7 Янв 2013, 11:18
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
это пишет персофан Касильяса я офигеваю)
трындец господа,сидеть и что-то язвительно тут втирать,я понимаю персофанство Касильяса как бы за персофанство похоже не считается,но рыльце то в пушку,а строить из себя самых обиженных,вот уж реально блевать хочется...
— carax11 Посмотреть сообщение
Откуда видно, что я персофан хоть кого то из игроков Реала? То, что я защищаю Каса, ни о чем не говорит. Маразм тренера уже на лицо. Такими выходками Жозик переводит стрелки, впаривает нам конфликт и тем самым отвлекает от главного - он Реал не потянул. В пролете Моуриньо.

З.Ы. Игроки и тренеры приходят и уходят, а Реал Мадрид остается.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:21
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Nikesha2,позволю высказаться в твою сторону,такие помешанные на Касильясе как ты,вчера на стадионе проявили свинство освистывая фамилию Адана при объявлении стартового состава и также освистывали его когда он получил красную карточку!
это как назвать?
человек с 9 лет в течение 17 лет является воспитанником клуба,у которого как у всех кантерано играть за первую команду на родном стадионе мечта всей жизни возможно,но если это не дает покой персофанам Икера,то дела реально очень плохи...

Откуда видно, что я персофан хоть кого то из игроков Реала? То, что я защищаю Каса, ни о чем не говорит.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
встал и стоя аплодирую этой замечательной аргументации!)
тот же вопрос,с чего ты тут навешиваешь на других ярлыки песофанов?другие также защищают игроков Реала и твоя привилегия защиты Касильяса вот уж точно за аргумент не катит...
3 трофея за 2 с половиной сезона,ну все бы так не тянули)
Последний раз редактировалось carax11; 7 Янв 2013 в 11:28
carax11 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Персофаны Каса докатились до того, что освистывали на трибунах Адана, в доску своего парня, воспитанника клуба. Моур благородно утешил его, сказав, что весь свист предназначался ему.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А позвольте спросить, кто такой Касильяс?
Адана никто не освистывал, вы это и сами знаете, все это по праву принадлежит португалу. Ничего, скоро Маура высвистят и он поедет "облагораживать" какую нибудь другую команду. Кстати, целых два матча "особливому" придется терпеть Каса в воротах.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:28
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
отвлекает от главного - он Реал не потянул. В пролете Моуриньо.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь, что посвящение Роналду своего гола тренеру было очень своевременным и важным жестом. Осознай, что лучший игрок команды с твоим мненнием в корне не согласен. Согласись, Роналду виднее, кто что тянет или не тянет.
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:30
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Судья, видать, из числа персофанов Каса оказался. В таком же эпизоде вчера Касилье только ЖК дали и пеналь.
— Limpopo Посмотреть сообщение

к слову,Касильяс один из худших вратарей Примеры этого сезона по соотношению ударов к пропущенных мячам...
Последний раз редактировалось carax11; 7 Янв 2013 в 11:35
carax11 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:31
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Никогда не был поклонником таланта Моура и отношусь критично к его работе в Реале, но в ситуации с Касом полностью на стороне тренера. Непонятно почему при наличии двух защитников кантеры на лавке опять играл справа тихоход Эссьен?!
Guttihaz вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:33
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2,позволю высказаться в твою сторону,такие помешанные на Касильясе как ты,вчера на стадионе проявили свинство освистывая фамилию Адана при объявлении стартового состава и также освистывали его когда он получил красную карточку!
это как назвать?
человек с 9 лет в течение 17 лет является воспитанником клуба,у которого как у всех кантерано играть за первую команду на родном стадионе мечта всей жизни возможно,но если это не дает покой персофанам Икера,то дела реально очень плохи...


встал и стоя аплодирую этой замечательной аргументации!)
тот же вопрос,с чего ты тут навешиваешь на других ярлыки песофанов?другие также защищают игроков Реала и твоя привилегия защиты Касильяса вот уж точно за аргумент не катит...
— carax11 Посмотреть сообщение
На первую часть твоего супер поста я уже отписался. Что же касается второй части, то скажу, что привилегии ни при чем, просто я защищаю игрока, который ни в чем не виноват, практически ни в чем. Поэтому ничего персофанского в этом не вижу. Я защищал Игу, Рамоса, Ди Марию и многих других, когда считал, что на них напрасно гонят.

Можешь сесть.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:38
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У меня вопрос к уважаемому Николаю касаемо вопроса персофанства. Прошу ответить прямо и честно и без эмоций. Что, по мнению Николая, есть персофанство? Хотя бы применительно к данному форуму. Точнее, применительно именно к нему. Чтоб наглядно. Чисто спортивно-лексический интерес.
bigbanan вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:39
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Лишний раз убеждаюсь, что посвящение Роналду своего гола тренеру было очень своевременным и важным жестом. Осознай, что лучший игрок команды с твоим мненнием в корне не согласен. Согласись, Роналду виднее, кто что тянет или не тянет.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Что ты говоришь? Осознай, что лучшим игроком Реала я Роналду не считаю. А так, посвятил и посвятил - что тут особенного? Ирине Шейк он тоже много голов посвятил. Согласись, она ведь тоже тянет?)))
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Адана никто не освистывал, вы это и сами знаете, все это по праву принадлежит португалу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если трибуны свистят в момент объявления фамилии игркоа при выходе на поле, то никаких оправдания, что свист был Моуру (он свою личную порцию свиста получил), не проходят. Просто Моур проявил заботу о несправедливо обиженном человеке. так вот, освистывать игрока перед началом матча - это верх свинства и идиотизма, это сразу настраивает того на нервный ляд и способствует (Неминуемо) ошибкам с его стороны. Плюс натравливает на него судью.
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:44
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Что же касается второй части, то скажу, что привилегии ни при чем, просто я защищаю игрока, который ни в чем не виноват, практически ни в чем. Поэтому ничего персофанского в этом не вижу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну главной причины почему Кас остался на банке мы не знаем, поэтому твердить в том, что игрок ни в чём не виноват я бы не стал.Что касается Маура, думаю все помнят когда Маур не раз садил на банку в Интере Балло за его "отвязное" поведение.Кто знает, что Кас мог выкинуть.Жозе явно не из тех людей, который просто так посадит на скамью одного из лучших голкиперов нынешнего времени.
Sanek11 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:45
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
У меня вопрос к уважаемому Николаю касаемо вопроса персофанства. Прошу ответить прямо и честно и без эмоций. Что, по мнению Николая, есть персофанство? Хотя бы применительно к данному форуму. Точнее, применительно именно к нему. Чтоб наглядно. Чисто спортивно-лексический интерес.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Отвечу, дорогой, об чем речь?))
Персофанство, на мой взгляд, ничто иное, как слепая любовь к одному, отдельно взятому игроку какой либо команды. При этом любовь эта вполне может быть зла - можно любить и козла. В принципе. И как бы плохо или хорошо ни играл этот игрок, чего бы он ни вытворял, в глазах персофанов он остается супером. Что то такое.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:45
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
У меня вопрос к уважаемому Николаю касаемо вопроса персофанства. Прошу ответить прямо и честно и без эмоций. Что, по мнению Николая, есть персофанство? Хотя бы применительно к данному форуму. Точнее, применительно именно к нему. Чтоб наглядно. Чисто спортивно-лексический интерес.
— bigbanan Посмотреть сообщение
сначало собеседник Nikesha2 пусть объяснится,почему же большая часть форума это персофаны,а он белый и пушистый?!его аргументация про защиту определенных игроков подходит ровно ко всем собеседникам этого форума,а не избирательно как ему захотелось,после этого спокойно и отвечу.
carax11 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:49
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Персофанство, на мой взгляд, ничто иное, как слепая любовь к одному, отдельно взятому игроку какой либо команды.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ник, ты сжато описал свое отношение к Касильясу. Который для тебя прав всегда и во всем. Ты даже мысли не допускаешь, что Икер может быть в чем-то виноват. Святой в буквальном смысле слова.
Emin вне форума  
  
  7 Янв 2013, 11:49
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Если трибуны свистят в момент объявления фамилии игркоа при выходе на поле, то никаких оправдания, что свист был Моуру (он свою личную порцию свиста получил), не проходят.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Как трудно догадаться, что вместе с фамилией Адана люди мгновенно сообразили, что Каса нет и виноват в этом наш великий тренер Жозе Моуриньо. Что тут оскорбительного для вратаря, мне не понятно. А Жозе продолжает раздувать, вы этого не замечаете? Сам Адан как нибудь высказался? Нет. Провокатор Жозе - мелко это все.

Добавлено через 2 минуты
сначало собеседник Nikesha2 пусть объяснится,почему же большая часть форума это персофаны,а он белый и пушистый?!его аргументация про защиту определенных игроков подходит ровно ко всем собеседникам этого форума,а не избирательно как ему захотелось,после этого спокойно и отвечу.
— carax11 Посмотреть сообщение
Дорогой мой, я не говорил этого, а допускал мысль, подозревал. Это разные вещи. Матчасть учи. Обьясняться мне ни к чему.

Добавлено через 5 минут
Ник, ты сжато описал свое отношение к Касильясу. Который для тебя прав всегда и во всем. Ты даже мысли не допускаешь, что Икер может быть в чем-то виноват. Святой в буквальном смысле слова.
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, ты не прав, мой друг. Святым я его называю, потому что он очень часто выручает команду. Ты и сам об этом знаешь. Мысль я допускаю, еще как, но когда человек не то, что прав - нет, он просто ни в чем не виноват - я его защищаю до последнего.

Добавлено через 9 минут
Кто знает, что Кас мог выкинуть.Жозе явно не из тех людей, который просто так посадит на скамью одного из лучших голкиперов нынешнего времени.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Первая фраза просто отпад. А вторая правда, причина есть, но вот в чем?

Ты что так редко появляешься, Санька? Все ОК?
Кстати, вот человек, с которым у меня лично была ужасная перепалка насчет некоторых игроков. В частности, Игу и Карима.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Янв 2013 в 11:59 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:12
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Как трудно догадаться, что вместе с фамилией Адана люди мгновенно сообразили, что Каса нет и виноват в этом наш великий тренер Жозе Моуриньо. Что тут оскорбительного для вратаря, мне не понятно.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сообразили, да не то, что надо)) Соображалка подвела. Но МОур, сказал Адану, что свист ему предназначен, а не Адану, имел ввиду то же, что и ты, он соображалку трибун заранее просчитал. Поверь, Адану слышать освисстывание его фамилии слышать было ничуть не приятнее от этого. Хамство осталось хамством.
И Моур ничего не раздувает. Он просто учит мадридистов любить и уважать кантеранос, о которых те так любят абстрактно помечтать)

Добавлено через 2 минуты
Что ты говоришь? Осознай, что лучшим игроком Реала я Роналду не считаю. А так, посвятил и посвятил - что тут особенного? Ирине Шейк он тоже много голов посвятил. Согласись, она ведь тоже тянет?)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Осознай, что независимо от от того, осознаешь ты это или нет, Роналду все равно остается лучшим игрком команды. Вчера он это очередной раз продемонстрировал.
И Шейк к этому разговору никаким боком не относится, к чему ее приплетать?
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Янв 2013 в 12:14 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кем был Икер в начале своего пути?. Он получил свой шанс. Без него не было бы Икера. Он даже сейчас в свои годы чудит как первогодок , а опыта ведь за плечами не счесть.
Почему Адан не должен получать минуты в уже давно проигранном чемпионате для меня загадка. Или тру болельщики хотят , чтобы в Реале не было второго вратаря собственной школы?
Так это запросто. Моуриньо не будет держать его. Смысл держать вратаря для 2 игр в 1/128 кубка Короля. Он просто купит себе дублера с опытом и все. На всякий случай , а случаи как мы знаем всякие бывают. Он будет сидеть молча , а Адан уедет покорять Германию к примеру. Тогда болельщики будут счастливы?
Последний раз редактировалось Codename; 7 Янв 2013 в 12:16
Codename вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:18
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Сообразили, да не то, что надо)) Соображалка подвела. Но МОур, сказал Адану, что свист ему предназначен, а не Адану, имел ввиду то же, что и ты, он соображалку трибун заранее просчитал. Поверь, Адану слышать освисстывание его фамилии слышать было ничуть не приятнее от этого. Хамство осталось хамством.
И Моур ничего не раздувает. Он просто учит мадридистов любить и уважать кантеранос, о которых те так любят абстрактно помечтать)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ты уже споришь даже о том, кто что подумал, что просчитал и так далее? Я не буду ввязываться в эту авантюру. Просто ответь мне, если не трудно: Адан более мадридист, больше кантерано, больше вратарь, больше чемпион или что вообще происходит, с чего это этот скромный парниша вдруг стал мучеником? Что сделал он или что сделал Икер?

Жозе рехнулся, вот и все. Культурно выражаясь.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Тогда болельщики будут счастливы?
— Codename Посмотреть сообщение
Болельщики всегда несчастливы, так как им всегда нужно что-нибудь еще. Деревья пониже, чем у соседа, или не такие высокие, даже если у тебя самый лучший двор.
Последний раз редактировалось bigbanan; 7 Янв 2013 в 12:21
bigbanan вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:20
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Осознай, что независимо от от того, осознаешь ты это или нет, Роналду все равно остается лучшим игрком команды. Вчера он это очередной раз продемонстрировал.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Твоя взяла, я осознал неосознанное.
Nikesha2 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз