10 Июл 2013, 13:54
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Кальехону удачи в Наполи. Первый сезон за Мадрид выдал многообещающий, а во втором скис. Шансов проявить себя было предостаточно, но видать не судьба. Спасибо и удачи.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 18:18
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Начо продлил контракт на 4 года.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 18:51
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
... Уругвайцы это конечно здорово, эффектные, результативные выступления и так далее, но их "тысячу лет" не было в Реале и делать на Мой скромный счет им там нечего. Дело не в личной антипатии. Напротив, - выходцев с государства между двух футбольных титанов, не отстающих от них всеми силами - очень уважаю и ценю. Но менять свое Аргентинское и родное шило, на неизведанное Латиноамериканское мыло не вижу смысла. Если уж и сливать (к сожалению очевидно, что они с Падре сами хотят слиться) Пипиту в Арсенал, то только ради приезда другого нападающего из Англии и конечно же нормальной с точки зрения менеджмента суммы в 30 миллионов которая с лихвой отобьет приезд тогда еще молодого арго-француза в клуб. Возможно лучшего варианта продать Игуаина уже не будет.
Да и желаемый нападающий с туманного альбиона этот не Суарес, а расово-верный скучающий по Дедушке Фергюсону Руни. Англичанин наверняка хочет сменить обстановку и нужно брать его пока горячность не сменилась на рационализм.
Я вообще за формирование состава по этническому, языковому признаку или дружественно-братскому отношению, но равными долями ибо опыт бразильских и голландских диаспор сидит в печени и вызывает отрыжку. На Мой взгляд это вредно для команды. Основой в Реале должны быть лучшие и Испанцы. Если первых будет по паре, а последних чуть больше, чем половина, Мое Эго болельщика будет жить. Уйди Игуаин, с трудом себе буду видеть в составе Анхеля или муссируемые сейчас и ранее трансферы двух Уругвайцев - . Еще одно "за", за Руни? Роналду точно останется в Мадриде до конца футбольных дней, а Уэйн своим напором и самоотдачей и бойцовским характером не навредит клубу. С тактикой у ученика Сера Алекса уверен так же все в порядке. Да и ценник на британца наверное ниже двух представителей "Република Ориенталь".

Ди Марию, вместе с Коэнтрау включил бы в сделку по Бейлу.
Первый по-прежнему не вызывает серьезных чувств из-за дистрофии и нестабильности и несмотря на периодический кураж достойный гения вызывает сомнения о целесообразности своего нахождения в команде, второй просто лично несимпатичен, в сферу случаев с нарушениями дисциплины, что отображалось на нем даже отношением соотечественника Мистера Моуриньо и тактической и атакующей импотенции. Мой левый защитник на долгие года это Марсело. И Я надеюсь он закончит с Мадридом хотя бы в возрасте Роберто Карлоса, пока в Бразилии не подрастет еще один левый латераль для Реала. Так же оба ухода были бы оправданны с точки зрения "нового проекта", термина который так любит Наш любимый и наверное действительно лучший Президент (К сожалению будучи современником романтичной эпохи Сантьяго Бернабеу, наверное стал бы писателем не слабее Кабальеро, ну а пока буду петь "Оды" и "изганиния" в адрес Переса)
Ну и Гарет это конечно фаворит на это трансферное лето.
На фоне покупки Барселоны бразильского петуха, и возможного в некоторой степени трансфера индейца Куна, Мадрид должен ответить супертрансферами. Пожалуй должен не столько Каталонцам, сколько самому себе для конкурентоспособности на футбольном рынке. Который кстати он с каждым годом ведет все грамотнее и расчетливее.

Случилось оно все так, мечты о Десиме перерастут в разряд нечто более предметного, нежели просто ожидания. Томление с наличием таких футболистов будет приятным, а работа оправданной.
Ну и конечно ИМХО будь в Мадриде Руни и Бейл, Мы и за триплет поборемся :)

Приходу Папы Карло рад, уходу Хосе нет. Таковы парадоксы футбольной архитектуры. Зидану сокращаещему дистанцию с точкой Главного спортивного Функционера Мадрида просто *** как счастлив. Да еще и очевидно возможность каждый матч видеть его на скамейке просто эпично доставляет, с набором тренерского опыта и вполне понятными и видимыми глазу простого обывателя функциями в клубе . Плюс два матерых Испанских парня растущих для будущего, ныне стареющего поколения "Фурии" привезенных очевидно с чуть меньше чем полностью подачи Зизу вызывает восторг.

Жозе, Каранке и Рую огромное спасибо и низкий Человеческий поклон. Они дали Мадриду больше, чем он у них отнял. Это были три прекрасных года, с главным для Меня - обоснованными решениями, нарушениями глупых традиций и огромных(!) шансов для молодых игроков. Жозе наряду с Дель Боске и Хуанде Рамосом не смотря на их разные истории был единственным тренером которого Я понимал. Но эта тема стоит отдельного обзора. И не все было так гладко, в Империи которую пытался построить Португалец ("ссылка на человеческие характеристики Суареса и Пепе")

Кальехона просто люблю. И трансфер в такой серьезный и продолжающий расти клуб как Наполи награда за отношение к Мадриду и к работе.
Надеюсь вслед за ним отправится и Альбиоль. Он был хорошим парнем для Мадрида и станет еще лучше если переедет в Неаполь.

Касильяс и Диего Лопес надеюсь еще года три будут в составе Мадридского Реала и создатут такую спортивную конкуренцию в клубе, которая затмит тренерское мнение или мнение Альваро Арбелоа.

Искренне рад возвращению Карвахаля и выросших на руках противоречивых отношений Моуриньо и Ториля, - Начо, Мораты и Хесе подтягивающихся к основе Реала. Жозе и Альберто Хосе несмотря на внутренний передел имущества заложили отличный фундамент для Реала.

На этом пожалуй мнение закончено. Говорить о футболе можно бесконечно, спорить до "усрачки", а самое лучшее это смотреть и играть в него © .

P,S, Ежедневные трансферные слухи, заставили взяться за перо и поделится мнением.
Последний раз редактировалось latinos; 10 Июл 2013 в 18:56
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 19:07
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Самая главная новость межсезонья уже свершилась - латинос отписался по межсезонью)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 19:14
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Завязывай :L
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 20:49
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
latinos, ну наконец-то! А я уже начала потихоньку терять веру в твое обещание. Пацан сказал - пацан сделал! :)))

А вообще Руни - это маловероятная перспектива, манкам он и самим нужен. Арбелоа отпускать нельзя, заменить некем, в смысле что мало народа на позицию в случае травм. Пипите пора уже. Коэнтрау нам и самим нужен, неизвестно, что будет с Марсело в этом году. Ну а с Бейлом по ходу все закончилось, уж слишком спокойные реплики из обоих станов начались.

Ежедневные трансферные слухи, заставили взяться за перо и поделится мнением.
— latinos Посмотреть сообщение
Ну в таком случае, хочешь, я тебе их ежедневно пачками кидать буду? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2013, 22:53
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Гудбай очередной не оправдавший надежд всея мадридизма кантерано.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Классный сарказм. А в теме с уходом Моу что не написал в таких тонах?!] Личные пристрастия помешали? Кто-то надеется на Челси в новом сезоне... Кто-то на кантерано, из года в год стремящихся доказать клубу свою полезность, а заодно и клубной кузницы молодых талантов.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2013, 05:27
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
SNOW_QUEEN
Альваро по тексту никуда и не посылал :). Не на молодого же Карвахаля, пусть и с личными титулами привезенными из Алемании надеется? Для Меня Арбелоа это Мичел Сальгадо пусть и не Галисийского разлива. Но боец и преданный клубу человек. Разве что помнится конфликт с Пепе на футбольном поле в внеочередном "Класико" и недавняя история противоречий с Касильясом из-за отношения к Моуриньо, которые как возможно кому-то показалось могли бы стать причиной будущего ухода Альваро. Но по-Моему истории когда Йерро, Гути, Рауля "уходили" в момент потери голоса в раздевалке закончены. Попросту потому что нынешний Капитан "Мадрида" им не обладает. И никогда не обладал. Его повязка, это его матчи за Мадридский Реал. Он лучший в мире голкипер по игре на линии. Этот факт неоспорим. Он один из лучших вратарей в мире. Это тоже думаю ни у кого сомнений не вызывает. ОН легенда, для тех кто этого не видел, пересмотрите финал с Байером. Но он не Лидер и это не клише. Что Моуриньо когда речь заходила о Капитанстве Хаби Алонсо, в начале тренерской карьеры Португальца в Мадриде и не нравилось. Иначе бы Перес давно расставил свои приоритеты. Касильяс милый пушной зверек. Для Всех - барселоны, Флорентино, Реала, почитателей еретичных "икон" и своей жены барсоманки. А в истории с Моу, он просто тихо и боязненно "психанул". Так что Арбелоа ничего не грозит.

Гонсало пора в новый клуб возможно не только потому что дороже Мы его уже не продадим и потому что он сам того хочет. Если кто-то думает что после трагической истории со своей женой, Старина (Флорентино) стал сам на себя не похожим, то зря. Хватка у него уверен еще та. Есть домысел, но думаю он оправданный - Гонсало не продают в Арсенал и постоянно завышают планку трансфера, по причине того, что хотят сделать разменной монетой в сделке по Бейлу с Тоттенхемом и просто оттягивают время до подходящего момента.

Как кстати и Коэнтрау.
Когда упираются в попытки оставить Фабио в Мадриде, хочется напомнить о возвращении Карвахаля в клуб, выздоровевшем и проведшем отличный Кубок Конфедераций Марсело (Бразилия-Испания 3-0) и заматеревшем при Моуриньо Начо, способном сыграть слева. Арбелоа, Карвахаль - Марсело, Начо - неплохая альтернатива футболисту с сигаретой в руках, опаздывающему на тренировки и имеющим проблемы с "любовью" клуба к себе. Он не дисциплинирован, слаб в подключениях в атаку и лишний Не Испанец в составе.

О Бейле отдельно.
Что касается высказываний всех участвующих сторон в прессе - то во первых в них никто не говорит не "да", не "нет", во вторых все аккуратно высказывают любовь к друг другу.
Третий момент это история с трансфером Роналду. Предлагаю ее так же Всем вспомнить.
И четвертое, Наш добрый Санта-Калус Флорентино, переизбран на новый срок и обязательно привезет подарки болельщикам равносильные своим возможностям. Кавани, Суареса или Бейла. Но вряд ли кого-то одного. И вряд ли эти подарки Испанского производства, свежей выпечки или чего-то подобного. Они наверняка заграничные и с ценником буржуйским.

А закончить хотелось бы Уэйном Руни.
Покупка британца стала бы одним из самых мудрых, но не состоявшихся по каким либо причинам действий Переса за всю историю его руководства Мадридом. Наряду с не покупкой Джерарда и продажей Макелеле. Если Флорентино хочет больше ссадин на локтях - Удачи. Суарес будет еще тем паразитом, а за Кавани Неаполь хочет over 50 mln. euro. покупать еще одного дорогостоящего игрока атакующей линии, когда два других (речь о Бензема и Кака) еще не проявили себя в должной степени не логично.

Ну и повторюсь, это всего лишь мнение - не претендующее на аксиомность высказываний.

P.S. Да Татьяна. Я тоже рад вернуться к Вам погостить :L
Последний раз редактировалось latinos; 11 Июл 2013 в 05:30
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Июл 2013, 12:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ияраменди сейчас не тренируется с Сосьедадом, видно вопрос решен - скоро официально должно быть.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Июл 2013, 14:27
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Все, Реал официально выкупил контракт - 30 миллионов
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июл 2013, 06:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Интересно, если Альбиоль действительно уйдет в Наполи (Бенитес, спасибо тебе), то над кем мы шутить будем?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2013, 12:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Альбиоль перешел в Наполи, сегодня должно быть оф. заявление, ~12 миллионов
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2013, 16:14
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Итак, у нас остались в защите Рамос, Варан, Марсело, Начо, Пепе, Арбелоа и Коэнтрау. Не малова-то ли будет ? В случае травмы Рамоса/Варана, остается только Пепе и универсальный Начо...

Что-то Севилья решила распродажу устроить. В след за Навасом ушел в Сити и Негредо за 22 млн...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2013, 17:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Формально, нет только 4 центрдефа; Думаю, что будут затыкать дырки Асьером или Начо.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2013, 17:17
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Формально, нет только 4 центрдефа; Думаю, что будут затыкать дырки Асьером или Начо.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Начо и есть ЦЗ
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2013, 19:52
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Начо и есть ЦЗ
— arch Посмотреть сообщение
Это его так Торриль видит, а Моуриньо на фланге использовал... Вспомни. Он же как-то заикнулся, что Начо в центре - это чуть ли не самоубийство...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июл 2013, 22:11
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Криш начал сезон с точного штрафного. Так держать)
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июл 2013, 23:27
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Зато Игуаин весь матч дергается, психует...ну понятно, нужно отпускать его с миром
Aectann вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июл 2013, 23:40
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Найти бы дураков которые его купят за 35-40млн...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июл 2013, 23:41
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
В первом тайме играла почти основа. Во втором среди резервистов выделялся Ди Мария. Денис играл левого защитника. Понравился Иско. Было бы круто видеть его в ценре.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз