Валенсия - Реал Мадрид (20-й тур)

  13 Янв 2013, 22:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618


19/08/12 - Реал Мадрид 1 : 1 Валенсия
Nizami вне форума  
  20 Янв 2013, 12:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Goalkeepers: Casillas, Adan and Tomas Mejias.
Defenders: Varane, Coentrao, Carvalho, Arbeloa, Albiol and Nacho
Midfielders: Khedira, Ozil, Alonso, Essien, Modric, Callejon and Di Maria.
Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema and Higuain.

Заявка, Марсело видимо еще не готов. А Кака всерьез в Милан нацелился.
Romani4 вне форума  
  
  20 Янв 2013, 13:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А Кака всерьез в Милан нацелился.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Кака диск.
arch вне форума  
  
  20 Янв 2013, 22:10
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Real Madrid XI: Casillas, Arbeloa, Varane, Albiol, Coentrao, Khedira, Alonso, Özil, Di Maria, Cristiano Ronaldo and Higuain
Последний раз редактировалось arch; 20 Янв 2013 в 22:15
arch вне форума  
  
  21 Янв 2013, 01:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Да уж. Печалью нам приходится делиться , а вот радостью поделиться не с кем. Если ни сбои у команды , так на сайте. Ни куда без них.
Сегодня на первый тайм вернулась команда прошлого сезона. Давненько их не было. Но жизнь существует. Честно признаться это был лучший тайм при Моурниьо. Никто не тянул на себя одеяло. Быстрые , точные , убийственные , а главное это не было унылое катание мяча в центре поля. Футбол не достиг совершенства , как многие уже решили. Просто еще не все показали свои возможности.
Codename вне форума  
  
  21 Янв 2013, 02:17
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
мне показалось или Озил и ДиМария играли на том уровне что и в прошлом году?:)) надеюсь что это не отдельно взятый матч,а парни набрали все таки форму...
Игуаин как был деревом так им и остался,и наверное останется... Хедиру видимо наше деревянное чудо укусило...
Одно радует парни почувствовали вкус победы и разгромной победы над серьезным соперником,теперь надеюсь все наладится...
На счет лучшего тайма при Мауре все таки первый тайм супер кубка был на 2 головы круче:D
maska вне форума  
  
  21 Янв 2013, 06:49
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Очень в последние игры нравится Озил. Очень. Видно, немец на пике своей формы находится.
Удивительно, но с тех пор как Пепе лег на операцию - очередная игра на ноль)) Совпаденьеце?))
Наконец-то, за долгое время, получил удовольствие от игры, даже не от счета. Но только в первом тайме...
Жаль, что так и не хватает наших на все 90 минут.
Jet вне форума  
  
  21 Янв 2013, 07:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
просто когда еще такое было - что бы в ночь на понедельник можно было рано лечь спать с хорошим настроением и улыбкой на устах.. жертвовать понедельником для второго тайма смысла на было.. Вася Уткин пытался как-то возбудить интригу и заинтересовать вторым таймом, но и сам признался что второй тайм смотреть не обязательно.. а первые 15-20 минут только это и подтвердили..
Мышей раздавили в лучших своих традициях, так и должен играть суперклуб, так что бы его боялись. после таких матчей всяким Хетафям-осасунам не придет в голову заявить - мы можем победить Реал..
впереди еще кубковый матч с мышами.. будет ли такая головая феерия? не думаю.. скорее всего ничья, которая устроит всех..
vpkreal вне форума  
  
  21 Янв 2013, 07:33
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
А я смотрю в воскресенье новости с утра, показывают последствия урагана в Валенсии. Думаю - не дай бог матч перенесут. Пронесло. Реал вчера был сродни тому урагану. Бедных мышек просто сдуло с поля. Как же прекрасно видеть Мадрид атакующий таким широким фронтом как вчера, просто загляденье! Все вчера работало как должно. Наконец появились игроки замыкающие прострелы, фланги обороны были цепки как никогда в этом сезоне, стали доигрывать почти все эпизоды, разной степени вероятной опасности. Дай то бог, чтобы это все были признаки отходящего от морока Мадрида. Впервые за долгое время появился легкий оптимизм после игры Реала, не от счета опять же, а от легконогой игры с разумной долей фарта.

Почему-то представился нервно жующий Фергюсон при просмотре нарезки первого тайма на Месталье.))
Crudelis вне форума  
  
  21 Янв 2013, 07:58
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не знаю что так подстегнуло команду, то ли какие-то очередные правильные слова Моуриньо, то ли проигрыш Барсы, но команда научилась бежать, и это за каких-то 5 дней) Причём бег был целенаправленный, с заданным вектором, И Валенсия явно такого не ожидала. Ну а этот 11-минутный шок может их и до среды не отпустить. Но, однозначно, благодаря Реалу видеть после перерыва пустеющий Месталья - дорогого стоит. Просто напомнили не словами, а на деле, кто есть ху)
PS. Игуаину нужен личный забор на базе, из штакетника)))
MystiXX вне форума  
  
  21 Янв 2013, 10:40
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Я вот где то видел эту команду, но почему то только в прошлом сезоне.Я и не думал, что у кого то в примере есть более серьёзные проблемы чем у нас.Однако у Валенсии левый край защиты отдыхал, именно оттуда пришло 3 гола.
Вчера больше всех порадовал Ди Мария, я наконец то увидел его нормальную игру, его фирменные обводки и пасы внешней стороной стопы.Да и сама команда видно, что играла просто в своё удовольствие.Почаще бы так.
Sanek11 вне форума  
  
  21 Янв 2013, 10:43
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да и сама команда видно, что играла просто в своё удовольствие.Почаще бы так.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Если развить мысль. Нашей команде надо почаще оказываться в самой ж..., чтобы так играть. Иначе никак.
bigbanan вне форума  
  
  21 Янв 2013, 15:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это был РЕАЛ МАДРИД! Спасибо, парни.
Emin вне форума  
  
  21 Янв 2013, 18:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Красивая и яркая победа. И из нереализованного только 1 момент Пипиты приходит в голову. Но уж больно пёрло. И еще одна мысля. А что было бы, если бы судья нам назначил пендаль. Но как случилось, так случилось. Тем лучше. Хотя бы для настроения футболистов. И соглашусь с Уткиным. Время релакса.
bigbanan вне форума  
  
  21 Янв 2013, 19:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
.
Игуаин как был деревом так им и остался,и наверное останется... Хедиру видимо наше деревянное чудо укусило...
— maska Посмотреть сообщение
Что ж так? даже когда команда отыграла как одном духе, показала зрелищный и качественный футбол, у тебя поворачивается язык называть кого то из них разными нелестнми словами. Что такого сделал Пипита, чем он тебе так не угодил? Дай Бог, чтобы все были такими "бревнами", как Игуаин.

По теме: Давненько я не получал удовольствия два дня подряд. Реалы порадовали конкретно. Молодцы. Слишком хвалить не хочу, так как сглаз имеет место быть)))
Nikesha2 вне форума  
  
  21 Янв 2013, 19:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А что было бы, если бы судья нам назначил пендаль.
— bigbanan Посмотреть сообщение
При вчерашнем настрое было бы 1-10.

Дай Бог, чтобы все были такими "бревнами", как Игуаин.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да не дай Бог! :))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  21 Янв 2013, 20:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да не дай Бог! :))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Злая ты, уйду я от тебя :))
Nikesha2 вне форума  
  
  21 Янв 2013, 22:09
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Теперь ваши душенки довольны? Или найдуться визжащие,что всё ппц как плохо
— Форвард Посмотреть сообщение
Посмотри на таблицу, устраивает всё?!
Sanek11 вне форума  
  
  21 Янв 2013, 23:16
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Посмотри на таблицу, устраивает всё?!
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Санек, но ведь сегодня было пипец как хорошо))) Моя душонка визжала от восторга.
Nikesha2 вне форума  
  
  21 Янв 2013, 23:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Nikesha2, Если вся команда отыграла хорошо значит и Игуаину нужно причислять отличную игру? Это хорошо что мыши поплыли после первого гола,если бы этот момент который он запорол был бы единственным в игре,просто уже достало что человек попадает в створ ворот по большим праздникам,а так штанги,перекладины и вратари...

Добавлено через 1 минуту
Да не дай Бог! :))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я же сразу повешусь если половина команды начнет играть как он:(((
Последний раз редактировалось maska; 21 Янв 2013 в 23:50 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз