Реал Мадрид - Ювентус

  21 Окт 2008, 23:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
5.11.08 - Реал Мадрид : Ювентус



21.10.08 - Ювентус 2 : 1 Реал Мадрид
Рууд (66)
Nizami вне форума  
  5 Ноя 2008, 22:11
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
А что с Роббеном?
Почему его нет даже в заявке? .. О_о

*на Рамоса больно смотреть.
Идёт 26-ая минута матча .. катаем пока катается и никак не поймем что Юве большего и не нужно. Не нравится мне Шустеровские решения. Не нравится мне Касильяс... Не нравится мне Рууд.. Что-то всё очень слабо ..
Slim вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:22
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Роббен получил травму на предматчевой разминке! Ладно Рууд,этому парню нужен один момент за весь матч,чтоб забить гол,ладно Шустер,может еще придумает че нибудь по ходу матча....НО КАСИЛЬЯС!!! Достал уже такие клоунские банки пропускть,и это человек,который собрался Золотой мяч получать,такие оплеухи даже Маннингер не получает!!! Дырка блин,Гатальский!!! И опять от Дель Пьеро пропустил,он его очкуется что ли! Уснул там на воротах,у Юве и в прошлом матче было два момента за весь матч и оба гола,и щас с того же начинается,один удар-один гол!!!! Я взбешен!!! надеюсь еще исправятся....очень сильно на это надеюсь....
LovingMadrid вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:33
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Быть взбешенным на Касильяса вообще ближайшие пару лет нельзя быть, за все сейвы, которые он делал ранее, как минимум на несколько ошибок право себе заработал, тем более при голе Дель Пьеро не очевидный промах Икера, а что стоял Гути, потеряв мяч?
Romani4 вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:37
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
...у Юве и в прошлом матче было два момента за весь матч и оба гола,и щас с того же начинается,один удар-один гол!
— 95 регион
Ничего не напоминает? А игру,которую показывал Реал при доне Фабио? Всё то же самое, но его уволили за отсутствие красивой игры. Хотя результат был, и даже это многим ненравилось под предлогом "это не мой Мадрид". Искали краисвой игры так и не построив толком команду. Ну что ж, посмотрим что будет..

* а пас Гути какой шикарный? Уверен что Дренте потом либо поменяют либо передвинут в центр и выйдет кто-то еще на фланг, он щас минут за 60 "износит" защитников и всё.. Надеюсь.

** ТОже мне, катеначо. Олоф Мелберг. Ха! Бывший дефендер Астон Вилы, от уровеньб-то .. Брать надо этот Юве. Они никакие. Сами щас пропустят и начнут мандражировать и фолить, это видно. тьфу!
Slim вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:39
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Игра ни о чем *angry* Гути пасует - что-то появляется, Гути не пасует - ничего нет... Снейдер и РВН явно не в своей тарелке, хотелось бы увидеть Ван дер Ваарта и Игуаина вместо них. Дренте тоже неплохо бы заменить, брак в передачах как всегда катастрофический у него, да менять не на кого (((
El_Blanco вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:42
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Не знаю как вам, а мне не слишком нравится Дренте. Да, я понимаю ситуацию с повреждением Роббена, и то что Ройстона в стартовый состав Шустер ставить не собирался, но все же его игра не радует. Надо выпускать Игуаина, вот вместо кого это дилемма. И Ван дер Ваарта - ну а его вместо Дренте. Хоть какое-то оживление в атаку надо вводить, а то так мяч катать можно еще долго. Рууда пасами точными не особо-то снабжают, вот и моментов мало.
Последний раз редактировалось Armageddon; 5 Ноя 2008 в 22:50
Armageddon вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:43
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Я взбешён всей этой ситуацией,Гути потерял мяч,но идти и забирать его обратно, по-моему,у него и в мыслях не было,защитники стоят и наблюдают,как Дель Пьеро спокойно проходит метров 20 с мячом и с таким же успехом,как в прошлом матче,вколачивает его в сетку,Касильяс опять безнадежен! Это наши футболисты такие беспомощные или Шустер в футболе так "силен",что его подопечные даже подойти к воротам соперника не могут,я уж молчу о опасных моментах! 9 ударов-1 из них в створ! Капец снайперы!
LovingMadrid вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Больше движения!!!
Мяч двигается быстро, но когда доходит до Рууда. то ему не с кем сыграть.
Дренте - на банку и второго опорника на поле.
gogobyby вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:50
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Вот опять ..

Марсело и Ройстон пытаются пройти защитников Юве справа...
ооох.. Топтаться надо меньше, динмика!!
Slim вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:51
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ну-с,начался второй тайм,посмотрим,чем Шустер в перерыве занимался...
LovingMadrid вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 22:58
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Эти либеральные судьи уже просто бесят. Вчера Ливерпуль - Атлетико откуда там был пенальти?! А его дали, а здесь.... А перед выдержкой Рауля, я просто преклоняюсь, как же наш капитан все это терпит. Я бы не смог.
Armageddon вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:03
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Блин,осталось 35 минут,наращиваем темп,ювентийцам все сложней сдерживать натиск наших ребят,давим,комбинируем,бь м,пасуем....Как бы не пропустить гол в этот момент,как сделали это в прошлом матче....Этого я боюсь больше всего!

Снейдера на Игуаина...А не лучше было бы Дренте убрать....? или кого нибудь из пары Рауль-Нистелрой.... Рауля вообще на поле не видно....
LovingMadrid вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:14
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
На Рауля больно смотреть.. Начинают одолевать неприятные воспоминания. Я так не хочу что бы опять началось то,что прекратилось только в прошлом сезоне..
За золотым мячём ты погнался? Хрен тебе, пока будешь стоять как дубина в воротах и из 2-ух ударов пропускать два?! Нееет, хоть 8 раз ЧЕ выиграй.. Шустер, Куда ты лезешь?! ТЫ не КАПЕЛЛО! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТС/Я У НАС! РАМОС ели ходит, Касильяс вообще никакой, Рауль - бестолку.. ВСё бестолку...

слёзы на глазах от безысходности... Как же много я игр таких видел за три сезона доа прихода Капелло...

Боже, прошу тебя, пусть мы проиграем сегодня,но что бы дальше этого не пошло..

*Алекс Манингер, мать его.. Кот он вообще такой?! На ноль стоит второй матч с нами, слов нет...

ДА ВАШУ МАТЬ!!!! НУ ПЕНАЛЬТИ ЖЕЕЕЕ!!!! НУ ПЕНАЛЬТИ!!!!!
Последний раз редактировалось El_Blanco; 6 Ноя 2008 в 00:09 Причина: Аккуратней в выражениях
Slim вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:30
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Ну почему, почему надо выпускать Рафаэля и Савиолу на 80 минуте??!! Неужели это нельзя было сделать раньше, или Шустеру не дают покоя лавры МЮ-99? Я не буду говорить ни слова о судействе - это бесполезно. У меня после второго гола, просто не осталось никаких эмоций.
Armageddon вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:39
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Надо забыть эти два часа, как страшный сон! Я даже не знаю что сказать! Кажется Реал совершенно разучился бить по воротам, хотели жопой затолкнуть... Причем я это пишу без каких-либо эмоций, у меня их просто нет...
MakS вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Дель Пьеро! Человек, который лишний раз заставит заткнуться тех, кто говорит, что он "уже не тот". Легенда! Аплодисменты стадиона тому подтверждение!
Аккер вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:43
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
95 регион Он всё же не заслуживает таких слов. Я о Икере. Да, сыграл плохо, но он это не может оправдать этого.
то,что это не игра - это да. Продать Каннаваро. Продать Хэйнце. Нужно брать Гарая уже зимой, кого-то молодого тоже. Пусть хоть..я не знаю Видича, Брено, Кинга .. кого угодно..
Рамосу на фланг помошника - спалим парня.. И эти празднества после финального свистка фтуболистов Юве ... сразу мелькает в глазах тот же Юве Капелло в 1\8 - и мы мимо.. Рома, Арсенал, Бавария ..

Обыгран Шустер как сосунок. Тактичесски. Грамотно. Гроссмейстерски. Не готов Реал к Лиге Чемпионов.. Как никогда не готов.. Раз уж Униону летим... Эх,да что там..
" У себя дома побеждён Мадридский Реал..."
Последний раз редактировалось El_Blanco; 6 Ноя 2008 в 00:10 Причина: Всё та же.
Slim вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 23:55
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Команду Шустера уже все раскусили, а он ничего менять и не собирается! Ничего нового, ничего гениального! Прём вперёд, авось пройдёт...
Рамосу не выжить одному на фланге! А Кальдерон и Ко говорят что нам никто не нужен, что у нас вполне укомплектованный состав! Бред! Абсурд! Это даже невооружённым взглядом видно!
Не хочу я думать о плохом.. Реалу нужны новые эмоции... Нужно что-то новое...
MakS вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:00
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Опять те же грабли, хорошо хоть, что на групповой стадии, а не в плей-офф... Не хочу никого винить, ругать и т.д. просто боюсь потом пожалею, продолжаю верить в команду и в Шустера))!
Nizami вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз