11 Янв 2013, 20:43 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Осасуны»: Марсело возвращается в строй

В заявку на выездной матч 19-ого тура Ла Лиги Жозе Моуриньо заявил 20 игроков, включая Марсело, который после длительного восстановительного процесса готов появиться на поле. В строй также вернулись Рауль Альбиоль и Фабио Коэнтрау. Матч в Памплоне пропустят Пепе из-за травмы, а также Серхио Рамос и Криштиану Роналду из-за дисквалификаций.

Вратари: Икер Касильяс, Хесус Фернандес, Томас Мехияс
Защитники: Рафаэль Варан, Марсело, Фабио Коэнтрау, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Рикардо Карвальо
Полузащитники: Хаби Алонсо, Майкл Эссьен, Сами Хедира, Месут Озил, Лука Модрич, Хосе Кальехон, Хосе Родригес, Анхель Ди Мария
Нападающие: Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6061
Комментарии (5)
Заявка на матч против «Осасуны»: Марсело возвращается в строй
А с чем связано отсутствие Мораты? Два нападающих, это маловато. А возвращения Марсело я ждал очень очень. С ним как то полноценнее команда выглядит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не понимаю, с чем связан такой оптимизм в этом матче по поводу Марсело. Не думаю, что после такого длительного отсутствия он что-то экстраординарное добавит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не понимаю, с чем связан такой оптимизм в этом матче по поводу Марсело. Не думаю, что после такого длительного отсутствия он что-то экстраординарное добавит.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Зато у Реала имеется куда более серьезный ресурс для усиления - не будет Криштиано, из-за которого все наши беды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Зато у Реала имеется куда более серьезный ресурс для усиления - не будет Криштиано, из-за которого все наши беды.
— Emin Посмотреть сообщение
В воротах будет Икер, не забывай, друже. Идеал - нету и Криштиану, и Икера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В воротах будет Икер, не забывай, друже. Идеал - нету и Криштиану, и Икера.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Нет, идеальный расклад - это чтобы еще и Маура на банке не было)) Вот тогда будет полное счастье для всех, в первую очередь, для наших соперников.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз