3 Сен 2013, 23:15
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Разбавим немного дрязги мадридские. Лекарь внутрикомандного микроклимата в действии.)

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=1hXlBqbohik#t=28[/YT]
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2013, 06:29
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кудесника хорошего настроения Марсело на всех не хватит)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2013, 20:32
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
вот это красавчик Марс!) спасибо ему
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2013, 20:34
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Озил, Кака, Игуаин имели кучу шансов и времени что бы стать героями, но стали лишь выгодными двигателями трансферной торговли. Один потому что порой складывается ощущение, что либо курит между сверканием лица на камеру, либо ночью мешки с углем разгружает, ... третий забивал три из десяти шедевров Майоркам. Вот тем и запомнились.
Еще бы палено Хедиру зимой/летом следующим слить и засранца Коэнтару куда-нибудь обратно в Бенфику. И в команде остануться футболисты. Покрайней мере те кто хотят ими быть.
— latinos Посмотреть сообщение
нет слов...тот кто написал эти слова, может смело выколоть себе один глаз. Амиго, если смотришь футбол, делай тише радио, выключай кофемолку, отключай караоке и снимай солнечные очки. И не говори, что ты ничего из этого не используешь во время трансляции. Потому что это единственное оправдание твоей мягко говоря некомпетентности. И если я все таки ошибся, то избавься от того, что мешает тебе видеть очевидные вещи.
И с какой же это желчью нужно строчить последний абзац, чтобы напороть столько ошибок.
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2013, 22:26
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
странное заявление.
Анчелотти: «Лучшим голкипером является Петр Чех»l

как-то в стиле Маура, когда он хочет кинуть стрелу в какого-нить оппонента.
Сливают Касильяса что ли
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2013, 22:52
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ха$булат
Почему странное. Мне кажется вполне логичное. Совсем недавно был матч , где можно было в этом убедиться.
Не умеет Икер играть на выходе и никогда не научится , а без этого ему никогда не стать лучшим.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2013, 22:57
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Касильяс же будет стоять на воротах в ЛЧ. Сегодня Марка об этом уведомила. Самую почетную миссию ему доверили.
Ну а Чех ведь и правда лучше Касильяса. Икер - самый, например, любимый вратарь Месси, а Чех самый недостижимый.
Последний раз редактировалось Limpopo; 5 Сен 2013 в 22:57
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2013, 13:29
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Ха$булат
Почему странное. Мне кажется вполне логичное. Совсем недавно был матч , где можно было в этом убедиться.
Не умеет Икер играть на выходе и никогда не научится , а без этого ему никогда не стать лучшим.
— Codename Посмотреть сообщение
да, но я не помню, чтоб коучи "Реала" высказывались так о своих игроках.
тем более об Икере. так категорично.
как-то это неуважительно, нет? У Маура вон Педро Леон не Зидан, а Бензема - кашак были))
обычно лидеры всегда самые лучшие и "фантастические".

я думал, что Анчелотти сама дипломатия, а он так-то могёт че сказать: сначала барсуковскому тренеру, теперь вот.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2013, 18:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ха$булат
Меня вот например терзают сомнения по поводу Икера. Что то он делает такого , раз вызвал вот такое к себе отношение , как У Моуриньо так и Анчелоти. Плюс за него не заступается даже Зидан. Нельзя просто так начать не уважать человека всем сразу.
По сути если глянуть , то Икер , за уже более 10 лет , как он занял место в воротах , не принес Реалу ничего значимого. Вышел отстоял несколько минут минут в матче с Байером и с этим и закончилась славная полоса Реала на долгие 10 лет.
4 титула Ла лиги за 11 лет и два кубка Испании. Он не лидер Реала , а значит его можно заменить , что и произошло.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Сен 2013 в 18:55
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 00:47
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Codename, амиго, ты сам то себе веришь? Неужели Касильяс хоть как то виноват в том, что Реал не взял ни одного трофея за столько лет? Рауль тоже ничего не выиграл со сборной Испании, так что теперь, он не был ее лидером, он ничего не сделал для Рохи? Или Роналду в своей?

Касильяс виноват в том, что хотел мира и спокойствия в национальной команде, когда вокруг все и вся только и делали, что разжигали страсти в отношениях Реала и Барсы. За свое миролюбие он платит довольно таки большую цену.
И еще вопрос: как бы уважаемые форумчане восприняли новость об уходе Каса из команды?

Зидан не заступается ни за кого. Во всяком случае, публично. Этот человек умеет держать свои мысли при себе. И в этом он тоже вызывает уважение.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 00:49
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 09:32
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Рауля не стали держать в сборной до последнего и заменили. Я к тому , что и Касильяса держать нечего. Он заменим. При этом что Рауль абсолютно другой человек , в лидерских качествам с которым Касильяс и близко не стоял.
Мира он хотел? Но только не мира В Реале. А своего собственного мира. В котором он мог бы и рубку съесть и на... С путой в красных футболках он выиграл два Евро и один кубок мира. Для него сборная стала более значимой , чем Реал , c которым он толи дело терпит крах. Поэтому ничего не изменить.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 11:39
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Одно я могу сказать, что если даже Вальдеса пута решила не продавать, то представляю, каким посмешищем станет Реал, избавившись от Касильяса. И это будет совершенно справедливо. А ведь у нас в плане авторитета итак дела не лучшим образом складываются.

Вообще я хочу ввысказаться по поводу ситуации с вратарями в Реале. Вряд ли кто нибудь станет отрицать, что Диего Лопесу просто подфартило в моменте с травмой Икера. Из грязи в князи, это называется. Сидеть в глубокой ж..пе в Севилье или Бог знает, где еще и вдруг на тебе, бабаххх.. А ведь место в воротах Реала зарабатывалось долгим и упорным трудом. Чьим, не будем уточнять. Вот так вот, судьба судьбинушка, играет, как хочет.

Надеюсь, меня простят за эгоизм, но я желаю провала Лопесу, чтобы все вернулось на круги своя. Икер должен стоять, а Лопес сидеть и смотреть, как надо...
Исключительно мое мнение, высказанное вслух. Ни для споров, ни для ругани не предназначенное.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 12:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Икер в свое время тоже занял место в воротах благодаря травме основного вратаря. Так где же тут везение.Обычные футбольные будни. Один получает травму , другой получает шанс. Диего показал свой уровень и этот уровень затмил Икера. Иначе бы Икер вернулся в рамку. Ведь Адан не занял место Икера. Потому что уровень не тот. Хотя он тоже получал шанс. Дело не в том , что Икер выбыл и мы всунули на его место лишь бы кого. Место в рамке занял наиболее сильный кипер на данный момент. Икеру дали шанс проявить , хотя бы тот же профессионализм в матче с Депором или в прощальной игре Рауля. Но он вышел не в футбол играть , а протестовать. И всем своим видом это показывал.
Диего мне кажется упорным трудом это место и заработал. Что вообще за отношение к игрокам Реала. Свои - чужие. Никогда этого не понимал и не пойму.
Желать провала игроку Реала - просто бред какой то , ради того чтобы в ворота встал любимый игрок. Это уже пахнет персофанством. Прямо таки воняет даже.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 12:42
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 12:42
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Икер в свое время тоже занял место в воротах благодаря травме основного вратаря.
— Codename Посмотреть сообщение
Извиняюсь, Икер тогда был желторотым птенчиком. И был резон ставить на будущее. А Диего Лопес такой же старичок, как и Касильяс.

Добавлено через 3 минуты
Желать провала игроку Реала - просто бред какой то , ради того чтобы в ворота встал любимый игрок. Это уже пахнет персофанством. Прямо таки воняет даже.
— Codename Посмотреть сообщение
Не моей любви дело, а в справедливости, как я ее понимаю. Насчет провала я слишком сильно выразился, конечно же.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 12:46 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 12:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Диего у нас тоже птенчиком начинал. И он не мало прошел , для того чтобы оказаться там где он сейчас. Я думаю он заслуживает уважения. Икер проигрывает Лопесу , сейчас не только в физической форме , а так же в психологической. Потому что он не прошел и не готов пройти тот этап , который прошел Лопес. А значит терпеливо ждать своего шанса. Икер получил все сразу.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 12:58
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 12:54
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Диего у нас тоже птенчиком начинал. И он не мало прошел , для того чтобы оказаться там где он сейчас. Я думаю он заслуживает уважения. Икер проигрывает Лопесу , сейчас не только в физической форме а так же в психологической. Потому что он не прошел он не готов пройти тот этап , который прошел Лопес. А значит терпеливо ждать своего шанса. Икер получил все сразу.
— Codename Посмотреть сообщение
Не знаю, дружище, когда игрок сидит в глубоком запасе в средненькой команде, можешь называть это как хочешь, этапами, опытом или еще как нибудь, только от этого сильнее игрок не становится. А Икер Касильяс совершенно обьективно считается сильнейшим вратарем Мира. Ты может быть, так не считаешь, но повторюсь, это обьективная точка зрения. Просидев пару месяцев из за травмы, Икер стал слабее вратаря, который гнил на лавке годами? Маразм, амиго.
Здесь проблема в личных отношениях игрока и тренера. И тут я захожу в тупик. О них мне ничего не известно. Но говорить и превосходстве Лопеса перед Касильясом смешно.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 12:54
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 13:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Икер сидит в дублерах Лопеса , мне кажется это должно быть важно. Вот кто сейчас в глубоком запасе , а кто на коне. Мы упрекаем , что Диего попал в запас Севильи , хотя об этом мало что знаем , за исключением факта. На этом основывается утвержение, что он слабак. Но вот пожалуйста , Икер попал в запас Реала и что он проявлет силу? Нет. Он разбит и не в остоянии вернуть себе место в основе. За исключением , если это место преподнесут на блюдечке , как это было с самого начала. Икер как был так и остался этим желторотым птенчиком.
В отношениях Моурниьо и Икера. Бавает.
В отношениях Карло и Икера , совпадение?
Чем же им так не угодил любимчим Испанского народа. Завидуют может?
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 13:13
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 14:15
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Икер как был так и остался этим желторотым птенчиком.
— Codename Посмотреть сообщение
Юморина 2013, насмешил. Лучше было не писать вообще, чем такое. Слава Богу, это отдельно взятое мнение, не влияющее на общую картину. Придет время и все встанет на свои места. Карло здравомыслящий человек и вскоре разберется, что к чему.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 14:17
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 15:47
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
как бы уважаемые форумчане восприняли новость об уходе Каса из команды?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если это будет желание Икера, то с презрением.
Хотя если честно, я уже окончательно понял что сам хочу его ухода. Зачем команде возмутитель спокойствия. Да и пора уже капитана менять, Икер с этой должностью не справился. Характер слабоват.
А Икер Касильяс совершенно обьективно считается сильнейшим вратарем Мира.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Он совершенно субъективно считается сильнейшим, только тобой. Никто уже давно не считает его лучшим. Лучшие на скамейке не сидят. А Икера садит на скамью уже третий тренер. При чем тренера авторитетьнейшие...Мойринь , Анчелоти, Дель Боске.
Ты может быть, так не считаешь, но повторюсь, это обьективная точка зрени
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В твоих словах не то что объективностью, там адекватностью даже не пахнет. Ты просто персофан.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 16:24
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Вселенский заговор какой-то против Икера.
Карло только порог переступил и сразу ненавистью воспылал к "Человеку и Пароходу"...
Или маур после себя в раздевалке стикеры понаклеил "Кто бы не был после меня, ни в коем случае не ставьте Касильяса в основу".
Другого объяснения нахождения Каса на банке просто нет, видимо.

Просто факт того, что Лопес на данный момент сильнее, не канает. Не может такого быть. В принципе. Никогда.

Персофаны такие персофаны. (с)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз