14 Фев 2013, 21:03
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
мне по матчу показалось, что Коентрау и Ди Мария - чуваки, которые вполне вероятно одни из первых на выход летом - не хотят уходить и решили бомбануть в ЛЧ. Надеюсь, ко второму матчу продолжат в том же духе.

Добавлено через 1 минуту
Romeo, хм, чего-то ты погорячился) Манки могут быть довольны своей командой в целом, все-таки если б не Хаби АЛонсо и Лопес на последних минутах - англичане бы вырвали победу.
Этот МЮ вообще странно играет, коварные убийцы просто. Вроде играют и от соперника, но при этом свою игру тоже навязывают. С ними тупо надо моменты реализовывать, дай Бог чтоб прорвало уже наших горе-нападающих
Последний раз редактировалось Ха$булат; 14 Фев 2013 в 21:05 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума  
  
  14 Фев 2013, 21:10
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
А чего боялся Лопес? Спокойно вроде.
Ну а собственно не удержался из-за Ди Марии. Расскажи претензии. Он был совсем нехорош последние матчи но вчера было приятно смотреть, и был один из лучших, вышел Модрич и остроту сменило созидание.
— Salazar Посмотреть сообщение
Лопес: играл просто ужасно,когда выходил на перехваты навесов. Гол пропустили тоже по его не самой зрелещной игре. Извините,зачем толкать своих защитников подальше от себя? 'ща я всех их порешу,я герой' не так ли? Ну а выбежать на перехват и вернутсять сразу назад просто верх неуверенности.
Ди Мария. Камней в его огород накидали достаточно. Я просто хотел подчеркнуть факт,что как бы он не был плох,заменить его некем сегодня. Ты правильно подметил,что с выходом Модрича стало хуже.
Romeo вне форума  
  
  15 Фев 2013, 04:21
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Пожинаем плоды раздолбайского разбазаривания очков в матчах с Дортмундом.
— Emin Посмотреть сообщение
По-моему это не тот случай где нужно сетовать на раздолбайство.
Что касается МЮ - пускай доказывают себе и остальным что могут, это полезно. КК выиграли пройдя через сложную сетку. Вчера смотрел обзор по НТВ - тамошние аналитики, походу, Реал ни во что не ставят. Примерно так было: "такой МЮ не способен выиграть ЛЧ, но Реал пройти способен".
gogobyby вне форума  
  
  15 Фев 2013, 05:16
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
ПРосто его соперники не опекают, не дают им тренеры такие ЦУ, вот он и имеет возможность поактивничать. Хотя все равно молодец, конечно.

Ну а так, как уже повелось из матча в матч, самые кошмарные персонажи мардидского театра - Игу и Бенз. Какое облегчение для защиты соперников, не надо тратить на их нейтрализацию много сил. И Рамос уже тоже становится традиционно проваливающим матч игроком.

А так игра удалась, Реал был весьма неплох. Но именно МЮ получил то, что хотел. Результат в их пользу. Гол забили, не проиграли. Могут чувствовать себя вполне комфортно. Очень грамотно играли.
А Реалу теперь сразу после 2-х ЭК надо будет выигрывать на ОТ. Хотя и 2-2 сойдет.

Добавлено через 1 минуту

С кем поведешься, от того и наберешься)

Добавлено через 6 минут

Что бы сделал? Гол бы забил)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Или даже два гола ,как забил вчера РУБИНУ ... . . . .....РУБИНУ
Casi вне форума  
  
  15 Фев 2013, 12:41
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Не понимаю я огульную критику. У некоторых уже как по накатанной - есть строгий список кто виноват.

Лопес: играл просто ужасно,когда выходил на перехваты навесов.
— Romeo Посмотреть сообщение
Лопес совершил минимум два великолепных сейва в концовке второго тайма, что позволяет нам ехать на Олд Траффорд с определенными надеждами, а не отбывать номер.

Ди Мария. Камней в его огород накидали достаточно. Я просто хотел подчеркнуть факт,что как бы он не был плох,заменить его некем сегодня.
— Romeo Посмотреть сообщение
Здесь вообще не понял.
Если Ди Мария, автор голевой передачи и тот, кто хоть как-то угрожал воротам соперника, хотя бы тем, что бил по ним, - плох настолько как о нем говорят, что же тогда другие??!
Озил, например. Бензема.
Или тот же Роналду. Нет, правда, чем, кроме гола, запомнился португалец?
Jet вне форума  
  
  15 Фев 2013, 12:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не знаю на что рассчитывает мю,но их болельщики обязаны были блевануть вчера и только конечный результат может радовать их.
— Romeo Посмотреть сообщение
Как раз-таки болельщики МЮ очень довольны игрой своей команды и считают, что если бы не судья, то МЮ бы вообще мог разгромить Реал :) А еще они уверены, что на ОТ Реалу мало не покажется.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  15 Фев 2013, 15:33
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Или тот же Роналду. Нет, правда, чем, кроме гола, запомнился португалец?
— Jet Посмотреть сообщение
Тут, пожалуй, заступлюсь.
[YT]http://www.youtube.com/watch?v=6W7ML3uhbnQ[/YT]
Конечно, тут далеко не все моменты с его участием - неудачных было тоже много, особенно в 1 тайме. В целом, он провел вполне обыкновенный для себя матч, в котором забил гол, запорол штрафной, был вцелом активен и что-то у него получалось, что-то - нет.
gogobyby вне форума  
  
  15 Фев 2013, 18:54
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Как раз-таки болельщики МЮ очень довольны игрой своей команды и считают, что если бы не судья, то МЮ бы вообще мог разгромить Реал :) А еще они уверены, что на ОТ Реалу мало не покажется.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Скорей болельщИК , а не болельщиКИ :)
Casi вне форума  
  
  16 Фев 2013, 00:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Скорей болельщИК , а не болельщиКИ :)
— Casi Посмотреть сообщение
Неа, именно болельщикИ. Я их много знаю. У нас в РБ, кстати, фан-клуб МЮ, по ходу, самый представительный.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  16 Фев 2013, 20:35
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Неа, именно болельщикИ. Я их много знаю. У нас в РБ, кстати, фан-клуб МЮ, по ходу, самый представительный.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну на счет быть довольными ,то это конечно ,все же 1:1 ,гол в гостях ,то что надо. А вот на счет разгрома тут погорячились явно . . Ровно так же можно сказать и о наших ,если бы не Де Хеа
Casi вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз