13 Фев 2013, 10:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А мне кажется состав будет примерно таким же как ис Барсой. Помните как здорово сыграл Эссьен против Месси ? А сейчас на фланге будет быстрый Нани или Валенсия. Думаю, вместо Коэнтрау выйдет. В центре скорее всего Пепе и Рамос, а справа Арбелоа.
В центре Хедира и Алонсо. Куда без них ? А Димка и Озил с Роналду будут отвечать за атакующую составляющую игры команды. Впереди думаю, Бензема, потому как Игуаин немного сдал... Француз, ИМХО, выглядит получше...

Думаю, что Моуриньо выпустить именно такой состав. Все-таки с Барсой сыграли неплохо) Надеюсь с МЮ будет гораздо лучше!
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 10:25
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
А что там у МЮ с потерями игроков? Или они в боевом составе?
А лучше весь обзор пересмотреть под аккомпанемент французских комментаторов Canal+:
http://www.dailymotio..._sport

До сих пор будоражит =)) Учебное пособие для плеймейкеров и форвардов.
— white Посмотреть сообщение
Просто ковш экскаватора соли на рану высыпал)
Romeo вне форума  
  
  13 Фев 2013, 11:41
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Весь офис лихорадит, работа встала, все разговоры только о предстоящем матче..уххх
Aectann вне форума  
  
  13 Фев 2013, 13:44
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Меня немного успокоил последний матч дьяволов с Эвертоном, там ещё до открытия счета на скоростных атаках Эвертон проходил манкунианских оборонцев и будь повыше мастерство исполнителей на завершающих действиях атак дегеюшка выгребал бы и выгребал бы. А вот реализация у манков добре поставлена.( Вменяемое общекомандное движение впереди и концентрация наших защей все 90 минут (фергитайм держим в уме) могут обеспечить выход в следующий этап уже в Мадриде.
Crudelis вне форума  
  
  13 Фев 2013, 13:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Romeo, не будет Скоулза. Все остальные в Мадриде.
Romani4 вне форума  
  
  13 Фев 2013, 14:54
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не суть важно, какой состав будет у Реала. Важно, не кто будет играть, а как. Провальный матч может выдать кто угодно, причем без всяких видимых причин.
Limpopo вне форума  
  
  13 Фев 2013, 18:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
До матча все меньше времени, а мурашек от такого матча все больше и больше...
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 18:51
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
)) Не, если вдруг, тьфу-тьфу, продуем, тут будет еще 40 страниц метания громов и молний и поиски самого виноватого.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Вот именно , а не надо бы так
Casi вне форума  
  
  13 Фев 2013, 19:02
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Думаю, в любом случае страниц 5-6 еще будет)

все-таки ни кто пока не отменял комменты во время матча)
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 19:15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Просто ковш экскаватора соли на рану высыпал)
— Romeo Посмотреть сообщение
А ты за МЮ болел тогда что-ли?)
white вне форума  
  
  13 Фев 2013, 19:24
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Думаю, в любом случае страниц 5-6 еще будет)

все-таки ни кто пока не отменял комменты во время матча)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Как так ..... Никогда не понимал как можно куда то отвлекаться во время матча , СВОИХ ... Любого матча .... Не говорю уже о таком
Casi вне форума  
  
  13 Фев 2013, 19:32
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
white, не:) как-то тяжело было смотреть эту элегантную игру в сравнении с нынешней:)
Romeo вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Romeo, у нынешнего (моуриньевского) Реала своих козырей и красок предостаточно. Команде чуть-чуть везения, чтобы выиграть ЛЧ, тогда о ней заговорят совершенно по другому.

Сегодня AS и Marca выпустили свои ежедневники с заголовками "Ночь Криштиану" и "Это твой день". Португалец должен быть в восторге. =)


Даже Моу так не замотивирует))
white вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:31
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Как так ..... Никогда не понимал как можно куда то отвлекаться во время матча , СВОИХ ... Любого матча .... Не говорю уже о таком
— Casi Посмотреть сообщение
Отвлекаться, чтобы поделится мыслью о том или ином эпизоде. А что здесь такого? Можно смотреть матч и писать) правда не на протяжение всего времени, а хотя бы частично, когда есть какая-то минутка перерыва)))
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
ИМХО Моу будет играть по уже наработанной им схеме: попытаться не пропустить дома - задача номер 1.
ИМХО Пепе не выйдет со старта, всё-таки операция была. И Варан и Альбиоль выглядят солидно в последняе время, поэтому волноваться нечего.
В центре будет Эссьен-Хедира-Алонсо ИМХО.
Что касается атаки, однозначно жду только Озила и Криштиану и не очень хочу видеть Ди Марию, если честно.
gogobyby вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
gogobyby, а между Бензема и Игу кому предпочтение?
По ДиМарии согласен, что своими выходками арг не заслуживает старта в таком матче.
И про Альбиоля не надо пожалуйста.)))
white вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:44
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Егор, а я бы не стал ставить Рауля в основу. Все-таки, во-первых, он в скорости очень слаб, а во-вторых, как ты сам заметил ,есть же Варан. Или ты думаешь, что Рамос на скамье будет ? Или справа?
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 20:52
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
gogobyby, а между Бензема и Игу кому предпочтение?
— white Посмотреть сообщение
Я уже говорил что не совсем понимаю чем занимаются форварды в команде Моу =)
Хотя, если пораскинуть мозгами, то, в принципе, Бензема мне понравился больше в последнем матче. + Игуаин лучше в плане игры на команду, т.е. он менее самодостаточный форвард. Если учесть что Криштиану и Озила могут усиленно закрывать, то Бензема будет лучше в плне взять игру на себя в определенных эпизодах.
Но, опять же, если будем играть в 2 опорника, и под нападающими будет Озил - Кака, Озил - Модрич, то Игуаин может быть весьма кстате ИМХО
Не суть кто будет нападающим, важно как сыграют Криштиану и Озил в первую очередь.
И про Альбиоля не надо пожалуйста.)))
— white Посмотреть сообщение
В последняе время он часто играет и играет хорошо, это факт.

Добавлено через 3 минуты
Егор, а я бы не стал ставить Рауля в основу. Все-таки, во-первых, он в скорости очень слаб, а во-вторых, как ты сам заметил ,есть же Варан. Или ты думаешь, что Рамос на скамье будет ? Или справа?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я думаю, что Рамос будет в центре, а вторым защитником будет кто-то из пары Варан - Альбиоль (просто написал, что они выглядят неплохо, поэтому переживать за партнера Рамоса не стоит).
Если Варан сможет сыграть, то это будет замечательно - я бы предпочел его Раулю. Но, насколько помню, он тоже совсем недавно оправился от травмы, пускай и незначительной.
Последний раз редактировалось gogobyby; 13 Фев 2013 в 20:55 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  13 Фев 2013, 21:04
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Думаешь Пепе еще "сыроват" для такого матча ? Как и Марсело ?
kubikreal вне форума  
  
  13 Фев 2013, 21:16
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Отвлекаться, чтобы поделится мыслью о том или ином эпизоде. А что здесь такого? Можно смотреть матч и писать) правда не на протяжение всего времени, а хотя бы частично, когда есть какая-то минутка перерыва)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну так тему ж никто и не удаляет пока ,можно это сделать и после матча ) .После которого надеюсь будут только приятные коменты , Аминь .... А так нее )) ВО ВРЕМЯ я отвлечься не смогу точно ) ,тем более от такого ,тут в каждой секунде есть что усмотреть

Добавлено через 3 минуты
Да ..... когда ж составы то появятся , неужели только за несколько минут до матча
Последний раз редактировалось Casi; 13 Фев 2013 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение
Casi вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз