогородный Бензема , да горе луковое Игуаин.
Роналду и Руни два главных звена команды.
Центр защиты так же хорош , как и наш. На левом фланге танцующий защитник.
Справа в защите два опытных игрока , но Эвра все же более мобильный.
Самое слабое звено центр поля. Тут то мы и должны брать свое. Если и этим не воспользуемся , то делать нам дальше нечего.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Янв 2013 в 21:50
Codename вне форума  
  
  21 Янв 2013, 07:19
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
МЮ играл на чужом поле, на стадионе котором болельщики сосиски не едят; погода была абсолютно не футбольная, мороз и снегопад = как раз для того чтобы показывать свой великолепный и неповторимый футбол.. Шпорам повезло вот и весь матч.. хотя жалко - этим "а-ну-ка-наваримся-на Модриче" с великим непонятым тренером полезно было бы проиграть с веселым счетом.. а вот у Жозе точно головная боль будет ( в прочем как и у всей нашей защиты) - как удержать Ван Перси...
vpkreal вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз