13 Фев 2013, 19:24   №71

Думаю, в любом случае страниц 5-6 еще будет)

все-таки ни кто пока не отменял комменты во время матча)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Как так ..... Никогда не понимал как можно куда то отвлекаться во время матча , СВОИХ ... Любого матча .... Не говорю уже о таком
Casi вне форума  

13 Фев 2013, 19:32   №72

white, не:) как-то тяжело было смотреть эту элегантную игру в сравнении с нынешней:)
Romeo вне форума  

13 Фев 2013, 20:31   №73

Romeo, у нынешнего (моуриньевского) Реала своих козырей и красок предостаточно. Команде чуть-чуть везения, чтобы выиграть ЛЧ, тогда о ней заговорят совершенно по другому.

Сегодня AS и Marca выпустили свои ежедневники с заголовками "Ночь Криштиану" и "Это твой день". Португалец должен быть в восторге. =)

Даже Моу так не замотивирует))
white вне форума  

13 Фев 2013, 20:31   №74

Как так ..... Никогда не понимал как можно куда то отвлекаться во время матча , СВОИХ ... Любого матча .... Не говорю уже о таком
— Casi Посмотреть сообщение
Отвлекаться, чтобы поделится мыслью о том или ином эпизоде. А что здесь такого? Можно смотреть матч и писать) правда не на протяжение всего времени, а хотя бы частично, когда есть какая-то минутка перерыва)))
kubikreal вне форума  

13 Фев 2013, 20:36   №75

ИМХО Моу будет играть по уже наработанной им схеме: попытаться не пропустить дома - задача номер 1.
ИМХО Пепе не выйдет со старта, всё-таки операция была. И Варан и Альбиоль выглядят солидно в последняе время, поэтому волноваться нечего.
В центре будет Эссьен-Хедира-Алонсо ИМХО.
Что касается атаки, однозначно жду только Озила и Криштиану и не очень хочу видеть Ди Марию, если честно.
gogobyby вне форума  

13 Фев 2013, 20:39   №76

gogobyby, а между Бензема и Игу кому предпочтение?
По ДиМарии согласен, что своими выходками арг не заслуживает старта в таком матче.
И про Альбиоля не надо пожалуйста.)))
white вне форума  

13 Фев 2013, 20:44   №77

Егор, а я бы не стал ставить Рауля в основу. Все-таки, во-первых, он в скорости очень слаб, а во-вторых, как ты сам заметил ,есть же Варан. Или ты думаешь, что Рамос на скамье будет ? Или справа?
kubikreal вне форума  

13 Фев 2013, 20:52   №78

gogobyby, а между Бензема и Игу кому предпочтение?
— white Посмотреть сообщение
Я уже говорил что не совсем понимаю чем занимаются форварды в команде Моу =)
Хотя, если пораскинуть мозгами, то, в принципе, Бензема мне понравился больше в последнем матче. + Игуаин лучше в плане игры на команду, т.е. он менее самодостаточный форвард. Если учесть что Криштиану и Озила могут усиленно закрывать, то Бензема будет лучше в плне взять игру на себя в определенных эпизодах.
Но, опять же, если будем играть в 2 опорника, и под нападающими будет Озил - Кака, Озил - Модрич, то Игуаин может быть весьма кстате ИМХО
Не суть кто будет нападающим, важно как сыграют Криштиану и Озил в первую очередь.
И про Альбиоля не надо пожалуйста.)))
— white Посмотреть сообщение
В последняе время он часто играет и играет хорошо, это факт.

Добавлено через 3 минуты
Егор, а я бы не стал ставить Рауля в основу. Все-таки, во-первых, он в скорости очень слаб, а во-вторых, как ты сам заметил ,есть же Варан. Или ты думаешь, что Рамос на скамье будет ? Или справа?
Я думаю, что Рамос будет в центре, а вторым защитником будет кто-то из пары Варан - Альбиоль (просто написал, что они выглядят неплохо, поэтому переживать за партнера Рамоса не стоит).
Если Варан сможет сыграть, то это будет замечательно - я бы предпочел его Раулю. Но, насколько помню, он тоже совсем недавно оправился от травмы, пускай и незначительной.
Последний раз редактировалось gogobyby; 13 Фев 2013 в 20:55 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  

13 Фев 2013, 21:04   №79

Думаешь Пепе еще "сыроват" для такого матча ? Как и Марсело ?
kubikreal вне форума  

13 Фев 2013, 21:16   №80

Отвлекаться, чтобы поделится мыслью о том или ином эпизоде. А что здесь такого? Можно смотреть матч и писать) правда не на протяжение всего времени, а хотя бы частично, когда есть какая-то минутка перерыва)))
Ну так тему ж никто и не удаляет пока ,можно это сделать и после матча ) .После которого надеюсь будут только приятные коменты , Аминь .... А так нее )) ВО ВРЕМЯ я отвлечься не смогу точно ) ,тем более от такого ,тут в каждой секунде есть что усмотреть

Добавлено через 3 минуты
Да ..... когда ж составы то появятся , неужели только за несколько минут до матча
Последний раз редактировалось Casi; 13 Фев 2013 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение
Casi вне форума  

13 Фев 2013, 21:30   №81

Думаешь Пепе еще "сыроват" для такого матча ? Как и Марсело ?
Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно
1) быть специалистом по физ терапии
2) пресутствовать на тренеровках Реала :)

Я просто говорю что у них обоих были серьезные травмы. У "обычных" людей восстановление физ формы занимает где-то пол года после полного выздоравления. Учитывая, что они спортсмены - естественно, всё будет проходить быстрее. Но как минимум месяц нужен в случае Пепе. Хотя, может у меня инфа и устаревшая нЕсколько ) Это из личного опыта.
gogobyby вне форума  

13 Фев 2013, 21:48   №82

Диего Лопес,Арбелоа,Варан,Рамос,К оэнтрао,Хедира,Алонсо,Рона ду,Ди мария,Озил,Бензема
Casi вне форума  

13 Фев 2013, 21:56   №83

Варан бы не подкачал... Хлопец же совсем)
Adelante вне форума  

13 Фев 2013, 22:01   №84

— Adelante Посмотреть сообщение
Меня больше Ди Мария беспокоит:)
Малыш вне форума  

13 Фев 2013, 22:01   №85

Хлопец в мясорубке с путой не подкачал, а ведь это по определению самый тяжелый из всех возможных матчей.
Emin вне форума  

13 Фев 2013, 22:03   №86

Вот нам и гадания))
bigbanan вне форума  

13 Фев 2013, 22:06   №87

Восьмушка ЛЧ все таки.. Да чтоб меня Варан заткнул своей игрой!)

У МЮ Уэлбек, Эванс по определению слабее ДиМы и Варана.
Adelante вне форума  

13 Фев 2013, 22:15   №88

Восьмушка ЛЧ все таки.. Да чтоб меня Варан заткнул своей игрой!)

У МЮ Уэлбек, Эванс по определению слабее ДиМы и Варана.
Хорошо бы )

Добавлено через 4 минуты
К стати ,а что с Кальехоном ? В заявке его нет . За то есть Карвалью .. На фига спрашивается если есть Пепе в запасе
Последний раз редактировалось Casi; 13 Фев 2013 в 22:20 Причина: Добавлено сообщение
Casi вне форума  

13 Фев 2013, 22:30   №89

Реал Мадрид против МЮ жить в HD качестве здесь:
http://www.freefoot.ae.ma/
nomadealae вне форума  

13 Фев 2013, 22:39   №90

Ух, ты. Без Ессьена в старте) Моу начал хитрить. Но состав радует нацеленностью на атаку с точки зрения амплуа футболистов.
white вне форума  

13 Фев 2013, 22:39   №91

Перед матчем.

Малыш вне форума  

13 Фев 2013, 23:17   №92

чё надо сделать с Месутом, чтоб он как игрок экстра-класса начал действовать?
мешкается, как третьеклассник в игре с 9классниками.
Ха$булат вне форума  

13 Фев 2013, 23:23   №93

Если после этого матча я не разведусь, это будет чудо :) Дожимай, РЕАЛ!!!!!
SNOW_QUEEN вне форума  

13 Фев 2013, 23:34   №94

чё за даун со свитком в очередной раз судит нас?
maska вне форума  

13 Фев 2013, 23:37   №95

Пипец... Реал возит МЮ, а толку 0 целых, 0 десятых. Интересно, кто физически "сдохнет" быстрее. Командная игра оставляет желать лучшего.
SNOW_QUEEN вне форума  

13 Фев 2013, 23:38   №96

Желания вагон, но нервишки подводят. Месут постоянно совершает лишние движения, в матче такого уровня это непозволительная роскошь. Хорош Коентрау, ну и Криш разумеется вогнал шедевральный гол.
Нельзя слишком увлекаться атаками, дьяволы то и дело норовят нас поймать на контрах.
Emin вне форума  

13 Фев 2013, 23:39   №97

Матч супер! Реалу как всегда не хватает везения. Не залетает когда надо, не свистит тот, кто должен(судья, извините, козел! Фол на Роналду, пеналь с Димой, нарушение против Бенза в конце тайма все это было! В футбол локтями не играют! Пропустили с углового которого не было! КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???)
Adelante вне форума  

13 Фев 2013, 23:39   №98

Первый тайм удался. "Концентрау" определенно нужно сводить к бабке, чтобы отшептала его карму. Де Хеа там, конечно, спас, но так на тоненького всё было. В целом очень радуют Варан, КР, Бенз и ДиМа. Жду усиления натиска во втором тайме. Не удивлюсь выходу Марсело, Коэ или даже Кака.

PS Ни о каких сомнительных пенальти прошу и речи не вести.
white вне форума  

13 Фев 2013, 23:40   №99

Игра удалась. Если бы с этой игры вырезать эпизоды с голами , то сомневаюсь что нашлись бы такие , которые по игре не дали бы Реалу преимущество как минимум в 3 мяча. Но это футбол. Пока только Бензема не радует. Просто лишний в этом празднике футбола. Как кот на собачей выставке. Не знаю какой сукой должна быть фортуна , чтобы не позволить Реала выграть этот матч с перевесом... да что там с перевесом , выиграть , просто выиграть.
Codename вне форума  

13 Фев 2013, 23:42   №100

Манчестер сделал ставку на скорость выхода из обороны в атаку, их длинные передачи сразу заставили насторожиться. Таким образом манки пытаются лишить Реал компактности в центре и оторвать защитников от средней линии. А из разрыва в третьей четверти поля разгонять контригру. Я думаю Моу это предполагал, что объясняет выбор Варана перед Пепе или Альбиолем. С МЮ нужна скорость, а не мощь. А против контригры наша свежесть и быстрый выход из атаки в оборону. Прессинг на чужой половине как борьба от точных средних передач за спину полузащитникам. Пока все срабатывает, кроме реализации...ну и столь набивших оскомину стандартов.
Max-Well вне форума  

13 Фев 2013, 23:44   №101

Бензема не радует. Просто лишний в этом празднике футбола.
— Codename Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ?
Играет в касание на обострение, освобождает пространства для Роналду, прессингует, оттягивается назад - работает на команду. Гол его вообще озолотит.
white вне форума  

13 Фев 2013, 23:44   №102

Нормально.
Гол пропустили дебильный :'(
Рамос вообще один из антигероев первой половины матча - упустил своего , грудью пытался скинуть мяч перед штрафной в окружении трёх манков - трисминусом за игру в 1 т.
В очередной раз хочу положительно отметить Варана и Коэнтрау. Первый какой-то непробиваемый, походу, вообще пофиг где играет и с кем играет, второй отлично подключался слева и весьма продуктивно.

За Хедирой я как-то не особо наблюдал, Алонсо - мозг: спокойно, размашисто и классно.
Про Криштиану скажу так: исполнение гола на 5+, остальное на уровне Рамоса - 3 максимум. Не пошла игра. Бывает. Может, во втором тайме зажгет.
Хорошо что поперло у Ди Марии, который по-моему заработал чистый пенальти. Второй герой первого тайма - Озил. Можно добавить еще одну "пяточку" в золотой фонд противостояния ) Ремарка по Озилу: не хватает ему такой "борзости" в хорошем смысле слова, как у КР и Ди Марии. Было 2 момента, когда мог хорошенько стукнуть по воротам из очень выгодной позиции, но протупил. Постоянно кого-то ищет - слишком уж аппатичный.
По поводу Бенза даже не знаю что сказать... без похвалы и без претензий.
gogobyby вне форума  

13 Фев 2013, 23:44   №103

Бензема - достойный ответ Рафаелю.
arch вне форума  

13 Фев 2013, 23:47   №104

...и столь неожиданная активная фланговая игра Реала. Основные моменты да и гол пришел именно оттуда. В ряде случаев манки гурьбой сбиваются в штрафную, раскрывая зоны подачи. И в таких случаях Реалу аукается отсутствие мощи в штрафной. При такой игре нужен Дрогба или хотя бы Ибра. Можно ожидать выхода Модрича и перенос игры в центр, хотя бы в последние 30 минут матча. Хорват смог бы добавить вариативности атакам.
Max-Well вне форума  

13 Фев 2013, 23:51   №105

В футбол локтями не играют!
Зис из Ингланд, привыкай :)

Играем по сути так же, как и против путы, но стандарты дают о себе знать.

Добавлено через 4 минуты
Про Криштиану скажу так: исполнение гола на 5+
— gogobyby Посмотреть сообщение
Егор... поразительно!!! :))) НЕ прими за стеб :)))

не хватает ему такой "борзости" в хорошем смысле слова, как у КР и Ди Марии.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Скорее, просто баланс найти не может между борзостью и работой на команду. Но да, не хватает.

Слова манка: "Мы играем, как Хетафе, нас сегодня вынесут вперед ногами!" и уход на кухню за пивом меня не впечатлил, хочу чтобы эта скорбь отобразилась на счете :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 13 Фев 2013 в 23:55 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз