13 Янв 2013, 00:02
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
От затеи продать Кака нужно отказаться и перейти к более реальному плану - доплатить тому, кто согласится его забрать.
— Emin Посмотреть сообщение
Вот сейчас мне искренне жалко денег на трансфер и заплату бразильца.
Хотя в целом, на Кака зла не держу.
Qwerty вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вот вам и все ответы на ваши вопросы. Что значит для Реала Роналду.
— Codename Посмотреть сообщение
Ага, а когда мы проигрывали Сельте все убеждались что для реала значит Касильяс, Игуаин и Мората. Кому там еще? хетафе проиграли? Там в чем убедились все?
Вот мы и увидели, что из себя представляет Реал без Криштиано, Пепе и Рамоса - трех основных бойцов.
— Emin Посмотреть сообщение
В таком контексте могу согласиться.
Хотя, опять же, на данном отрезке сезона команда и с бойцами выглядела уныло.

Время, время, время - вот что нужно.
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:03
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Если так сезон пойдет дальше для Кака и Игуаина, то они по июню перейдут в когорту игроков среднего пошиба с ценой в 10-20 млн. После такого матча становится боязно за нашу скамейку, глубины состава нет и в помине. Неужели опять нужны масовые закупы?
Max-Well вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:03
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487


Да ладно, просто все забили на Ла Лигу. Зачем жопу рвать, если нет стимула.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Браво! Ключевая фраза! А я наивный думал , что это большая честь-выйти на поле в форме Реала!((( а стимула и правда нет оказывается . Купи в магазине и играй во дворе.
Guttihaz вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Игу и Бенз все-таки бездарности.
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Я то не удивляюсь , я ведь сразу написал , что этого не признают не когда. Даже под страхом электрического стула.
Принципы сильнее нас.
Последний раз редактировалось Codename; 13 Янв 2013 в 00:06
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:07
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
В таком контексте могу согласиться.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А то. Если бы Рамос играл, Игу бы обязательно дубль оформил, а Карим бы хоть один да положил.

Ну Пепе бы, пожалуй, если бы был, мог бы после углового забить, это да. Есть такая вероятность
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Отсутствие Криштиану ни при чем, Реал команда которая предпочитает играть в 10-м... Системный кризис только усиливается. Какое же волшебное слово есть в загашнике Жозе, что мы раз и круче и сильнее МЮ будем..
vpkreal вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:10
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Еще есть время, пора кого-нибудь купить.
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:10
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А то. Если бы Рамос играл, Игу бы обязательно дубль оформил, а Карим бы хоть один да положил.

Ну Пепе бы, пожалуй, если бы был, мог бы после углового забить, это да. Есть такая вероятность
— Limpopo Посмотреть сообщение
Морально бы помогли. Морально! Вся команда бы лучше играла!
Сарказм
Последний раз редактировалось Qwerty; 13 Янв 2013 в 00:11
Qwerty вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:12
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Приплыли...
Нет Рамоса и Пепе - недостаток эмоций. Нет Роналду - нет игры впереди.
Вот задался себе вопросом. Почему игроки барсы более мотивированы, что-ли. Им-то сезон уже подарили, а они почему-то играют. Наверно для болельщиков стараются. Им на них наверно не нас*ать...
Adelante вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:12
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не, ну тут никаких оправданий быть не может, Осасуна мёртвая, хоть и мало пропускающая команда, судьи не ошибались... В общем, после увиденного хочется сказать, что это худшая игра Реала при Моуриньо.
Nizami вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:16
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Приплыли...
Нет Рамоса и Пепе - недостаток эмоций. Нет Роналду - нет игры впереди.
Вот задался себе вопросом. Почему игроки барсы более мотивированы, что-ли. Им-то сезон уже подарили, а они почему-то играют. Наверно для болельщиков стараются. Им на них наверно не нас*ать...
— Adelante Посмотреть сообщение
пута мотивирована тем что проиграли прошлый сезон,причем проиграли у себя дома+их вынесли в суперкубке... А половина наших звездочку поймали,ДиМария прет один на 10 и тд...
maska вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:16
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я то не удивляюсь , я ведь сразу написал , что этого не признают не когда. Даже под страхом электрического стула.
Принципы сильнее нас.
— Codename Посмотреть сообщение
Что же я должен признать по твоему чего не признаю?
У тебя очень объективная позиция. Команда из последних 5 матчей провела 1 нормальный. Определенно, мы проиграли потому-что не было КР. Все во всем убедились.
А то. Если бы Рамос играл, Игу бы обязательно дубль оформил, а Карим бы хоть один да положил.
Ну Пепе бы, пожалуй, если бы был, мог бы после углового забить, это да. Есть такая вероятность
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ясное дело, что атака многое теряет без Роналду и Кальехон его не заменит по объективным причинам. Я с этим спорю?
Речь о том, что как в уг играли, так и продолжаем. + если все так уверенны что отсутствие одного футболиста так сильно влияет на конечный результат, то я не вижу вопросов к Жозе. Я так понимаю вас устраивает что без одного футболиста у нас сразу же пропадает игра? Что это за команда такая у Моу в таком случае?

Добавлено через 54 секунды
Еще есть время, пора кого-нибудь купить.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ройса =)
Последний раз редактировалось gogobyby; 13 Янв 2013 в 00:17 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:19
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Огромное спасибо футбольной федерации Испании, что поставили классико на 7 тур. Можно не боятся за коридор и издеваться над нами сколько угодно, главное третье место удержать, а так давненько мы не попадали на Лч через летнюю квалификацию.
White Gold вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:19
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Adelante
Они искуственно создают себе мотивацию разве не видно.
Сначала за Абидаля , потом за виланова , выбыл Адриано , теперь они за Адриано играют. При это работает вот такой настрой.
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:19
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вся команда бы лучше играла!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Нет, команда играет лучше только когда выходит Криштиану. А так Реал полное дно и сборище посредственных людей.
Сарказм.
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:19
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
По игре сквозняк полный, очередной раз вспоминается незабвенное вью Байдачного)
Игра была равна, играли два г**на...
Пока забивали, попутно много пропускали, наладили что-то в защите, проявилась импотенция в созидании. Варан несомненно будущая звезда защиты Реала. Настолько спокойно играть в центре, чтобы даже Альбиолю передалось - дорогого конечно стоит) Отдельный привет Кака, круче него сегодня отличился только Джонотан Уолтерс))
Остальные инертны настолько, что и говорить ничего не хочется.
И ещё, начинает создаваться впечатление, что наигрываем какую-то установку Моуриньо под кодовым названием "если чо", видимо для ЛЧ, удаляемся в каждом матче...
MystiXX вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:21
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
пута мотивирована тем что проиграли прошлый сезон,причем проиграли у себя дома+их вынесли в суперкубке... А половина наших звездочку поймали,ДиМария прет один на 10 и тд...
— maska Посмотреть сообщение
Ты так не кричи, справедливости ради)
Adelante вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Да причем здесь проиграли или выиграли , как все узко меряете.
Игры сегодня не было впереди. Даже породии не было на нее. И не скажешь что не пытались. Пытались.
Codename вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз