6 Ноя 2008, 00:05
 
Аватар для Serg.RM
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 64
что тут можно еще добавить...не заслуживаем мы с такой игрой выход даже из группы, через 2 недели матч в Минске, нет никакого желания идти на стадион, все решится в последней игре в Мадриде с Зенитом, она будет ключевой...позор
Последний раз редактировалось El_Blanco; 6 Ноя 2008 в 00:11 Причина: Всё та же.
Serg.RM вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:14
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Совесть имейте. Мат-перемат сплошной. И прежде чем обвинять кого-то в снятии репутации (это я пишу пользователю 95регион), нужно посмотреть, кто это сделал, а не валить сразу на админов, не они одни их раздают.
El_Blanco вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:17
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Всем спокойной ночи ребят! Надо вычеркнуть этот день из памяти и с завтрашнего дня занять свои мысли о чем нибудь другом! До новых побед!!!

El_Blanco
Извини старик,но я не имел в виду кого-то конкретно,кто снял,тот сам поймет,кому это адресовалось! А за мат,прошу прощения,в дальнейшем постараюсь не выплескивать своих негативных эмоций в общественности!
LovingMadrid вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:23
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
продолжаю верить в команду и в Шустера!
— Nizami
Самое обидное,что я и не переставла никогда ..

что ж, ihala Madrid!
Slim вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:42
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
мда уж, я не знаю сколько отвалили Касильясу, но это жесткач: в 3 мячах из 4 виновен он, еще в одном Хайнце. Это просто атас, когда команда так играет. Я ненавижу Барселону, но хочу отметить, что с такой игрок они просто нас разорвут и натянут как презерватив.
И еще, что касается подбора игроков: это просто безумие, куда смотрит Миятович, куда смотрит Шустер. У нас нет ни одного игрока, кроме Роббена, который берет игру на себя. Сколько таких игроков в Барсе: Месси, Иньеста, Дани Алвеш, Этоо, Кркич, Хави в конце-концов, а у нас, никакого продвижения в атаке, одни пасы назад, что за бред???? Меня безумно бесит сегодняшний Реал, когда он укомплектован не так как надо, а как придется. У нас реальное перенасыщение средней линии, т.е на одну позицию 3-4 игрока (Снайдер, Гути, Рафа и Де ла Ред), ну куда такое годится. И Шустер пытается задействовать их вместе. Бред! Дренте ваще мертвый. Считаю, он вообще не уровень Реала, также как и Савиола, Хайнце, Метцельдер. Продайте их и купите наконец-то нормального напа и флангового игрока. Сколько еще раз нужно обосраться, чтобы понять, что если у Рууда не идет игра, а Роббен сломан - все Реалу конец.
Просто не хватает сил и злости. Жаль, что все руководство Реала, не видит моей злости!!!! Очень жаль. Алекс Дель Пьеро просто красава! Лучший в 2х играх. Очень жаль на все это смотреть, но думаю, что все понимают, что в этом сезоне кроме как надежды, что Барса сама опять отдаст нам титул, надеяться не на что. О ЛЧ забудьте, это грезы, кубок - чисто везение, хотя не стоит сбрасывать со счетов РЕАЛ Юнион, очень серьезный соперник, как раз уровень Реала, ну а про чемп я уже сказал, Барса отдаст возьмем, нет - значит снова начнется гигимония Барсы.
Надо что-то менять или кого-то менять, думаю проблема в управляющих, президент и спортивный директор.
И последний вопрос, кто мне может объяснить, почему у Барсы все приобретения в зону атаки - это скоростные, техничные игроки, которые могут взять игру на себя и сами решить исход матча, и почему у Реала таких нет? В чем кроется тайна, подскажите?
mari-anton вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 00:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Такс. Много о чем подумать есть.

Проиграл Шустер в первую очередь.
Дренте. Выпускать его надо во второй половине матча или надо было менять сразу же во втором тайме. Бестолку абсолютно. Играли через него, а он только порол моменты.. ну тоесть не давал им должного продолжения. Да и лучше он выглядит, атакуя из глубины на скорости. Минус Шустеру.
Слишком много игры через фланги и абсолютно пустой центр.
Как я понимал, то идея была в том, что растянуть оборону в центре *когда средняя и последняя линия "Ювентуса" расположены так близко* труднее, чем сбоку... Но опять же Дренте был абсолютно недееспособен и я думаю, что нужно было поменять курс по ходу матча. Минус Шустеру.
Они даже не ходили, а ползали. Всей командой. Красноречивый момент в начале 2 тайма, когда Рауль секунд 10 никого найти не мог, чтобы мяч вбросить.
Поздно замены были проведены. Надо было как можно быстрее оживлять центр. На то, чтобы доставить мяч к нашей штрафной у "Юве" уходило 10 секунд и три касания. На то, чтобы сделать это у нас уходило 4-5 пасов в центре поперечно попутно делая по 5 касаний на обработку у каждого. Продуктивность в этом смысле на нуле.
На Касильяса можно и не гнать бы было. Да, пошел спад, но тут он виноват только в плохой установке стенки. Первый гол - не его.
gogobyby вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 12:50
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
У Реала была дыра между полузащитой и атакой, т.е. не было того кто отвечает за передачу финального паса! У Гути это временами получалось, вот только он располагался далековато от штрафной. Если уж и собирались играть через фланги, то не использовать для этого одного Дренте. А когда Рамос подключался, то он не знал кому отдать пас для продолжения атаки, ведь кроме него на фланге никого не было! В атаке с первых минут нужно было выпускать Савиолу и Игуаина, ведь по первому матчу было видно, что нужно больше движения в атаке, больше скорости! и нужно было больше бить по воротам с любых дистанций, ведь в воротах стоит не Буффон, а продраться через частоколы оборы Ювентуса черезвычайно трудно!
MakS вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 16:02
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
...Считаю, он вообще не уровень Реала, также как и Савиола....
Если выпускать игрока за 10 минут до конца матча, когда проигрываешь 2 - 0, и требовать от него сделать то, что за предыдущие 80 минут не удалось сделать всей команде, а когда это у него (99%) не получится говорить, что он не уровень Реала - это мягко говоря несправедливо. Надо для начала дать ему поиграть хотя бы пол-матча, а не 5-10 минут за две недели, а уже потом говорить, уровень он Реала или нет.
Что мешало Шустеру выпустить и Игуаина, и Ван дер Ваарта с Савиолой раньше? Ведь он наверное не слепой, и видел, что у Дренте игра никакая, но нет, его он продержал на поле всю игру. Я его решений понять не могу.

купите наконец-то нормального напа и флангового игрока
О необходимости флангового игрока, мне кажется не говорит сейчас только немой. Но у руководства свое видение. Неужели они после своих заявлений, что команда отлично укомплектована признаются в том, что они были неправы. Очень сильно сомневаюсь. Возможно, многие несогласятся со мной, но я считаю, что Жирков (да-да именно он) - отличная кандидатура на фланг. Глядя как он весь матч "пашет" на бровке + ко всему очень продуктивно, я считаю, что он очень бы даже пришелся ко двору.
Последний раз редактировалось Armageddon; 6 Ноя 2008 в 16:06
Armageddon вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 16:25
 
Аватар для Madridist77
 
Регистрация: 17 Сен 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Весь матч я фигел от Дренте! Перенёк бегал все 2 тайма. Не понятно где же он брал силы! А как он обводил защитников Юве! Да... у парня большое будушее! Считаю его лучшим в составе Реала!
Madridist77 вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 16:32
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
О необходимости флангового игрока, мне кажется не говорит сейчас только немой. Но у руководства свое видение. Неужели они после своих заявлений, что команда отлично укомплектована признаются в том, что они были неправы. Очень сильно сомневаюсь. Возможно, многие несогласятся со мной, но я считаю, что Жирков (да-да именно он) - отличная кандидатура на фланг. Глядя как он весь матч "пашет" на бровке + ко всему очень продуктивно, я считаю, что он очень бы даже пришелся ко двору.
— Armageddon Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен, что руководство все прекрасно понимает и то что оно открыто не говорит этого прессе тоже верно...

Ведь к примеру не будет же ваш начальник выходить к своим подчиненным и на весь коллектив разглогольствовать какие в фирме сейчас проблемы и косяки.... Так и тут, Кальдерон правильно делает, что не разглогольствует на эту тему... думаю зимой думаю будет приобретён игрок на правый фланг...

Насчёт Жиркова... Реалу нужен правоногий фланговый игрок, так как левоногих полно, и не всегда толково....
--------------

По матчу... счёт по игре.... Реал не умеет играть тактически (я об этом уже писал, поэтому в подробности вдаваться не буду), поэтому и проиграл....

Вот почему Ливерпуль, МЮ например, умеют совмещать тактический план и технику игры, а Реал нет? всё дело конечно в тренере... сырой ещё Шустер... Притом, что даже задатков не видно, поэтому заглядывать в будущее, лично мне как то страшновато... не вижу будущего у Шустера (не вижу с сентября), потому что то, что показывает сейчас команда длится уже год... такие тренеры, кто так работает долго не живут на своём поприще, а что уж говорить о Лиге Чемпионов?...

Из-за этого мне все менее интересно смотреть матчи Реала, потому что всё одно и тоже... одни и те же грабли....

P.S. Реал ещё такой клуб, который не получает подзатыльников от болельщиков, а это очень плохо.... Закидали бы команду (вместе с тренерами) например пустыми пластиковыми бутылками разок другой, тогда и те и другие бы зашевелились и на поле и за его пределами....
Мера жестокая но действенная (если команда конечно дорожит своими болельщиками...).... баннеров с критикой очень не хватает на Бернабеу (например "Дальше одной 1\8 вы не способны?")... такие вещи подстегивают команду... а в Реале такого к сожалению нет... а жаль...

Вон болельщики Ромы закидали автобус команды камнями, те взяли и обыграли Челси 3-1))

P.S. Худший игрок матча - Дренте... прямолинейный до неприличия...
Georg вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 16:39
 
Аватар для Madridist77
 
Регистрация: 17 Сен 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Georg, кого же Ты считаешь лучшим? Рамоса? Нистелроя или Руля? Скажи хотя бы кто старался?
Madridist77 вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 17:19
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Georg, кого же Ты считаешь лучшим? Рамоса? Нистелроя или Руля? Скажи хотя бы кто старался?
— Madridist77 Посмотреть сообщение
Гути.... если бы его не было, было бы сплошное болото, а так он своими передачами вёл игру, а то, что Дренте их запарывал, Гути не виноват...
Georg вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 17:26
 
Аватар для Madridist77
 
Регистрация: 17 Сен 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Гути вообще выключился во втором тайме! Бесмысленные угловые и всё такое!
Madridist77 вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 20:18
 
Аватар для amvasili
 
Регистрация: 3 Июл 2008
Адрес: Армения,Москва
Сообщений: 138
очереднре поражение Шустера...
Наш главный тренер опять проиграл в тактике. И это самое главное по моему из вчерашнего поражения!
А теперь по игрокам:
Касильяс сыграл плохо, если не хуже, я смотря по телевизору заметил что там стенка стоит не хорошо, неужели такой кипер как Икер не мог это заметить, для меня загадка!
Рамос сыграл не лучшим образом, я понимаю ему там сложно одному, но ведь раньше не было так сложно.Все его проходы заканчиваются на потступах в штрафную, или около флажка углового, ну и из этого следжует потеря мяча.
Дренте много бегал, но толку 0, и зачем его выпустили с первых минут? Ведь можно было Игуаина выпустить.


ДА И КОНЕЧНО, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ....СУДЬЯ КЛОУН ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!
Последний раз редактировалось amvasili; 6 Ноя 2008 в 20:21
amvasili вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 21:08
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Ещё я заметил такой момент в паре Марсело-Дренте.... они совершенно не играли друг с другом, особенно это касается Дренте... потому что Марсело сделал столько классных открываний, которые Ройстон проигнорировал... меня эти моменты очень раздражали... зачем вести мяч в центр, где народу как на базаре, вместо того, чтобы пасовать на Марсело который по флангу открывается... может и навешивать и в штрафную входить...

К тому же этот матч показал, насколько Дренте привязан к своей левой ноге...совершенно правой не работает, даже в момент передачи, соответственно КПД сильно падает...

И не понравился такой момент, что игроки не выдвигаются на соперника... отсюда у Дель Пьеро и того же Недведа было большое пространство для действий и их обдумования....

Проблему центра поля считаю нужно решать двумя опорниками....
Georg вне форума  
  
  7 Ноя 2008, 22:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Georg

По поводу Гути, Дренте, пары Дренте-Марселою стопудово согласен.

По двум опорникам тоже за, только вот тактически, по-моему, достаточно правильно всё было сделано со стороны Шустера. Он хотел сыграть в обороне так, как сыграл Раньери. Это было поначалу видно отчётливо - игра проходила в самом центре на оч. ограниченном пространстве. У "Юве" линии были просто одна на одной почти.. рискванно, но они не ошибались и друг-друга страховали, а у нас ошибались.
*При такой игре труднее быть атакующей командой, кстати... не оправдывает, но все же*
Как забили, то сели сразу наглухо.
Что делал "Ювентус" дальше - вопрос риторический. Они "разжимали пружыну"... Наши вынуждены были их выманивать немного и растягивать их линии полузащиты и защиты... Это требовало ресурсов из центра поля вглубь и он (центр) получался пустым (у нас же 3 нападающих было), а сзади оставалось 3-4 человека, как получается, в лице Канны, Хайнце, Гути и Диарра, боковые - в бока, в центре поля 1 Снейдер.. ведь так было. В итоге сзади пространства много для "Юве", в центре движения нету... как там играть было?
Как по мне, то два опорника против "Юве" - необходимость. Но по-мому проблема не в "невыдвижении" а в отсутствии движения и насыщенности центра.
gogobyby вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 18:17
 
Аватар для RomGi
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 256
Просто ужас!Такого от Реала я не ожидал.В последний раз так тяжело было смотреть матч Реала в Лч с Ромой.Очень похожие игры между прочим.В обеих на поле у Реала был только Рауль!!А водинчку,увы,ничего не сделаешь.Почему не было игры?Я не знаю.Ван нистелроя я вообще не видел,Снейдер допускал много ошибок,Гути был нестабилен-хорошие передачи чередовались с плохими,центр защиты и вовсе слабым звеном оказался,Икер делал все что мог,но стенку он явно построил не правильно.Дель Пьеро-мастер штрафных,и оставлять ему пустой угол-это просто смертеподобно.Он в всего то несколько дней назад с той же точки уложил в девятку мяч в игре с Ромой,думаю нужно было делать выводы.Рамос откравенно расстроил,в компетенции Хайнце я в последнее время очень сильно сомневаюсь.Марсело и Дренте были очень активны,но ничего цельного у них так и не получилось.Больше всего расстраивает,что мы не сможем им отомстить.(о чем я надеялся после первой игры в гостях)Да и кстати,это первое домашнее поражение в сезоне.Могу добавить,что мне было вдвойне плохо-мой брат болеет за Ювентус,и матч мы смотрели вместе.А вообще Юве самый принципиальный соперник Реала после Барсы,на мой взгляд.
RomGi вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз