7 Янв 2013, 12:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Nikesha2
Икер как жена Юпитера - вне подозрений?) Ни в чем никогда не виноват и не может быть виноват))

Добавлено через 7 минут
Что сделал он или что сделал Икер?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В данном разговоре неважно, кто что сделал. Важн, кто что не сделал. Так вот - Адан НИЧЕГО плохого не сделал, чтобы к нему относится по-свински, как к нему отнеслись трибуны СБ,
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Янв 2013 в 12:29 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:32
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ладно, я ушел. Просто устал по клаве стучать. Я надюсь только, что в ближайшем будущем мы все во всем убедимся. Наши домыслы и версии хрень и не боле того. Рано или поздно все станет явью и тогда мы поймем, кто прав и кто нет.
Реал Мадрид, а все остальное не имеет значения.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:36
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Интересно, мне одному понятно, что трибуны вчера освистывали на Адана, а Маура в лице Адана??? Ну так получилось. Я не думаю, что у половины СБ есть непосредственные претензии к Адану, ведь так?
Отсюда вопрос - понимает ли это сам Адан? Видимо нет, иначе не стал бы из себя корчить обиженного и оскорбленного.
И потом, где характер? Освистывают? Ну так докажи, что они не правы! Докажи, что ты на данный момент как минимум не хуже Каса, а то и лучшею Не зря же тебе тренер доверяет! Обосрался Адан? Обосрался, чоужтам...
Вон Нойера пол-сезона болелы Баварии освистывали. И чего? Не сломался же. Нашел выход. Доказал.
Jet вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333

Эмин, ты не прав, мой друг. Святым я его называю, потому что он очень часто выручает команду. Ты и сам об этом знаешь. Мысль я допускаю, еще как, но когда человек не то, что прав - нет, он просто ни в чем не виноват - я его защищаю до последнего.

[
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, что он ни в чем не виноват? Откуда? Ты подгоняешь ситуацию под собственное видение. Это во-первых. Во-вторых, приведи хоть один пример, когда ты критиковал Икера. Нет таких примеров. Даже когда Кас пропускал детские голы ты находил этому логичные обоснования вроде "Икер не ожидал такой прыти от соперника".
Теперь выясняется, что Жозе "великий" тренер в кавычках и что Реал он "не потянул". Значит, когда Маур выигрывал Кубок Короля, Суперкубок Испании и Ла Лигу с лучшим результатом в истории Реала, то он был молодец и великий тренер. А теперь он не тянет. В таком случае мне бы хотелось услышать фамилию человека, который сумеет Реал "потянуть". И второе - будет ли он иметь право сажать на скамейку нашу Икону, которая всегда и во всем права? А то ведь усадит, не отчитываясь перед икеровским персофанами, и сразу станет "плохим".
Emin вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Твоя взяла, я осознал неосознанное.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
тебе еще пора бы начать назвать Роналду святым, "потому что он очень часто выручает команду."
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:46
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Откуда ты знаешь, что он ни в чем не виноват? Откуда?
— Emin Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что знаешь, что Икер виноват? Ну, в таком случае, выкладывай, не скрывай. Так интересно, просто жуть.

Добавлено через 4 минуты
тебе еще пора бы начать назвать Роналду святым, "потому что он очень часто выручает команду."
— Limpopo Посмотреть сообщение
Между прочим, это не я так назвал Касильяса, а болельщики. Хотя для тебя это не важно. А из Рона святой, как из меня балерина.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Янв 2013 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 12:55
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Между прочим, это не я так назвал Касильяса, а болельщики. Хотя для тебя это не важно. А из Рона святой, как из меня балерина.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Но это же твои слова - "Святым я его называю, потому что он очень часто выручает команду." Все, никаких других вариантов. Роналду полностью подходит под это определение.
Limpopo вне форума  
  
  7 Янв 2013, 13:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Не сломался же. Нашел выход. Доказал.
— Jet Посмотреть сообщение
Сравнил)
bigbanan вне форума  
  
  7 Янв 2013, 13:05
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Сан Икер в переводе означает Святой Икер. Перевод с испанского. И я тоже так называю капитана. Не придирайся к словам.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 13:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Реал Мадрид, а все остальное не имеет значения.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Из этого должен следовать совсем другой вывод , а следует что один святой , другой подсвеченный. Ничего не хочу сказать , но ведь как правило большая вывеска пытается нас увести от действительности.
Codename вне форума  
  
  7 Янв 2013, 13:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Из этого должен следовать совсем другой вывод , а следует что один святой , другой подсвеченный. Ничего не хочу сказать , но ведь как правило большая вывеска пытается нас увести от действительности.
— Codename Посмотреть сообщение
Что мне делать, если Икера Касильяса называют "святым", а Роналду нет? Повеситься? Или, чтобы ему не обидно было, тоже назвать? Из уважения к вам, быть может.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 13:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Мне кажется по ходу дела , собственное понимание и мнение , было плавно завуалированно под промадридское идеализирование.
Codename вне форума  
  
  7 Янв 2013, 14:24
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
А что в 1/8 делать? С МЮ, на минутку.
— Jet Посмотреть сообщение
Почему так боитесь МЮ? Вы видели их состав? Это же смешно. Там только 2 высококлассных игрока. Гиггзу и Скоулзу 100 лет в обед. Кто там ещё? Остальные среднего уровня. В общем по поводу МЮ вообще опасений нет. Если они на 1ом месте в АПЛ - это ничего не значит, в ЛЛ сейчас бы шли на 4ом максимум
LovingMadrid вне форума  
  
  7 Янв 2013, 14:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Мне кажется по ходу дела , собственное понимание и мнение , было плавно завуалированно под промадридское идеализирование.
— Codename Посмотреть сообщение
Я не самый большой любитель пирожков, однако полностью разделяю недовольство публики на СБ. Они и символизируют мадридизм вне команды. Я с ними. Они для меня не "тру". Поэтому мое мнение совпадает с их. И кажется, что я идеализирую.

Добавлено через 2 минуты
Почему так боитесь МЮ? Вы видели их состав? Это же смешно. Там только 2 высококлассных игрока. Гиггзу и Скоулзу 100 лет в обед. Кто там ещё? Остальные среднего уровня. В общем по поводу МЮ вообще опасений нет. Если они на 1ом месте в АПЛ - это ничего не значит, в ЛЛ сейчас бы шли на 4ом максимум
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
У Сосьедада состав еще хуже, однако ж, они создали уйму проблем. И дело не в МЮ, а в Реале. С такой игрой не на что претендовать и расчитывать. Об этом и речь. Причем на фоне нынешней игры трудно будет собраться к ПО ЛЧ.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Янв 2013 в 14:31 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 17:20
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Никто здесь Каса в неуважении не обвинял. Откуда ты это взял?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Был намек на то что это не очень хорошо, скажем так.
Никто здесь Каса в неуважении не обвинял. Откуда ты это взял?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Какая благородность? Это так и было по-моему. Адан то при чем вообще?
И Моур ничего не раздувает. Он просто учит мадридистов любить и уважать кантеранос, о которых те так любят абстрактно помечтать)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Хоспади, самый Святой человек в мире этот Моу.
Кем был Икер в начале своего пути?. Он получил свой шанс. Без него не было бы Икера. Он даже сейчас в свои годы чудит как первогодок , а опыта ведь за плечами не счесть.
Почему Адан не должен получать минуты в уже давно проигранном чемпионате для меня загадка. Или тру болельщики хотят , чтобы в Реале не было второго вратаря собственной школы?
Так это запросто. Моуриньо не будет держать его. Смысл держать вратаря для 2 игр в 1/128 кубка Короля. Он просто купит себе дублера с опытом и все. На всякий случай , а случаи как мы знаем всякие бывают. Он будет сидеть молча , а Адан уедет покорять Германию к примеру. Тогда болельщики будут счастливы?
— Codename Посмотреть сообщение
Как я сразу написал после матча с Малагой, так и есть - Моуриньо будет выпускать Адана на рядовые матчи ЛЛ, а Копу отдаст Икеру.
Только вот вопрос в том почему просто не сказать так журналистам? Проблем было бы меньше. А так выходит что сначала он кричит во все стороны: хочу сплотить команду, потом называет футболистов "паршивыми овцами", валит неудачную игру на конкретных футболистов, вот молодец какой.
Видимо, ему хотелось этого скандала. Еще раз повторюсь, что скандал этот ему на руку как никому другому. У него никто не спрашивает: почему, Сэр, ваша команда играет как говно? тогда ему было бы неудобно и пришлось бы признавать свои ошибки. Я это вижу так.
gogobyby вне форума  
  
  7 Янв 2013, 18:18
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
То есть ты хочешь сказать, что знаешь, что Икер виноват? Ну, в таком случае, выкладывай, не скрывай. Так интересно, просто жуть.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если Маур применяет репрессии по отношению к человеку, который ни в чем не виноват, то выходит, что он натуральный психопат и самодур. На мой взгляд, психопат и самодур не смог бы добиваться успеха со всеми командами, в которых он работал. Это нонсенс. Более того, насколько мне известно, ни один из футболистов его бывших команд не обвинял Жозе в неадекватном поведении. А ведь среди них были такие "фрукты" как Матерацци и Ибрагимович., которых уж точно в сладкоречивости и склонности к подхалимажу не заподозришь.
Недавно прочитал интервью Витора Байи. Так вот, в свое время Маур усадил на банку и его, культового вратаря "Порту". И никакой трагедии не произошло. Байя говорит, что санкции Маура только пошли ему на пользу.
Emin вне форума  
  
  7 Янв 2013, 18:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Emin, дорогой мой, я не спорю, дыма без огня не бывает. Зато есть презумпция невиновности. Все мы, тут общающиеся, как и большинство любителей Реала, точно не можем сказать, по какой причине отношения Икера и Жозе приняли настоящий характер. Следовательно, мы не можем утверждать хоть что нибудь. То есть, поддерживать мы можем в любом случае, а вот обвинять не имеем права. Можно подозревать, не более того. Нет доказательств.
Что касается Матеррацци и Ибры, так они с Жозе практически фрукты из одного семества. Люди, говорящие все, что думают, без комплексов и угрызений совести. Рыбак рыбака видит издалека. Сюда еще Бало можно добавить, картину не испортит)))
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 19:06
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Маразм тренера уже на лицо.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И где же презумпция невиновности? ))

Если Маур, Матерацци, Ибра и Балотелли - люди одного склочного плана, то они должны были друг другу глотки перегрызть. Вообще довольно странно ставить Маура в один ряд с такими одиозными персонажами.
Emin вне форума  
  
  7 Янв 2013, 19:16
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
И где же презумпция невиновности? ))

Если Маур, Матерацци, Ибра и Балотелли - люди одного склочного плана, то они должны были друг другу глотки перегрызть. Вообще довольно странно ставить Маура в один ряд с такими одиозными персонажами.
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, не поверишь, но это было сказано в ответ. )) Эмоции, так сказать))

Люди с подобным характером знают, как вести себя в подобной компании, поэтому глотки они не грызут, друг другу во всяком случае. Жозе не одиозен, однако я считаю, что ему не чужды некоторые из качеств этих людей. Их я уже перечислил.

То, что Маур любитель поспорить и повздорить, не новость ни для кого.
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 19:31
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Много вокруг игры и мало о самом действии. А меня смала интересовала больше именно эта часть футбола - игра. И как то побоку у кого какие отношения и старые счеты. Тут поругали Хедиру, а он - по праву один из героев матча. Его мобильность и движение по вертикали позволили компенсировать нехватку игрока в центре. Опорник внизу сыграл как опорник (не помню проигранной борьбы или неудачного отбора), а поднимаясь выше - как разыгрывающий. К голу и пасу можно приложить парочку неплохих обострений и подключений из глубины. В голову Жозе трудно залезть, но задумка со сдвоенным центром в лице Озила и тунисца в данном матче вкупе с широким расположением вингеров должна была принести нам легкую победу. Ранний гол - тому пример, когда растягивая игру по горизонтали Хедира получал простор при подключении по центру. Если с Малагой пара опорных были беззубы до безобразия, то в данной встрече обостряли чаще всех вместе взятых. Даже Алонсо привычно забрасывал за спины, успевая страховать и подбирать. Как по мне, так Хедира - лучший игрок матча, по крайней мере в составе Реала. Роналду в этом матче получил то, чего не хватало в предыдущем матче - реальную поддержку партнеров. Налево регулярно сваливался Бензема, затем подключался Арбелоа. Только тогда Бензема шел в штрафную. Это позволяло Роналду получать ситуацию 1 в 1, что сказалось на эффективности обводки. Если с Малагой соперники прижимали португальца к бровке, то сейчас он мог регулярно смещаться к углу штрафной и бить по воротам (14 ударов - не шутка). Только бы новоявленному капитану добавить в точности передач, а то каждая третья - в молоко, причем обострений с его стороны - мизер. Вообще все атаки имели вектор справа налево. Атаки начинал Эсьен, а заканчивал Роналду. Бензема при игре в 9 полевых выступал в роли подыгрывающего. Его работа корпусом и передача в случае с третьим голом показывает в нем большого мастера центра поля. Борьба в центре была полностью за Мадридом, не хватало игрока на подбор, так бы соперника видно не было бы. Что касается обороны, то опять удивила неспособность готовиться к сопернику. Реал С-С силен в забеганиях из глубины под проникающую передачу из центральной зоны. Так держи центр и не давай свободно пасовать. А так каждая передача между центральным и фланговым защитником на ход игроку вызывала голевой или полуголевой момент. Если фланговые подачи прерывались хорошо, то вертикальные вызывали оцепенение. Создание положения вне игры на уровне РФПЛ. Карвальо на правах ветерана мог бы и покомандовать. А в случае с третьим голом в наши ворота вот никак не понял действий Алонсо. Занять линию, а потом резко выброситься (неудачно) на перехват, оставив капитана соперника одного. Карвальо и Арбелоа только переглянулись. Я думаю этот эпизод заставить Жозе повесить огромный скрин на тумбочке Хаби с подписью "так делать нельзя". А может это была тренерская задумка и я чего то не понял. Знал бы, тренировал что нить уровня Неман-Белкард. Не соглашусь, что игры не было. Ее было настолько, насколько позволял матч в условиях форсмажора. Мадрид пол первого тайма решал как ему действовать без мяча, а гости - что делать с мячом без прессинга. Не будь у нас удаления - уверен в спокойной победе вероятно с крупным счетом. Игра есть - ей нужны дополнительные шестеренки и плотность рядов. Главное без истерики. No panic.
Max-Well вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз