16 Янв 2013, 22:07
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
не знаю как Сольдадо свой, но сколько не смотрю - убеждаюсь всегда в том, что правильно его пнули, ну и понятно от чего Дель Боске, ни имея ни одного нападающего и то Сольдадо не взял, даже от безысходности..
а Модрич? ну не знаю кто то еще что то ждет и пытается понять что же такое Модрич, а кому-то уже надоело с этими разбираться и просто свистят, а первых и вторых, в принципе объединяет многое, только выхлоп разный..
ну и мне кажется, что немцы играют лучше, когда им никто не мешает играть...
vpkreal вне форума  
  
  16 Янв 2013, 22:12
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
vpkreal, по ходу, всем уже диагноз поставил. Не знаю, что там Сольдадо, я на него, как на эксмадридиста не смотрю, но про Модрича все же рановато говорить. Он еще не вписался в коллектив. Кто как.
Но тут же оговорюсь, что не считаю его супер уровнем. Просто раз уж Маур взял, то значит, что то увидел. Вот пусть и показывает, что ж там такого интересного. ИМХО, пока ничего.
Nikesha2 вне форума  
  
  17 Янв 2013, 07:17
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ты, видимо, игру с Осасуной не смотрел.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Смотрел, дружище. Разница в фарте, качество игры не претерпело особо изменений. Восторгов Реал в текущем сезоне заслуживает вообще крайне редко.(
Crudelis вне форума  
  
  17 Янв 2013, 09:23
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Nikesha2, ну почему всем диагноз поставил? про Сольдадо только констатирую факт и привожу примеры - не я же его попер с Реала и не взял на Евро.. ))
а Модрич - честно скажу - сидя перед экраном не свищу))) но все же интересно, ради чего была вся летняя комедия и драма.. любопытно просто))
а немцы.. ну посмотрите кто ходит в лучших игроках Германии, в интервью с немцами (игроками, специалистами и т.д.) лучшими игроками, по их мнению, называют Озила и Хедиру.. не просто же так - ну и мелочь, а приятно - наши же игроки...
в общем все это не просто так...
vpkreal вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз