13 Янв 2013, 00:28
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да причем здесь проиграли или выиграли , как все узко меряете.
Игры сегодня не было впереди. Даже породии не было на нее. И не скажешь что не пытались. Пытались.
— Codename Посмотреть сообщение
Ее в большинстве матчей последних не было даже когда играл основной состав полностью.
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:29
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Codename
Дык пусть и Реал себе создает такую мотивацию. Или тренер, хотя бы.
Adelante вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:30
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Как дети малые , честное слово! Да что это за команда, которая строится только на игре одного игрока, даже самого великого???? Это путь в никуда. У нас нет ни одной линии, которая была бы отлажена и работала как часы. Нет стиля игры. Переодень их сегодня в майки других цветов и на плохой картинке можно было бы подумать, что смотришь Осасуна-Хихон или Альбасете. Преклоняться перед Моуром можно сколько угодно, но факт остается фактом. Команда зашла в полный тупик и выхода из него нет без кардинальных изменений в составе, тренировках, модели игры и ротации состава. Не дурацкие идеи типа- пенсионера-тихохода Эссьена поставить правым защитником(или в прошлом году Алтынтопа!) а привлечение молодых игроков из кантеры. Моур напряжется и напряжет всех, может быть даже на зубах и фарте выгрызет эту ЛЧ, но это не Королевский Реал, а сборище игроков с неплохими именами и неясными перспективами.
Guttihaz вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:30
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
При этом один игрок настолько выделялся жирным шрифтом , что все были довольны.
При этом не было ни Пепе , ни Рамоса.

А Моуриньо планом на игру я сегодня полностью не доволен. О чем уже написал.

Добавлено через 5 минут
Adelante
Это не наш метод.(с) Когда другие цветут и пахнут. Расцеловывая жопу друг друга.
Нашего тренера мешают с дерьмом в каждом свободном месте газеты. Уже на полях скоро начнут писать какой Моуриньо чудак.
Моуриньо просто сожрали в этом сезоне. И они не остановятся пока его не выпнут.
Последний раз редактировалось Codename; 13 Янв 2013 в 00:36 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:36
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Интересно. Если бы Касильяс сегодня красную получил, доверил бы тренер стать на ворота молодому вратарю? Или выпустил бы опытного Эссьена или Карвальо?
Guttihaz вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
При этом один игрок настолько выделялся жирным шрифтом , что все были довольны.
При этом не было ни Пепе , ни Рамоса.
— Codename Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю что ты мне пытаешься доказать? Что потеря Роналду это серьезно?
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:39
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Они искуственно создают себе мотивацию разве не видно.
Сначала за Абидаля , потом за виланова , выбыл Адриано , теперь они за Адриано играют. При это работает вот такой настрой.
— Codename Посмотреть сообщение
Соглашусь. Но для того, чтобы мотивировать призывами сыграть за себя и за того парня, надо иметь очень сплоченный коллектив, где такой лозунг не фигура речи, а внутреннее ощущение. У них это есть. У Реала нет. Тут все делятся на категории своих, родных, святых и всех прочих. От того, что одну неделю на ПК каждый игрок произнес мантру "надо быть еще сплоченнее", сплоченность сразу не вырастет.
Последний раз редактировалось Limpopo; 13 Янв 2013 в 00:39
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Я пытаюсь объяснить , что в команде больше нет ни 1 игрока , потеря которого сравнилась с потерей Роналду.
На второй месте по этому показателю Алонсо.
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:42
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Закономерный результат.Выезды в Памплону всегда не легкие, плюс очередные эксперементы с составом, плюс самоотдача хозяев (играют же против Реала), плюс отсуствие Рона и наконец отсуствие стимула.Все логично в принцепе и думаю,что дальше так и продолжится.
Мне только интересно как они думают к мю собраться. С мотивацией конечно проблем не будет (а еще наверняка под некоторыми персонажами уже нефиговой амплитуды достигло колебание кресла и отсюда мотивация рвать жопу будет умножена на двое, т.е. свою порвать и вражескую), но ровно также и игры какой-то классной (хотя бы как в прошлом сезоне) тоже наврят ли мы увидим. Для этого нужен кураж,чувство того,что тебя боятся и удача,а это все достигается с победами.Думаю,если выиграем у МЮ, то команда вернется в нужное русло.Но только за счет чего выигрывать будем,на данный момент очень не понятно.Отскакивать на индивидуальном мастерстве Рона в двух подряд матчах против МЮ на это шанс маловат.Хотя может седовласый Моу придумает как не захлебнуться в позоре.
Romeo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Вот об этом я и говорю. Но сплотить команду никто не пытается. Скорее наоборот. Каждый наровит поднасрать партнеру. Как пример голосование на мяч.
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2013, 00:55
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я пытаюсь объяснить , что в команде больше нет ни 1 игрока , потеря которого сравнилась с потерей Роналду.
На второй месте по этому показателю Алонсо.
— Codename Посмотреть сообщение
С одной стороны я понимаю конечно что ты имеешь ввиду. В принципе, могу согласиться, но сравнивать защитника и нападающего вот так вот лоб в лоб это тоже не совсем объективно. При потере любого футболиста основы команда что-то теряет. Естественно, Роналду, Алонсо, пара центральных и Икер это потери наиболее значимые, потому-что им нету на данный момент объективной замены (мб Варан) и потому-что на них строится вся игра.
gogobyby вне форума  
  
  13 Янв 2013, 01:00
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Codename
Пытаются, наверное, только слабо получается. Франс Футбол вон еще конкретно подгадил Реалу своей идеей, что Касильяс может реально претендовать на ЗМ. И Касильяс похоже искренне и горячо в это поверил. Амбициозности и самоувренности у него не отнять. Как результат - Золотой мяч уплыл в известном направлении, а объективно лучший игрок команды пол-сезона прогрустил в ожидании хотя бы клубного признания, не говоря уж о мировом.
Последний раз редактировалось Limpopo; 13 Янв 2013 в 01:01
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 01:27
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
в принципе думаю лимпопо прав...
вон посмотрите как вся барса молится на гнома,а у нас непонятно что... с КриРо многие дружат,в том числе Пепе,Марсело,Бензема и Коэнтрао,а когда его личный капитан опрокинул в голосовании обида появилась,поэтому команда разделилась на 2-3 лагеря...
maska вне форума  
  
  13 Янв 2013, 09:52
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А я думаю, что вчера был самый благоприятный для нас результат.
- с экспериментальной (в который уже раз) линией обороны.
- без Криштиану, основного голеадора.
- с ДиМарией, Игуаином и Модричем в "атаке".
- с ну явно забившем на чемп Мауром на скамейке.
Ввиду всего этого - 0-0 на выезде, в Памплоне(!), где мы и в лучшие годы-то не шибко отскакивали, для нынешнего Реала тем более за счастье станет.

Единственным бальзамом на сердце вчера была игра Каллье...)

Самое смешное, что Кака-то не виноват в своем удалении. Но, думаю, карма его теперь окончательно разрушена...Занавес, бурные и продолжительные аплодисменты.
Другой момент, ДиМа...Зажрался совсем. Как контракт новый выбил - так и выложил на все с прибором.
Я бы продал. Вместе с Модричем.
И Игуаина в Монако)))
Jet вне форума  
  
  13 Янв 2013, 10:24
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я бы продал. Вместе с Модричем.
И Игуаина в Монако)))
— Jet Посмотреть сообщение
Всех на Калыму и купить по просьбам болел Давида Сильву и Кавани. Им виднее)
bigbanan вне форума  
  
  13 Янв 2013, 10:31
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Всех на Калыму и купить по просьбам болел Давида Сильву и Кавани. Им виднее)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Кавани не знаю, но Сильва всех их вместе взятых стоит. Без Игуаина. ))))
Nikesha2 вне форума  
  
  13 Янв 2013, 11:05
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Всех на Калыму и купить по просьбам болел Давида Сильву и Кавани. Им виднее)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Можно оставить все как есть.
Упорная борьба за призовое второе место - это так увлекательно.
Jet вне форума  
  
  13 Янв 2013, 11:10
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
gogobyby
Я пытаюсь объяснить , что в команде больше нет ни 1 игрока , потеря которого сравнилась с потерей Роналду.
— Codename Посмотреть сообщение
Вчерашний матч наглядно это подтвердил. Наша группа атаки привыкла, что справа есть парень, всегда готовый взять игру на себя, убежать, ударить по воротам. Не оказалось его на месте - все дружно растерялись. Ни один не осмелился взять игру на себя. Так что все разговоры о возможности беспроблемной замены Криштиано другим футболистом - не более, чем стремление выдать желаемое за действительное.
Последний раз редактировалось Emin; 13 Янв 2013 в 11:10
Emin вне форума  
  
  13 Янв 2013, 11:24
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Упорная борьба за призовое второе место - это так увлекательно.
— Jet Посмотреть сообщение
Пока Реал ведет упорную борьбу за третье место) До борьбы за второе еще не доросли.
Limpopo вне форума  
  
  13 Янв 2013, 11:33
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Клёво, что мы выяснили, как там говорят, кто друг, кто враг, а кто просто так.

Наша группа атаки привыкла, что справа есть парень, всегда готовый взять игру на себя, убежать, ударить по воротам. Не оказалось его на месте - все дружно растерялись.
— Emin Посмотреть сообщение
Ты не прав, Ди Мария был на поле, ну тот парень, что справа) Не помогло.
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Янв 2013 в 11:34
bigbanan вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз