16 Июн 2017, 16:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Блин, пацаны, вы запарили ссылки без своего комментария бросать.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июн 2017, 17:07
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Чтобы никто не говорил о том, что Криштиану не платит налоги, все теперь будут говорить, что Криштиану уходит из Реала.

гном тоже, когда ходил по судам со своим отцом, "вдруг" ушел из сборной под хреновым предлогом, потом так же триумфально вернулся.

modern football.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июн 2017, 20:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Реал, к слову, скидывает всех клиентов Мендеша - Хамеса, Пепе, Коэнтрау и не подписывает Де Хеа, обида )) ?

А, если серьезно, то единственный "реальный" вариант мне видится ПСЖ, Моуриньо вряд ли 33-х летнего КР будет брать - он может взять практически любого, а других кроме этих 2-х денег нету, даже у китайцев теперь.
Последний раз редактировалось arch; 16 Июн 2017 в 20:57
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 01:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
НУ Златана же взял)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 01:17
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Златана взяли бесплатно. Да и то вопрос, взяли его, или он сам пришёл и сказал: "Я буду играть здесь!")))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 01:31
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Слишком много авторитетных источников об этом говорят уже. Начиная с сомнительной, но известной A Bola, а после и Marca, ESPN и даже ВВС.

Я позволю себе поверить им и предположить немного фантастическую идею, что Роналду и клуб вдвоём разыгрывают этот спектакль. Смотрите.

Португалец уходит на пике: вряд ли он сможет провести сезон лучше как в индивидуальном, так и в командном плане. Клуб имеет сумасшедшие деньги, как за 32-ух летнего игрока, беспрецендентный инфоповод и хайп, сам игрок уходит по уважительной причине с высоко поднятой головой (сам решил и клуб не очернил, ситуация околофутбольная же). Никто не виноват, естественно, после подписания контраткта с другим клубом, его полностью оправдывают.

В итоге: огромные деньги за выкуп суперзвезды из суперклуба. Никто ни в чём не виноват. Отличный контракт для самого португальца. Роналду, Пепе, Хамес, Мората.. у Мадрида разгружается зарплатная ведомость почти в половину, ФФП соблюдается, мы можем купить ЛЮБУЮ звезду на замену.

*к сожалению, не верю в уход Бейла, слишком много свежего мерча с его участием в форме Мадрида. За годы боления уже вывел закономерность.

Как-то так. В любом случае, я был бы не слишком против, будь оно так всё, как я нафантазировал тут.

Лето не будет скучным)
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 01:46
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Роналду - ты был крут. Спасибо. До свидания!
Bakhabay вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 02:20
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Лето не будет скучным)
— Slim Посмотреть сообщение
После нескучных лет у нас обычно зеротитули сезоны((
=>
За годы боления уже вывел закономерность.
— Slim Посмотреть сообщение
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 02:28
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
@Bakhabay, мы не с Оуэном расстаёмся.
Человек, вокруг которого, так или иначе, ставилась игра в последние годы. И на кого играли начиная от Ди Марии и Озила, до Асеснио и Иско.
70% голов Мадрида в его лице тоже уйдёт.

Я понимаю риторику, мол, Мадрид превыше всего, это да, но такое наигранное спокойствие - это инфантильно и недальновидно.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 02:53
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
@Slim, нашему величию ничто не угрожает. Вообще никогда и ничто. Победная поступь Мадрида немного наскучила. Перезагрузка нужна, новые эмоции нужны. Единственное, что я жажду несмотря ни на что - это регулярные разрывы задниц всяких Барселон и МЮ. Сокрушительных разрывов.
Bakhabay вне форума   Ответить пользователю
-4   
  17 Июн 2017, 03:22
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
@Bakhabay, "наскучила победная поступь"? О, видимо, Вы не слишком давно "с нами". На моей памяти "триумфы" с Лопесом Каро, Вандерлеем Лушембургу.
Гравесены, Фоберы и Вудгейты, как трансферные победы, расколы в раздевалке начиная от бразильских и остальных диаспор времён Роналдо и Карлоса, заканчивая Моуриньо, Касильясом и иже с ними дрязгами. Эти все воспоминания свежи как никогда.

Я сыт перезагрузками, плодами которых стали постоянные болезненные вылеты в 1/8 ЛЧ и полнейшая импотенция в играх с Барсой. Я вырос на этих эмоциях как болельщик и как человек. Нет уж, увольте.

Хотите таких перезагрузок и таких эмоций? Вам в РФПЛ.
Последний раз редактировалось Slim; 17 Июн 2017 в 03:24
Slim вне форума   Ответить пользователю
+3   
  17 Июн 2017, 04:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Надоели победы, поболейте за Арсенал или МЮ. Тем более там тоже свои "срамосы" (Косельни, например) найдутся ;)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 07:56
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Ой конечно, без Криштиану все пропало.
Bakhabay вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 08:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ой конечно, без Криштиану все пропало.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Что-то я не вычитал здесь, что всё пропало. Но ситуация для команды и клуба стрессовая, потому что:
Человек, вокруг которого, так или иначе, ставилась игра в последние годы. И на кого играли начиная от Ди Марии и Озила, до Асеснио и Иско.
70% голов Мадрида в его лице тоже уйдёт.
— Slim Посмотреть сообщение
Хотя замечу, что вместо него будут забивать другие. Конечно, 70% не компенсируют, но всё же.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 11:41
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Победная поступь Мадрида немного наскучила
— Bakhabay Посмотреть сообщение
жажду регулярные разрывы задниц всяких Барселон и МЮ
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Ничего не смущает?!))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  17 Июн 2017, 12:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну это любимое положение барселонских фанов на большей части их истории: не так важны победы в больших кубках, как "надрать задницу в класико" и гордиться этим 10 лет.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 15:06
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну это любимое положение барселонских фанов на большей части их истории: не так важны победы в больших кубках, как "надрать задницу в класико" и гордиться этим 10 лет.
— white Посмотреть сообщение
Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две (c)
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июн 2017, 17:29
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Полагаю вы меня неправильно поняли, или я немного неудачно сконструировал предложение. Имелось ввиду - поднадоела победная поступь с гримасами Роналду и его свитой. В последнее время у меня сложилось впечатление, что выигрывает не Мадрид, а Роналду, его мамаша, сестры, сынок, тёлки всякие, что рядом с ним, друзья детства и т.д. Признаюсь честно мне было немного неприятно смотреть на церемонию награждения победителя ЛЧ,
Bakhabay вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июн 2017, 11:21
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Mirror пишет шесть недель назад ещё Фергюсону сказал, что уходит из Мадрида. Налоги, да и пишет, что напряжённая атмосфера в раздевалке его не устраивает.

Не могу понять, что там напряжённого, и так его облизывают со всех сторон. В конце-концов, пусть валит. Я думаю, всё проще - боится потерять статус неприкосновенного.
А в любом другом клубе он таким будет.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июн 2017, 12:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Сейчас Роналду, Хамес, Пепе и Мората переберутся в ПСЖ, а потом надерут нам задницу в восьмушке ЛЧ...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз