7 Сен 2013, 18:39
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
По сути если глянуть , то Икер , за уже более 10 лет , как он занял место в воротах , не принес Реалу ничего значимого.
— Codename Посмотреть сообщение
Класс. В таком случае Зидан тоже нихрена не сделал. Подумаешь, вышел на матч с Байером, гол забил "и с этим и закончилась славная полоса Реала на долгие 10 лет" .

Мне никто элементарно не может объяснить почему он должен ставить клуб выше сборной.

Другого объяснения нахождения Каса на банке просто нет, видимо.
— Jet Посмотреть сообщение
Касильяс будет играть в кубковых матчах и ЛЧ . И этим фактом можно вертеть кому как хочется.
По-моему если отбросить всякую херню, то это выигрешный вариант для всех: есть 2 отличных вратаря и каждый из них хочет играть. Так пускай у каждго будет свой "важный" турнир, а Копой компенсируется количество игрового времени Касильясу.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 19:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Ждал подобного сообщения и именно в сравнении с Заданом. Хотя надеялся , что любовь не затмит здравый смысл , но увы. Зидан выиграл за свое недолгое пребывание ЛЧ. Выиграла та команда , к которой Касильяс не имеет никакого отношения.
Поэтому глядя на результат мы имеем 1 лч и 5 лет игры и 0 лч и 11 лет игры.
За то Касильяс с путой в красных майках выграл 3 главных трофея на уровне сборной. И уж наверно он ими гордиться больше , чем 4 Ла лигам в составе Реала.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 19:39
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 19:55
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Да, я тоже хочу, чтобы Икер ушел. Реалу это пойдет на пользу. Иногда для развития важно избавляться от теней прошлого.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 20:02
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Да, я тоже хочу, чтобы Икер ушел. Реалу это пойдет на пользу. Иногда для развития важно избавляться от теней прошлого.
— Limpopo Посмотреть сообщение
This is Madness! Хотя я к примеру не растроился бы если команду покинул Роналду. На Реал без Роналду, я бы посмотрел с удовольствием!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 20:13
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
В твоих словах не то что объективностью, там адекватностью даже не пахнет. Ты просто персофан.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Зато ты у нас просто эталон адекватности и обьективности. О чем с тобой говорить, если ненавистью к Икеру от тебя просто несет. Ты хочешь, чтобы он ушел, но если он уйдет, ты будешь с презрением на него смотреть. Нечего сказать, гениально... Лучше быть персофаном какого то игрока, чем ненавидеть, сам не зная, за что. Так что твое мнение для меня, сам понимаешь,... больше не отвечаю.

Добавлено через 4 минуты
Выиграла та команда , к которой Касильяс не имеет никакого отношения.
— Codename Посмотреть сообщение
Да, видимо Икер в это время защищал ворота Спартака или Анжи, это уже по вашему усмотрению. Да если бы не Икер, поднял бы Зидан над головой этот Кубок, большой вопрос. Так что с благоразумием и короткой памятью проблемы у Вас, дорогой мой.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 20:17 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 21:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Действительно работали целый год , чтобы выиграть кубок , а тут вышел пацан на 5 минут и завоевал кубок. Куда же без него. Да он ворота то еле нашел от волнения. О чем вообще речь.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 21:24
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Завязывайте ярлыки друг-другу вешать и давать хлесткие заочные характеристики. Футболистам - милости прошу, в пределах нормативной лексики, но не пользователям. Буду удалять.

По разделению сфер Диего и Икера - соломоново решение от Анчи, после экватора сезона можно будет сделать реверс.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 22:11
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
А я-то еще возмущался, что продали ключевого игрока на ленточке. Оказывается, тут Касильяса уже готовы выдворить. Он вдруг превратился из Сан Икера с его волшебными сейвами и нечеловеческой реакцией в простого "желторотика", не отдавшего клубу ничего, бездарного игрока (доказательством уровня его неквалифицированности приводится неумение играть на выходах). "Вон оно чё", это просто все тренеры, прошедшие через Реал, вся мировая аудитория футбольных болельщиков больше 10 лет были просто слепы. Всевидящие и знающие люди, способные оценить уровень мастерства Икера, обитают на этом форуме. Причем "объективная" оценка его выступлений за всю карьеру появилась в непростой момент времени.
Бред полнейший. Сумасшествие какое-то. Мнение и отношение к игроку Моура и еще никому и ничего недоказавшего/непоказавшего в Мадриде Анчелоти стало ключевым в оценке способностей капитана.
Значимость в команде свелась в ничто, уличен в непрофессианализме, отсутствии лидерских качеств, дружбе с барсуками и отбыванием незаслуженной роли капитана.
Если ваши желания осуществятся и Икер будет продан (естественно, с формулировкой "по собственному желанию" или "побоялся/не выдержал конкуренции"), то весь мир может заслуженно смеяться нам в глаза и плевать в нашу сторону. Они будут правы.
Тут, как мне кажется, у людей тараканов в голове по поводу Десимы ничуть не меньше, чем у Переса. И возьмем её, надеюсь, только тогда, когда она перестанет быть навязчивой идеей. Я абсолютно не испытываю никакого оскорбления, когда мы не достигаем этой цели. Ведь любовь и преданность болельщиков подавляющего большинства клубов, невыигрывающих ЛЧ от этого не уменьшается.
Мы же "знаем" панацею от всех бед: просто нужно отрезать все ненужное. Только вот не ошибиться бы с выбором.
Надоели бесконечно меняющиеся "наборы игроков", хочется состава, к которому испытываешь привязанность.
Обвинения в персофанстве-это самая удобная и легкая позиция, к тому же глупая.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 22:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Guti
Все написанное прочитал , но так и не понял пару вещей.
почему Икер должен и дальше быть первым номером в воротах?
чем он лучше Диего Лопеса?. Который при хорошей игре на линии , еще и на выходе играть умеет.
почему мы должны на него молиться?

А то одни обвинения в нашей глупости , а доказательсв вашей проваты нет.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 22:35
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 22:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Действительно работали целый год , чтобы выиграть кубок , а тут вышел пацан на 5 минут и завоевал кубок. Куда же без него. Да он ворота то еле нашел от волнения. О чем вообще речь.
— Codename Посмотреть сообщение
А если бы он не был вратарем, а был напом и вышел на 5 минут и забил решающий мяч, тоже не засчиталось бы? Странно рассуждаешь, на удивление странно.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 23:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Дело в том , что нужно было отличиться. Забить решающий гол , взять пенальти.
Ничего не было важного. Он вышел отстоял пару минут и миллионы болельщиков на него моляться до сих пор.

Добавлено через 10 минут
Марсело выбыл из строя. Видимо на долго.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 23:20
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nikesha2
Дело в том , что нужно было отличиться. Забить решающий гол , взять пенальти.
Ничего не было важного. Он вышел отстоял пару минут и миллионы болельщиков на него моляться до сих пор.
— Codename Посмотреть сообщение
Он не взял пенальти, но он отбивал удары, которые часто не могут отбить даже смые матерые вратари мирового футбола. Пенальти это лотерея - угадал сторону-взял мяч, а тут был навал, атака за атакой и молодой пацан свел все действия соперника к нулю. Если ты смотрел ту игру, разве ты сам не орал, как резаный каждый раз, когда Баллак и компания останавливались перед сопляком Касильясом?

Можно не любить, можно боготворить, но отрицать факты невозможно. Он внес посильный и весомый вклад в победу Реала.

Добавлено через 3 минуты
Марсело выбыл из строя. Видимо на долго.
— Codename Посмотреть сообщение
В чем дело? Почему?
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 23:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Насколько я помню , был всего один удар. Отбить удар геройство для полевого игрока , для вратаря отбить удар его хлеб. Победа в Лч - это не один матч и уж тем более не 5 минут.
Пенальти. Не обязательно гадать , кстати Икер не знает этого , поэтому ему не сравниться и в этом с Буфоном , Чехом и Нойером. Икер как правило прыгает еще до удара и получает легкий тычек в противоположный угол.
Вот они слабые места. Выход из ворот. Пенальти. В обоих показателях он уступает конкурентам. Но он все еще лучший.

Матч Бразилии и Австралии. Травма.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Сен 2013 в 23:31
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2013, 23:41
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да, конечно, куда ж ему до кого либо. Он вообще не вратарь, это так, купленное местечко. Ну да ладно. И то хорошо, что ты и те, кто так думает, находитесь в абсолютнейшем меньшинстве.

Я закончил этот бессмысленный спор.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 7 Сен 2013 в 23:42
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 00:00
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
This is Madness! Хотя я к примеру не растроился бы если команду покинул Роналду. На Реал без Роналду, я бы посмотрел с удовольствием!
— Nizami Посмотреть сообщение
Реал без Роналду мы все могли наблюдать всего лишь 4 года назад. Совсем недавно. Не сказать, что то зрелище заслуживает повторного просмотра. Впрочем, Роналду к истории с Касильясом никак не относится. А Касильяс вон уже и из сборной уйти собирается. Сам значит осознает, что уже силы не те, что в молодости.

Добавлено через 2 минуты
Марсело выбыл из строя. Видимо на долго.
— Codename Посмотреть сообщение
Погано. Хорошо хоть, Коэнтрау сейчас, судя по вчерашнему матчу сборной, в хорошей форме

Добавлено через 7 минут
Насколько я помню , был всего один удар. Отбить удар геройство для полевого игрока , для вратаря отбить удар его хлеб. Победа в Лч - это не один матч и уж тем более не 5 минут.
— Codename Посмотреть сообщение
Это точно. Возвести в разряд особого геройства вратаря то, что 10 мин продержался, не пропустив гола, это надо было постараться. Сухие 10 мин - это норма. Тем более против команды, которая и в атаке то сильно не преуспела.
Последний раз редактировалось Limpopo; 8 Сен 2013 в 00:07 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 00:27
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Codename, у меня и не написано по поводу вратаря №1 и №2. Это насчет его "возможного перехода".
Странно, почему пенальти оказались слабой стороной. На протяжении многих лет он был одним из лучших по этому показателю. Уж лучше Чеха однозначно. Хотя не спорю, последнее время Икер стал прыгать наугад. Раньше больше полагался на реакцию.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 08:33
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Реал без Роналду мы все могли наблюдать всего лишь 4 года назад. Совсем недавно. Не сказать, что то зрелище заслуживает повторного просмотра. Впрочем, Роналду к истории с Касильясом никак не относится. А Касильяс вон уже и из сборной уйти собирается. Сам значит осознает, что уже силы не те, что в молодости
— Limpopo Посмотреть сообщение
Да не пропадёт Реал без него, как и не пропадёт без Моуриньо. Приспособится со временем! Вокруг него мир не вертится, это Реал Мадрид! Поставили себя конечно в такое положение, что игра вертится вокруг одного капризного и эгоистичного игрока, но купи на его место Мату или Силву, думаю, что команда бы только выиграла.
Последний раз редактировалось Nizami; 8 Сен 2013 в 08:35
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 10:05
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Да не пропадёт Реал без него, как и не пропадёт без Моуриньо. Приспособится со временем! Вокруг него мир не вертится, это Реал Мадрид! Поставили себя конечно в такое положение, что игра вертится вокруг одного капризного и эгоистичного игрока, но купи на его место Мату или Силву, думаю, что команда бы только выиграла.
— Nizami Посмотреть сообщение
Т.е. Роналду вредит команде. Афигеть.


Касильяс уже желторотик, ничего не сделавший для Реала. Я валяюсь с политики партии.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 11:44
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вообще, противно читать, что пишут. Уже не осталось ни малейшего уважения к людям, которые творят историю любимого клуба, являются их лицом, именем, легендой ... Не прощают ни малейших ошибок, мало того, не зная в действительности, что и как, обливают дерьмом и сравнивают с землей. Даже те заслуги, что есть, и то ставят под сомнение. Охренеть.... Продолжайте в том же духе.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2013, 12:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nizami
Так же как не вертится вокруг Касильяса , Алонсо или любого другого игрока.
Nikesha2
Диего Лопес тоже творить историю Реала , но это не мешает тебе его не уважать и желать ему провала.

Мне кажется тут не поняли в каком контексте было произнесенно слово "Желторотик".
Это не о его умении сказанно , а о его восприятии положения. Он привык что ему преподносят все на блюдечке. Он не готов к драке за место в основе. Он сидит и ноет. Подобные птенцы , как правило гибнут.

Касильясу нужно только ждать , когда наконец общественное мнение сломает твердость духа Карло. Возможно он не выдержит и это станет началом конца. Моуриньо по сути тоже не выдержал и решил уйти не проигравшим , но и победу ему одержать не удалось. Вы только задумайтесь , Касильяс был виной тому , о чем сейчас говорят ушедшие игроки. О том , что обстановка в прошлом году в команде была ужасная , худшая за последние 5 лет. Кто то думает , что она сейчас лучше?
Разве вы слышали о просьбе Касильяса прекратить эти разговоры. Не было этого. Человек любящий Реал больше себя , давно бы выступил с заявлением. Но он молчит. Ждет когда ему вернут трон. И на последствия ему наплевать.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Сен 2013 в 13:01
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз