29 Авг 2013, 21:32
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
SNOW_QUEEN Не в Мадриде, к сожалению. Я бы его в Малагу в аренду отдал, в Боруссию там. В Арсенал даже. Где молодняк прогрессирует. У нас он станет жертвой ротации. Не играть ему в старте. Не знаю что должен сделать/не сделать Карим, что бы его усадили на банку.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 21:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Slim, не знаю, по мне проще вернуть Роналду на фланг и ротировать Бензема с Хесе. По мне перевод Роналду не оправдывает себя, не прет ему в роли свободного художника, не может он определиться, то ли создавать, то ли забивать
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 21:44
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
SNOW_QUEEN По Роналду абсолютно согласен, тоже к такому выводу пришёл. У него всегда была роль исполнителя. Классного, работящего, но исполнителя.

А Каса и тут поменяли. В принципе, правильно, итальянец таким образом пытается показать, что он рассматривает каждого на эту позицию, пытается снять акцент именно с темой "Лопес - Касильяс".

Что до Хесе - то он бы, как мне кажется, отлично вписался в такое модное нынче амплуа "ложная девятка". Отлично видит поле и не тушуется при принятии нестандартных решений.
Тут нужно что бы Карло ещё на перспективу играл, а не гнался за сиюминутным результатом в виде Ла Лиги или Десимы в ущерб развитию игроков.
Очень нравится Хесе. Очень.

*Что-то я разошёлся. Выпала возможность посмотреть весь матч дома, спокойно, с бутылочкой пива и рыбкой) Ууух, эстетика)
Последний раз редактировалось Slim; 29 Авг 2013 в 21:50
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 21:49
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А Каса и тут поменяли. В принципе, правильно, итальянец таким образом пытается показать, что он рассматривает каждого на эту позицию, пытается снять акцент именно с темой "Лопес - Касильяс".
— Slim Посмотреть сообщение
А перейдет все в плоскость "Каса не уважают"

По Роналду абсолютно согласен, тоже к такому выводу пришёл. У него всегда была роль исполнителя. Классного, работящего, но исполнителя.
— Slim Посмотреть сообщение
Дело даже не в этом, просто Роналду разгоняет атаки по флангу, атака сама по себе живее смотрится, а с его новой ролью долбимся об эшелоны защиты в купе с опорниками в центре и толку ноль
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 21:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Насолько же неубедительно играет команда во втором тайме, как будто они первый раз играют вместе! Пусть это и товарищеский матч и игра выиграна была в первом тайме, но блин, столько брака в передачах, да и расстановка с расположением игроков просто тихий ужас.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 22:00
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Тут нужно что бы Карло ещё на перспективу играл, а не гнался за сиюминутным результатом в виде Ла Лиги или Десимы в ущерб развитию игроков.
— Slim Посмотреть сообщение
Карло похоронят в таком случае заживо фанаты. Как по мне, Маура спасло в первом сезоне только одно, финал КК , где была обыграна Барса.

Вот, что мне нравится в товарищеских играх Реала в этом сезоне, что играют с холодной головой, в отличии от офф. матчей.Там сразу же появляется сумбур, так как надо забить.
Хесе да, понравился.Гораздо перспективнее Мораты. 2 считаю вообще чистым нападающим-столбом, а у Реала никогда таких не бывало.
Раз Кас отыграл почти весь матч сегодня, практически уверен, что против Атлетика появится Лопес.И сразу потекут жёлтые реки... Эх, не дожили бы до того, чтобы Карло стадион начал освистывать в начале года то.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 22:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Nizami, стоит сделать скидку, что во втором тайме при счете 0-3 каждый не столько был занят командными взаимодействиями, сколько пытался показать себя перед тренером во всей красе.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2013, 22:02
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
перед началом сезона думал, что из пары Мората-Хесе, второй будет получать игрового времени гораздо больше. На деле они оба его практически не получают, но если Мората по заслугам, то Хесе даже не видим. Хочется посмотреть на его игру в матчах Ла Лиги
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2013, 04:20
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Не знаю чем вам не нравится Мората. Да, он немного сырой, но у него есть всё, что нужно форварду. Посмотрите как он первый гол забивал.
Мне одному показалось, или у нас действительно намечается игра в контроль мяча? Давно уже не видел мелкого перепаса в таком количестве.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 06:15
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Занятно, куда именно Дениска в аренду укатил. Ну это и хорошо. Там попроще будет и команда нормуль, а не Альмерия условная.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 15:30
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Коэнтрау остаеться, Карло только что на ПК подтвердил.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 15:34
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Коэнтрау остаеться, Карло только что на ПК подтвердил.
— arch Посмотреть сообщение
А у нас там не перебор с игроками на сезон? Кто мимо? Беил?))
Последний раз редактировалось Nizami; 1 Сен 2013 в 15:35
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 15:36
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А у нас там не перебор с игроками на сезон? Кто мимо? Беил?))
— Nizami Посмотреть сообщение
Почему перебор ? Черышев вроде уже ушел, Кака тоже самое + Адан.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 15:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Почему перебор ? Черышев вроде уже ушел, Кака тоже самое + Адан.
— arch Посмотреть сообщение
23 или 24 игрока заявляется? и из них 3 вратаря воде как должно быть... Я насчитал 23 без Черышева, Адана и Кака, но с Хесусом Фернандезем, третьим вратарём. Беил 24-ый... Ай ладно, без нас разберутся))!
Последний раз редактировалось Nizami; 1 Сен 2013 в 15:43
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 15:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
23 или 24 игрока заявляется? и из них 3 вратаря воде как должно быть... Я насчитал 23 без Черышева, Адана и Кака, но с Хесусом Фернандезем, третьим вратарём. Беил 24-ый... Ай ладно, без нас разберутся))!
— Nizami Посмотреть сообщение
Ла Лига/ЛЧ 25 + еще есть список B
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 21:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Наконец-то, теперь официально можно заявить, что "Озил и Ди Мария не игроки стартого состава", а 1.5 года назад меня поносило пол форума, Мадрид, мечты сбываются. Насколько понял, ~90 + бонусы. В понедельник в 3 по МСК презентация.

arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 21:44
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Галиано подтвердил, что Кака приходит в Милан бесплатно.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 22:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ди Мария и Озил не игроки стартового состава , ради этого стоило жить.
Кто то мне кажется успел и за Арбелоа порадоваться , по тому же случаю. Но Альварыч видимо отложил свое прощание с стартовым составом. Но недоброжилатели рядом , сидят в кустах и ждут повода , а потом как выпрыгнуть и как запоют , что они мол говорили нам балбесам. И мы конечно восхвалим этих чудо провидцев.
Леви наигрался с Реалом вдоволь , потешился , благо старый добрый Арсен врезал по амбициям Тотенхема со всего маху.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 22:03
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ди Мария и Озил не игроки стартового состава , ради этого стоило жить.
Кто то мне кажется успел и за Арбелоа порадоваться , по тому же случаю. Но Альварыч видимо отложил свое прощание с стартовым составом. Но недоброжилатели рядом , сидят в кустах и ждут повода , а потом как выпрыгнуть и как запоют , что они мол говорили нам балбесам. И мы конечно восхвалим этих чудо провидцев.
Леви наигрался с Реалом вдоволь , потешился , благо старый добрый Арсен врезал по амбициям Тотенхема со всего маху.
— Codename Посмотреть сообщение
К сожалению, Арбелоа наоборот всегда был одним из моих любимых игроков, потому очередной подъеб провалился.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 22:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Real Madrid TV сказал о 91 миллионе и 7 миллионов за сезон.
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз