6 Янв 2013, 22:29
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Qwerty, и не меньше

Последний раз редактировалось bigbanan; 6 Янв 2013 в 22:30
bigbanan вне форума  
  
  6 Янв 2013, 22:30
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Пеналь и два удара в упор. ИМХО в эпизодах с пропущенными мячами претензий к Икеру быть не должно.
— Emin Посмотреть сообщение
Да у меня к нему особых претензий и нет. Просто в прошлом матче,когда Адан три пропускал, к нему персонально тоже претензии было трудно предъявлять.
Limpopo вне форума  
  
  6 Янв 2013, 22:34
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Qwerty, и не меньше

— bigbanan Посмотреть сообщение
=)) Да уж=) Похоже=)
Qwerty вне форума  
  
  6 Янв 2013, 22:35
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вот и делай после этого добро. Отдал плохо , не отдал тоже плохо. Вышел в повязке вообще урод. Тем временем Роналду вышел на 7 место в списке лучших бомбардиров Реала. Но ни капли уважения так и не заслужил за это время. Может именно таким отношением к себе игрок и не доволен.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Янв 2013 в 22:36
Codename вне форума  
  
  6 Янв 2013, 22:37
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ладно, все это лирика, главное, что команда свое обещание сдержала и победу одержала.
Limpopo вне форума  
  
  6 Янв 2013, 23:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В том-то и вся соль, что "играется", а должен с гордостью носить и заводить команду личным примером в тяжёлый для неё момент, а не сопли распускать, когда что-то не получается, профессионал...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Да, Икер этим прям славится...

Но тут Криштиану сам проявил инициативу... После обычного игрового эпизода. Ни с того, ни с сего, посреди игры, при счёте 2-2...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Именно поэтому я согласна с теми, кто предполагает, что КР напомнили о том, кто у нас капитан, отсюда и желание отдать повязку, но кэп у нас тоже типа "гордый". Ждите продолжения перевода книги Каса. После комментариев Йерро для меня многое стало на свои места.
Вот и делай после этого добро. Отдал плохо , не отдал тоже плохо. Вышел в повязке вообще урод. Тем временем Роналду вышел на 7 место в списке лучших бомбардиров Реала. Но ни капли уважения так и не заслужил за это время. Может именно таким отношением к себе игрок и не доволен.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласна на все 110%
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  6 Янв 2013, 23:09
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вот и делай после этого добро. Отдал плохо , не отдал тоже плохо. Вышел в повязке вообще урод. Тем временем Роналду вышел на 7 место в списке лучших бомбардиров Реала. Но ни капли уважения так и не заслужил за это время. Может именно таким отношением к себе игрок и не доволен.
— Codename Посмотреть сообщение
Маловато забивает. Священный номер прихватизировал. Теперь вот капитанскую повязку напялил при живом-то Икере. На кол его!
Emin вне форума  
  
  6 Янв 2013, 23:18
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
да и вообще нужно его продать и купить Ройса! он то потащит команду к титулам,а этот только показывает капризы...

Добавлено через 1 минуту
кстати мой прогноз по игре пипиты в этом матче можно сказать сыграл,только ему не хватило времени попасть во вратаря и штангу:D
Последний раз редактировалось maska; 6 Янв 2013 в 23:20 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  6 Янв 2013, 23:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Хороший и своевременный был жест со стороны Роналду, когда он после забитого штрафного побежал обнимать Моуриньо. Молодцом. Поддержка тренеру нужна и победами и вот такими жестами.
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 00:22
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вот мне интересна одна деталь: как там по "жестам и мимике" Роналду хороший капитан или "некапитан"? Определили? :D
Это самый лучший матч для тех кто любит погадить на голову Касильясу. Не отдают повязку, он еще и виноватым остается. Я, если честно, сначала подумал что он ему в 1 тайме ее отдать пытался, сразу после выхода, а Касильяс не взял. Просто мне тоже интересно зачем отдавать повязку на 60+ минуте?, и почему то что касильяс не взял повязку показывает неуважение?
да и вообще нужно его продать и купить Ройса! он то потащит команду к титулам,а этот только показывает капризы...
— maska Посмотреть сообщение
А ну да, как же я забыл? Именно после таких матчей говорят: "Роналду тащит")
gogobyby вне форума  
  
  7 Янв 2013, 00:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А ну да, как же я забыл? Именно после таких матчей говорят: "Роналду тащит")
— gogobyby Посмотреть сообщение
Интересно, что скажут про Ройса...
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Янв 2013, 01:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Интересно, что скажут про Ройса...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как понимаю, он уже одной ногой здесь по-твоему, что ты так активно его обсуждаешь? =)
gogobyby вне форума  
  
  7 Янв 2013, 01:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как понимаю, он уже одной ногой здесь по-твоему, что ты так активно его обсуждаешь? =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Неа, так... гипотезы строю :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Янв 2013, 01:23
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Неа, так... гипотезы строю :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Слава Богу, а то прощание с кумиром это так грусно :(
Если гиппотетически, то про Ройса будут говорить : "сделал дубль", "хет трик", "забил гол". Как и про всех остальных "обычных" футболистов. "Тащить" суждено одному только - даже каталонский гоблин не "тащит", а просто "забивает 100 голов за год".
gogobyby вне форума  
  
  7 Янв 2013, 02:15
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
гоблин тащит путу и это факт. и нас КриРо тащит,если для тебя это абсурд то сори я не могу ничего с этим поделать...
Последний раз редактировалось maska; 7 Янв 2013 в 02:16
maska вне форума  
  
  7 Янв 2013, 04:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот уж не подумал бы, что скажу это. Хоть бы Икер ушел из Реала. Это мое желание. И великий Адан в воротах Реала. Вот тогда я вас послушаю. А сейчас блевать охота. От комментов. Реал выиграл, Роналду молодец, а Икер говно, а если Реал продул, то говно все, кроме Роналду, а особенно Икер. Если же португал не забивает ни хера, то скорее всего это губительное влияние Каса на его нежную и ранимую душенку.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 04:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
гоблин тащит путу и это факт. и нас КриРо тащит
— maska Посмотреть сообщение
По поводу второго я как никто в курсе.
если для тебя это абсурд то сори я не могу ничего с этим поделать...
— maska Посмотреть сообщение
Абсурд. Ничего делать в принципе и не нужно.
gogobyby вне форума  
  
  7 Янв 2013, 04:11
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я подозреваю, что персофанов на форуме побольше, чем просто болельшиков Реала. Славно, что и говорить.

Добавлено через 6 часов 38 минут
Надо Криштиану почаще капитаном выходить.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Слава Богу, в Реале это ему не грозит. Ну, или не светит. Он ведь даже не вице.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Янв 2013 в 10:53 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:08
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Я подозреваю, что персофанов на форуме побольше, чем просто болельшиков Реала. Славно, что и говорить.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
это пишет персофан Касильяса я офигеваю)
трындец господа,сидеть и что-то язвительно тут втирать,я понимаю персофанство Касильяса как бы за персофанство похоже не считается,но рыльце то в пушку,а строить из себя самых обиженных,вот уж реально блевать хочется...
carax11 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:11
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
и почему то что касильяс не взял повязку показывает неуважение?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Никто здесь Каса в неуважении не обвинял. Откуда ты это взял?

Добавлено через 2 минуты
,я понимаю персофанство Касильяса как бы за персофанство похоже не считается,но рыльце то в пушку,а строить из себя самых обиженных,
— carax11 Посмотреть сообщение
Персофаны Каса докатились до того, что освистывали на трибунах Адана, в доску своего парня, воспитанника клуба. Моур благородно утешил его, сказав, что весь свист предназначался ему.

Добавлено через 6 минут
И красную Анаду, я считаю, дали только из вредности. Судья, видать, из числа персофанов Каса оказался. В таком же эпизоде вчера Касилье только ЖК дали и пеналь.
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Янв 2013 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз