25 Дек 2012, 17:54 | Оцените публикацию

Гути: «Если Моуриньо выиграет Кубок Короля и Лигу Чемпионов, то вместо отставки, его вновь полюбят»

На днях бывший игрок «Мадрида» принял участие в благотворительном матче, организованном при поддержке Икера Касильяса, после чего у Гути была возможность выразить свое мнение о последних событиях в команде.

Несмотря на плохие результаты в Ла Лиге, Гути не считает правильным решением расстаться с Жозе Моуриньо: «Я не думаю, что для стабильности «Мадрида» это будет хорошая идея. Нужно позволить ему закончить сезон. Если Моуриньо выиграет Кубок Короля и Лигу Чемпионов, то вместо отставки, его вновь полюбят».

Гути отказался прокомментировать возможный конфликт между главным тренером и Икером Касильясом: «Вопрос не в том чтобы сделать выбор между Икером и Моуриньо, самым важным здесь остается «Реал Мадрид». Жизненно необходимо, чтобы команда, как можно скорее, вернулась к обычной жизни».

«Икер знает, что он лучший голкипер в Мире и в скором времени все вернется в стабильное русло», - сказал Гути о своем бывшем партнере по команде.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6033
Комментарии (9)
Гути: «Если Моуриньо выиграет Кубок Короля и Лигу Чемпионов, то вместо отставки, его вновь полюбят»
 
Аватар для white
Я согласен просто на Лигу Чемпионов, честно)
Ответить пользователю
  
Я согласен просто на Лигу Чемпионов, честно)
— white Посмотреть сообщение
Вот в этом случае Жозе сам уйдет и плевать ему на любовь=)

А вообще Гути все правильно сказал. Как же я по нему соскучился(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я за победу в Класико и ЛЧ!) Кубок Короля не горит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну и аппетиты у вас, товарищи.)) От безысходности что ли?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну и аппетиты у вас, товарищи.)) От безысходности что ли?))
— Emin Посмотреть сообщение
Танцевать - так с королевой, воровать - так миллиард. В любой ситуации)
Ответить пользователю
  
В этом вью, главное слово,ЕСЛИ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Постарел бедолага.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Всё правильно Гути сказал. Сезон не окончен, и никаких выводов заранее делать не надо, мы продолжаем борьбу за победу в двух турнирах! Другое дело, выиграем ли мы их, но в любом случае, все выводы только в конце сезона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
"нет ничего страшнее отваги, когда она обречена" :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз