26 Июн 2013, 08:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Охудеваю от связи с моим постом.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 08:50
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Алонсо уже на весь сезон не хватает, а скоро и на весь матч не хватит, возраст не детский
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что Алонсо настолько стар, что ближайшие года-два не сможет держать свою позицию? при том, что следующим, кто будет получать столько игрового времени скорее всего будет Хедира. Сомнения слишком велики, чтобы предполагать, что Гюндоган будет сидеть и ждать своего шанса. На место ЦП четвертого очереди молодой талант вряд ли подойдет. Эта позиция у нас укомплектована отличными игроками.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 10:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ты думаешь, что Алонсо настолько стар, что ближайшие года-два не сможет держать свою позицию?
— Guti Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я думаю, что сможет лишь в ближайший год, максимум два.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 12:23
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не забывайте про Иско... Если купили испанца, то нужно кого-то убрать (продать)... В голове только Кака )))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 13:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Слава богу нашелся Блан , иначе мы оказались бы в не завидном положении.
Хочется надеятся , что бей - беги игра от Моуриньо в прошлом. И Карло начнет строить игру команды , а не попытается отсидеться два года , на конструкции построенной на скорую руку.
Очевидно , что Зидан включается в дело и очевидно , что с Моуриньо он работать не хотел. Иско - новый Иньеста , потрясаюшее вложении денег. По сути нам теперь только нужен нападающий. Кавани - Суарес. Суарес придет видимо только в том случае , если уведут Кавани. А увести есть кому. Челси , Ман. сити. Ни Кавани - ни Суарес не испортят вида. Оба интересных , но разных напа. Чувствую , что Карло все же склоняется к Кавани. Проблемы с характером Суареса ему явно не нужны. Плюс Кавани с знакомой ему лиги.
Бейл - это очень жирно. Так же как и месси - неймар. Плюс на выход сразу Ди Мария. Ди Мария конечно игрок не фундаментальный , но и Бейл не игрок под Карло. Чем больши техничных игроков и чем меньше игроков бей - беги , тем лучше.

Так что отдаю свое за : Иско , Кавани.
И против : Бейл. При этом Ди Марию все равно в старте не вижу. Только с выходом на замену.
Так же важно сохранить Коэнтрау.
Последний раз редактировалось Codename; 26 Июн 2013 в 13:08
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 14:37
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Уже кадена распространила слухи что мы хотим включить в сделку с Бейлом Ди Марию,так что думаю нормальное такое приобретение получится.
Как по мне Суарес круче Кавани,но блин характер у него это что то. В плане игры он более интересен,потому что может оттягиваться назад+бешеный удар с любой дистанции...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 16:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Codename, частично согласен с твоим мнением. Думаю, наконец-то у нас появится позиционная игра. Хочется верить.

Но все равно было бы глупо Папе Карло отказываться от быстрых переходов из обороны в атаку. Уж больно мощно получалось у команды Моуриньо это. А для этого все-таки нужны быстрые игроки.

Думаю, что Бэйл, если и перейдет к нам, то зимой, как Модрич, т.к. за такую цену его никто покупать не станет...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 17:18
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Зимой, как Модрич ? Да и никто серьезных игроков не покупает в январе
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 20:07
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Уже кадена распространила слухи что мы хотим включить в сделку с Бейлом Ди Марию,так что думаю нормальное такое приобретение получится.
— maska Посмотреть сообщение
Лично я не помню ни одной ещё такой сделки, хотя слухов ходило уйму.Когда мы кого-нибудь обменивали в ближайшем прошлом?Да ещё и к тому же таких игроков...
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2013, 21:03
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Думаю, что Бэйл, если и перейдет к нам, то зимой, как Модрич, т.к. за такую цену его никто покупать не станет...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Вряд ли наше руководство пойдет на такой риск. Игрок пропустит предсезонку+полсезона. Потом будут разговоры об адаптации и неприспособленности к новому чемпу. Да и сейчас немало клубов, которые готовы оформлять сумасшедшие трансферы, не взирая на количество знаков в ценнике.(к мысли, что его никто покупать не станет).
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 09:44
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Посмотрим как сложится ситуация.

В отличие от Бэйла, СМИ через день опубликовывает какие-то все новые и новые высказывания Суареса. Неужели его трансфер лишь вопрос дней ? Очень бы не хотелось бы его видеть в команде!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 10:25
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Суарес никому не напоминает Кассано? (своими приколами) Deja vu
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 13:06
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Не понимаю , чем не нравится Суарес? Как нападающий-стервятник он очень хорош. А так называемые "человеческие качества" это иллюзии. Глядя на Ди Марию , Пепе и некоторых других товарищей непонятно возмущение. Борется до конца, работоспособный, техничный, с голевым чутьем и скоростью....чего ж вам еще нужно???
А Баллотели не хотелось бы , что бы жизнь медом не казалась?
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 13:51
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А что с Игуаином? Я как-то это упустил. Просто когда-то Анчелотти хотел его в ПСЖ, если вы понимаете о чем я.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 13:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
gogobyby, говорят, что одной ногой уже в Арсенале
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2013, 15:36
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Прошел медосмотр и сейчас его отец взял паузы. Правда, не понятно с чем она связана!)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июл 2013, 20:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
22.08 Кубок СБ, Рауль сыграет по тайму за команду.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2013, 19:12
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кальехон завтра пройдет мед. обследование в Наполи и подпишет контракт, инфа официальная
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2013, 23:59
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Кальехон завтра пройдет мед. обследование в Наполи и подпишет контракт, инфа официальная
— arch Посмотреть сообщение
Так будет лучше всем.
В свое время хотел его прихода в команду и даже показалось когда-то что Хосе сможет потянуть на попадание в основу. Однако, по последнему сезону очевидно, что недотягивал даже до роли игрока на усиление в последние 20 минут.
Но за старание всегда его ценил - удачи нашему Мадридисту.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 09:18
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Гудбай очередной не оправдавший надежд всея мадридизма кантерано. Ну и всяческих успехов.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз