7 Янв 2013, 19:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А так выходит что сначала он кричит во все стороны: хочу сплотить команду, потом называет футболистов "паршивыми овцами", валит неудачную игру на конкретных футболистов, вот молодец какой.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это не он их так назвал, а журналисты, и почему неудачную игру футболистов нельзя поставить в упрек этим футболистам?

Эмин, не поверишь, но это было сказано в ответ. )) Эмоции, так сказать))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ник, ты на эмоциях последнее время слишком часто сам себе противоречишь :) Но нам, персофанам, этого не понять :)

Создание положения вне игры на уровне РФПЛ. Карвальо на правах ветерана мог бы и покомандовать.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Покомандуешь тут, когда публика настолько разношерстная подобралась, не все даже регулярно защитника играли.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Янв 2013, 20:09
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ник, ты на эмоциях последнее время слишком часто сам себе противоречишь :) Но нам, персофанам, этого не понять :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я не очень часто противоречу себе. Просто, не зная истины, трудно не ошибиться.

Если ты и персофан, то самый понятливый, наверное))
Nikesha2 вне форума  
  
  7 Янв 2013, 20:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Это как надо было по футболу соскучиться, чтобы столько ни о чем говорить) Или футбол стал совсем беден, что столько внимания уделяется бог знает чему.
bigbanan вне форума  
  
  7 Янв 2013, 23:38
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ну про футбол пока и нечего говорить, ранее удаление внесло разлад в ту солянку что пришлось Жозе выпускать на поле.. С другой стороны выход Каса тоже полезен оказался, Кас лажал так, что всем стало ясно, что сидение на лавке это не блаж Жозе, а форма Каса.. Такое бывает, Кас один столько лет в матчах высокого уровня что за клуб, что за сборную.. Черная полоса бывает всегда.. Вратарь устает не физически, а психологически.. Провальный период и у Яшина был...
в общем три очка в таком матче ну очень хорошо.. Да, порой футбол дворовый был. А что вы хотели по такому матчу?
vpkreal вне форума  
  
  8 Янв 2013, 01:51
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Это не он их так назвал, а журналисты
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я читал это в его вью.
и почему неудачную игру футболистов нельзя поставить в упрек этим футболистам?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Потому-что ялично смотрел все 90 минут матчей Реала в этом сезоне и конкретно в играх, после которых давались данные вью, отвратно играла вся команда.
gogobyby вне форума  
  
  8 Янв 2013, 12:06
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Маразм тренера уже на лицо. Такими выходками Жозик переводит стрелки, впаривает нам конфликт и тем самым отвлекает от главного - он Реал не потянул. В пролете Моуриньо.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Маразм в том, что посадил Касильяса. Абсолютно не предвзятое мнение. В пролете маразматик.
"Все мы, тут общающиеся, как и большинство любителей Реала, точно не можем сказать, по какой причине отношения Икера и Жозе приняли настоящий характер. Следовательно, мы не можем утверждать хоть что нибудь."(с)
просто я защищаю игрока, который ни в чем не виноват
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
но когда человек не то, что прав - нет, он просто ни в чем не виноват
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Жозе рехнулся, вот и все.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
"мы не можем утверждать хоть что нибудь"(с)
"И как бы плохо или хорошо ни играл этот игрок, чего бы он ни вытворял, в глазах персофанов он остается супером."(с)
Ничего, скоро Маура высвистят и он поедет "облагораживать" какую нибудь другую команду.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
он Реал не потянул. В пролете Моуриньо.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Реал Мадрид, а все остальное не имеет значения.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Игроки и тренеры приходят и уходят, а Реал Мадрид остается.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Что же будет с Реал Мадрид, если с тренером поступить так, как этого хочешь ты?
Перестройка и пару лет в пролете по титулам. И после этого возможно, заново перестроенная команда, будет добиваться успехов.
И это все зависит от того, кто ею будет руководить, кто будет принимать решения о трансферах, чье виденье игры будет воплощаться на поле. Кто этот человек? Назови его. Ты должен знать его имя, раз говоришь об отставке нынешнего. Ведь прежде всего Реал Мадрид, а что бы Реал Мадрид играл хорошо, ему нужен толковый тренер. Или тренер не тот человек, который строит игру команды.
Может быть это вратарь ее строит? Может быть вратарь, фигура более важная чем тренер?
Я помню Реал, в котором игроки были более важной фигурой нежели тренер. У меня остались не самые теплые ощущения от игр и результатов тех команд.
полностью разделяю недовольство публики на СБ. Они и символизируют мадридизм вне команды. Я с ними.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мнение толпы, процесс управляемый...почти всегда. Идти на поводу у толпы - это деградация.
"Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом"(с)
Эмин, не поверишь, но это было сказано в ответ. )) Эмоции, так сказать))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот этом то все и дело, амиго, что мнение твое сформировано эмоциями.
Позитивные эмоции о Икере и негативные эмоции(собственно раздражение) связанные с Жозе...ведь он посигнул на позитифф.
И потом, где характер? Освистывают? Ну так докажи, что они не правы!
— Jet Посмотреть сообщение
Амиго, ну о чем ты говоришь? Человек всю жизнь просидел на скамейке запасных. Он высоком уровне не играл совсем. Ну что такое игра за Кастилью. Он даже за нее играл очень давно. Вся практика Адана - это совместные тренировки Реала...уже несколько лет.
Докажи, что ты на данный момент как минимум не хуже Каса, а то и лучшею Не зря же тебе тренер доверяет!
— Jet Посмотреть сообщение
Ты может тоже самое сказать мне...докажи мол что ты лучше Криштиану, выйди и сыграй лучше него.
Он не может доказать этого, потому что он хуже.
И я не понимаю, почему этот вопрос звучит в сторону Адана, который на моей памяти, не высказывался относительно того, что он лучше кого либо. Поправь, если ошибаюсь.
Моуриньо продолжает настаивать на том, что мнение извне не способно повлиять на его решения, а единственная цель замены Касильяса заключается в попытке мотивировать вратаря. По словам Моуриньо: «Нахождение в зоне комфортно не является идеальным состоянием для игрока».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это я нахожу похожим на правду.
Ты думаешь, что Жозе оставил Касильяса на замене, потому что считает Адана лучше?
Qwerty вне форума  
  
  8 Янв 2013, 12:42
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
И я не понимаю, почему этот вопрос звучит в сторону Адана, который на моей памяти, не высказывался относительно того, что он лучше кого либо. Поправь, если ошибаюсь.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что Жозе оставил Касильяса на замене, потому что считает Адана лучше?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Адан и не говорил, что он лучше.
Маур говорил. сцылко
Jet вне форума  
  
  8 Янв 2013, 12:50
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Все мы, тут общающиеся, как и большинство любителей Реала, точно не можем сказать, по какой причине отношения Икера и Жозе приняли настоящий характер. Следовательно, мы не можем утверждать хоть что нибудь.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Очень мило что вы начинаете признавать того что мы практически ничего не знаем по ситуации внутри команды и безсмысленно делать из кого-то виноватых и правых.
Перестройка и пару лет в пролете по титулам. И после этого возможно, заново перестроенная команда, будет добиваться успехов.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Если не давать работать тренеру то да, так и будет.
Назвать тебе имя? Да хотя бы Мануэль Пеллегрини. Что ты думаешь по этому поводу?
Может быть это вратарь ее строит? Может быть вратарь, фигура более важная чем тренер?
Я помню Реал, в котором игроки были более важной фигурой нежели тренер. У меня остались не самые теплые ощущения от игр и результатов тех команд.
— Qwerty Посмотреть сообщение
У тренера и футболистов разные обязанности.
Пункт 1 : Касильясу, Рамосу, Криштиану и т.д. совершенно не обязательно поддерживать тренера и товарищей по команде в голосованиях и вью, чтобы носить капитанскую повязку, выходить в основе или получать более выгодные контракты.
Пункт 2: Моуриньо здесь не для того, чтобы быть "найс" для всех. Его задача - тренеровать команду и показывать результат.
Почему-то все считают уместным только пункт 2.
Мнение толпы, процесс управляемый...почти всегда. Идти на поводу у толпы - это деградация
— Qwerty Посмотреть сообщение
Сейчас модно идти "против толпы", тем самым образуя еще одну толпу =)
Позитивные эмоции о Икере и негативные эмоции(собственно раздражение) связанные с Жозе...ведь он посигнул на позитифф.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Понятно что ты имеешь ввиду - нужно пытаться быть безпристрастным.
Если посмотреть без эмоций, то положение Жозе очень поганое, а Касильяс, может сейчас не в самых лучших кондициях, но в любом случае остается одним из лучших в мире вратарей и уж точно лучше Адана.
С эмоциями или без - одна и та же ситуация.
gogobyby вне форума  
  
  8 Янв 2013, 13:13
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Адан и не говорил, что он лучше.
— Jet Посмотреть сообщение
Так почему же доказывать что "на данный момент как минимум не хуже Каса" должен Адан?
Вот я никому не должен доказывать что играю лучше Криштиану, потому что никого в этом не убеждал.
Адан то уж точно не виноват в игре престолов, ну разумеется ИМХО.
Он не должнен был выходить на поле? Ну бред ведь.
А если парень и корчил из себя обиженного, то его можно понять. Ему из за чего обижаться. Парень свыкся со своей ролью в команде и на протяжении нескольких лет смотрел футбол и болел за свою команду так же как мы...за исключением наверное, более удобных мест. И вдруг Моуриньо пришла в голову идея встряхнуть Каса(ну одно из предположений), выталкивает тебя на поле и ты попадаешь под свист восьмидесятитысячного стадиона, под свист армии фанатов твоего родного клуба. Они конечно больше не тебя высвистывали, а решение о твоем выходе...но свист звучит после твоего имени...повода для радости маловато.
Я не удивлен ошибкам Адана. И это не в пользу версии о том, что капитан у нас хуже своего сменьщика...я этой версии не придерживаюсь.
Маур говорил. сцылко
— Jet Посмотреть сообщение
Это интервью я читал. Но ты то веришь этим словам?
"единственная цель замены Касильяса заключается в попытке мотивировать вратаря"
Я от себя добавлю то, что вижу между строк.
Единственная цель замены и высказывания о том что Адан лучше, заключается в попытке мотивировать вратаря.
Это мое виденье ситуации.
Qwerty вне форума  
  
  8 Янв 2013, 13:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Это интервью я читал. Но ты то веришь этим словам?
"единственная цель замены Касильяса заключается в попытке мотивировать вратаря"
Я от себя добавлю то, что вижу между строк.
Единственная цель замены и высказывания о том что Адан лучше, заключается в попытке мотивировать вратаря.
Это мое виденье ситуации.
— Qwerty Посмотреть сообщение

Мне кажется или это одно и то же? Или я перегрелся?)
bigbanan вне форума  
  
  8 Янв 2013, 13:32
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Очень мило что вы начинаете признавать
— gogobyby Посмотреть сообщение
Что значит мы? Я не в какие ряды не вступал. В войнушку "наемники - трумадридисты" не играю. Есть люди, с мнением которых я в корне согласен, но это не значит что теперь любое их сообщения можно ставить укор мне.
Заметь, я не обвиняю тебя в том что ты хочешь отставки португальца. Я таких сообщений от тебя не помню.
Где я высказывался относительно того что капитан воду мутит и я в этом убежден?
Если не давать работать тренеру то да, так и будет.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если дать любому работать?
Назвать тебе имя? Да хотя бы Мануэль Пеллегрини. Что ты думаешь по этому поводу?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мне кажется что ему не достает харизмы и авторитета. Возможно у него и получилось бы.
Согласен в том что охарактеризовать его работу в Реале как никудышную нельзя, потому что работать ему не дали.
Почему-то все считают уместным только пункт 2.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну что ж...я тоже считаю.
Сейчас модно идти "против толпы", тем самым образуя еще одну толпу =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
В какой то степени да=) Но варианта то все два...
Понятно что ты имеешь ввиду - нужно пытаться быть безпристрастным.
Если посмотреть без эмоций, то положение Жозе очень поганое, а Касильяс, может сейчас не в самых лучших кондициях, но в любом случае остается одним из лучших в мире вратарей и уж точно лучше Адана.
С эмоциями или без - одна и та же ситуация.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если ты в моих постах нашел что то диаметрально противоположное этому сообщению, то скорее всего ты меня не правильно понял. Ну может быть я неправильно выражался...хотя скорее первое=)
Согласен и по поганому полажению Жозе. Потому что ответственность несет он(и я сегодня вот прочитал о том, что он с этим согласен), его можно смело называть виноватым в положении команды в примере. Но говорить об его отставке - несусветная глупость.
И повторюсь, Касильяс даже в не самых хороших кондициях лучше Адана.
Но Касильяс все таки не в лучших кондициях. Может Жозе хотел это исправить? Может нужен был вызов какой то...эмоциональный встряс?

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется или это одно и то же? Или я перегрелся?)
— bigbanan Посмотреть сообщение
А ты не заметил, что моя вресия длиннее?=) Я добавил то что вижу между строк. А именно - "высказывания о том что Адан лучше"
Последний раз редактировалось Qwerty; 8 Янв 2013 в 13:33 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума  
  
  8 Янв 2013, 13:58
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А ты не заметил, что моя вресия длиннее?=) Я добавил то что вижу между строк. А именно - "высказывания о том что Адан лучше"
— Qwerty Посмотреть сообщение
Заметил. Но это слишком сложно и в нескольких степенях второстепенно для меня, поэтому лучше пойду поем)
bigbanan вне форума  
  
  8 Янв 2013, 14:13
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Если посмотреть без эмоций, то положение Жозе очень поганое, а Касильяс, может сейчас не в самых лучших кондициях, но в любом случае остается одним из лучших в мире вратарей и уж точно лучше Адана.
С эмоциями или без - одна и та же ситуация.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если посмотреть без эмоций, то положение поганое у обоих - у Моура, и у Касильяса. Они оба сейчас на 3-м месте ЧИ. Но несмотря на поганое положение и то, что Касильяс играет на текущий момент не лучше Адана, он, да, остается одним из лучших в мире вратарей и даже только что 5-й раз подряд стал лучшим из лучших (Месси только 4-й раз, слабак:)).

И самое прикольное, что несмотря на поганое положение, Жозе остается одним из лучших тренеров мира, если не лучшим и это при даже при том, что он демонстративно не посещает сейшены ФИФА.
Limpopo вне форума  
  
  8 Янв 2013, 15:10
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Надо выгнать Маура, пригласить какое-нибудь пеллегриниобразное существо, жестоко облажаться, а потом поумнеть. Можно подумать, рулить Малагой и Реалом - это одно и то же. Цирк....
Emin вне форума  
  
  8 Янв 2013, 15:39
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
жестоко облажаться, а потом поумнеть.
— Emin Посмотреть сообщение
Все что касается облажаться - мы проходили...с чего бы нам поумнеть именно в этот раз=)
Qwerty вне форума  
  
  8 Янв 2013, 15:50
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Emin
А как бы жестоко лажались мы только с пеллегриниобразным существом?
5-0 уже как бы не лажа? Или уже забылось?
Jet вне форума  
  
  8 Янв 2013, 16:38
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Что значит мы?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Окок. Просто появился еще один человек, который высказал дельную мысль о том что мы ничего не знаем - не мог не отметить.
Если дать любому работать?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Зачем приглашать любого если можно пригласить хорошего? Это ведь Реал.
Ну что ж...я тоже считаю.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ну и в чем же логика?
Если посмотреть без эмоций, то положение поганое у обоих - у Моура, и у Касильяса. Они оба сейчас на 3-м месте ЧИ.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это в куда большей степени проблемы Моуриньо, потому-что он тренер и отвечает за положение команды.
Футболисты это отдельные части, за сбор которых воедино отвечает тренерский штаб. Собраны части у Моу на данный момент, мягко говоря, не очень.
Но несмотря на поганое положение и то, что Касильяс играет на текущий момент не лучше Адана
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это слишком уж категоричное утверждение. С таким же успехом можно сказать что Фалькао на данный момент лучше Роналду =)
gogobyby вне форума  
  
  8 Янв 2013, 17:33
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
О какой мотивации вратаря может идти речь, если лучше вратаря не сыскать на данный момент? Просто португальский специалист из принципа не ставит Каса в рамку. С Сельтой и в следующем туре все же Икер будет, но дальше опять Адан. Чем это обьясняется? Не знаю, насколько это умно - быть упрямым, как осел. Выставляется на посмешище только Жозе. Касильяс стал еще более крутой иконой. И Реал он не покинет - это произойдет через труп Переса. Странно только, что на фоне заявлений Касильяса о поддержке тренера, от последнего нет и намека на смягчение ситуации.
Nikesha2 вне форума  
  
  8 Янв 2013, 17:57
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Просто появился еще один человек, который высказал дельную мысль о том что мы ничего не знаем - не мог не отметить.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вынужден Вас разочаровать...этим человеком был не я=)
Я цитировал Николаю его же фразы. Хотя с этой фразой могу согласиться.
Зачем приглашать любого если можно пригласить хорошего? Это ведь Реал.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я на горизонте подходящего не вижу.
Ты считаешь что Мадриду пришло время прощаться с Моуриньо?
Перестройка и надежды на светлое будущее, а если на следующий год наши ожидания не оправдаются, то найдем еще одну замену...и так по уже наезжаному курсу, была ни была.
Ну и в чем же логика?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Касильяс, Криштиану и Рамос должны поддерживать тренера и товарищей по команде...в том числе и в голосованиях. Касильяс обязан был закрыть рот своей кабыле. Если бы свое нелестное мнение о Касильясе захотела бы высказать Ируся, то Криштиану, как лидер команды обязан был бы ее заткнуть.
Этот спор уже был....это надолго и безрезультатно.
Qwerty вне форума  
  
  8 Янв 2013, 19:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
О какой мотивации вратаря может идти речь, если лучше вратаря не сыскать на данный момент?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И это тоже просто защита конечно же) Персофанство это тоже не то)
bigbanan вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз