12 Окт 2013, 22:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А ещё это странное высказывание Зизу относительно Рибери и золотого мяча. Занимайтесь наладкой игры, хватит трындеть, ничего толкового из этого пока не выходит!
— Crudelis Посмотреть сообщение
Да нормально Зизу все сказал. Он совершенно не собирался обижать Роналду, просто намекнул, что пора бы при раздаче слонов снова начать обращать внимание на заслуги игрока перед командой и его вклад в завоевание трофеев
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Окт 2013, 20:02
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
SNOW_QUEEN, не соглашусь, это немногим лучше, чем прошлогодний демарш Икера в голосовании на лучшего игрока Европы. Разница лишь, в "одиозности" капитана и ненавистности персоны, которую он поставил выше Роналду. Многие в прошлом году орали, что клуб в едином порыве должен был поддержать Роналду в борьбе за личные награды, принципе я с этим согласен. Что изменилось в этом году?! Шансы на персональное признание португальца стали еще более призрачны и требования к единству мадридизма стали более умеренными?)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Окт 2013, 22:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Многие в прошлом году орали, что клуб в едином порыве должен был поддержать Роналду в борьбе за личные награды, принципе я с этим согласен. Что изменилось в этом году?!
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось, кроме того, что у Роналду появятся призрачные шансы на очередной мячик ТОЛЬКО в случае командных достижений. И подобный "демарш" я рассматриваю, как стратегически важный посыл и закладывание фундамента на перспективу Роналду. А вот что закладывал Икер, мне было не понятно.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Окт 2013, 22:50
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ничего не изменилось, кроме того, что у Роналду появятся призрачные шансы на очередной мячик ТОЛЬКО в случае командных достижений. И подобный "демарш" я рассматриваю, как стратегически важный посыл и закладывание фундамента на перспективу Роналду. А вот что закладывал Икер, мне было не понятно.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Мне кажется ты немного преувеличиваешь роль Роналду в жизни Зидана. Как будто он ночи напролет сидит и думет о том как "заложить фундамент" каки-небудь изощеренным способом. Задали вопрос - ответил что думает по этому поводу. То же самое с Касильясом. Почему Икер не мог выбрать Рамоса, потому что просто считает его лучшим в мире футболистом?
Это как-то нелепо даже со стороны лично для меня выглядит.. можно подумать что весь Реал вращается вокруг Роналду и все только о нем там сидят и думают, что бы не происходило =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Окт 2013, 23:05
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Почему Икер не мог выбрать Рамоса, потому что просто считает его лучшим в мире футболистом?
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну уж не до такой степени Касильяс не разбирается в футболе, чтобы на полном серьезе считать Рамоса лучшим игроком в мире))
подобный "демарш" я рассматриваю, как стратегически важный посыл и закладывание фундамента на перспективу Роналду.
Точно не из этих соображений высказывался Зидан. Исключительно, чтобы поддержать игрока своей сборной, никаких других причин за этим явно не лежит. С которым даже успел поиграть вместе. И Роналду от этого высказывания Зидана не произойдет никакой пользы - ни сейчас, ни в перспективе. Все что Зидан может сделать, чтобы заложить перспективу команды как помощник тренера, помогая ему строить эффективную командную игру. А за Роналду не заржавеет, он всегда в боевой готовности, чтобы помочь команде.
Последний раз редактировалось Limpopo; 13 Окт 2013 в 23:06
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Окт 2013, 23:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как будто он ночи напролет сидит и думет о том как "заложить фундамент" каки-небудь изощеренным способом.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну я не в таком уже гипертрофированном ключе имею в виду, как ты высказался. Спокойно, парни, может, я просто как-то некорректно высказалась. :) Просто Алексей задался вопросом, почему слова Касильса восприняли в штыки, а слова Зидана нормально. Я не имела в виду, что Зидан ночами напролет специально продумывал тактику и стратегию, чтобы Роналду сделать хорошо. :) Просто высказала свое мнение, почему слова Зидана воспринимаются нормально и не несут в себе такого уж вреда, а демарш Касильяса казался неуместным. Скажем, когда хвалят товарища за командные достижения, вклад в завоевание трофеев и указывают их как причину, почему заслужил, это одно, а когда от балды ляпают лишь бы насолить - это другое. Одно если не на пользу, то явно не вовред, а другое - скорее из вредности.

Точно не из этих соображений высказывался Зидан. Исключительно, чтобы поддержать игрока своей сборной, никаких других причин за этим явно не лежит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
В своем посте я не пыталась предполагать, чего ради высказался Зидан, т.е. думать за него :) Я пыталась объяснить, почему слова Зидана не звучат так катастрофически в моих ушах, по сравнению со словами Каса в прошлом году. Я в общем-то отдаю себе отчет в том, что он просто ответил на вопрос. :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 01:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
ну уж не до такой степени Касильяс не разбирается в футболе, чтобы на полном серьезе считать Рамоса лучшим игроком в мире))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я считаю Рамоса одним из лучших в мире защитников. Почему тебя так удивляет, что вратарь заходел выделить защитника вместо нападающего? Тем более Рамос это не хрен с горы, он чемпион Мира, Европы, один из лидеров Реала.
Касильяс разбирается в футболе и он посчитал что Рамос - лучий в мире футболист или гоблин лучший в мире футболист. У многих с этим проблемы, только потому-что у них другое мнение. Что за усколобость такая?
Точно не из этих соображений высказывался Зидан. Исключительно, чтобы поддержать игрока своей сборной, никаких других причин за этим явно не лежит. С которым даже успел поиграть вместе.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Та же фигня. Рибери что не может быть лучшим футболистом прошлого года по мнению Зидана? Конечно же нет. Все говорят только "за друзей". Либо "хейтарят", как я =)
Одно если не на пользу, то явно не вовред, а другое - скорее из вредности.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
С чего ты взяла что что-то делалось из вредности? Потому-что у тебя другое мнение? Это какая-то неадекватная причина.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 06:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот поэтому я против интервью вообще. От них одни проблемы.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 07:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
С чего ты взяла что что-то делалось из вредности? Потому-что у тебя другое мнение? Это какая-то неадекватная причина.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну если не из вредности, то из собственного шкурного интереса :) А в принципе не хотелось бы возвращаться к старому спору, потому что все равно друг друга не переубедим и к консенсусу не придем.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 15:37
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Касильяс разбирается в футболе и он посчитал что Рамос - лучий в мире футболист
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну самому не смешно ли?) впрочем , Snow Queen права, нет никакого смысла возобновлять спор по делах давно ушедших лет. бессмысленно.

Добавлено через 2 минуты
Я пыталась объяснить, почему слова Зидана не звучат так катастрофически в моих ушах, по сравнению со словами Каса в прошлом году.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ну с тем, что слова Зидана не звучат так катастрофически, соглашусь. Видимо, потому, что с его стороны это только мнение, а со стороны Каса это было еще и действие. И мнение Зидана хоть как-то обоснованно, в то время как решение Каса было сугубо иррационально.
Последний раз редактировалось Limpopo; 14 Окт 2013 в 15:39 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 18:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Забавно читать о Роналду и Касильясе. И потом слышать , о непредвзятости.
Реальное положение дел таково. У гнома в этом году будет 1 конкурент реальный и это не Роналду. Поэтому , нужно вложить в уши всем специалистам эту мысль , что Рибери был лучшим. Так оно и было. Но не факт , что кто то станет к этому прислушиваться и не выберут н раз гнома. Другое дело в момент голосования Касильса , был гном и Роналду , странно , что тогда забыли о Рамосе , он ведь чемпион мира и Европы. Касильяс проявил бдительность.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 20:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Забавно читать о Роналду и Касильясе. И потом слышать , о непредвзятости.
— Codename Посмотреть сообщение
ну самому не смешно ли?) впрочем , Snow Queen права, нет никакого смысла возобновлять спор по делах давно ушедших лет. бессмысленно.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Забавно и смешно чтиать как вы думаете за других людей и считаете себя афигенно правыми )
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Окт 2013, 22:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Как и Касильяс, Зидан проголосовал за соотечественника, потому, что престиж страны в первую очередь, а команды, за которую выступает претендент, во вторую. Все справедливо и очень даже понятно. Тот же Роналду должен с пониманием отнестись к подобному.

Добавлено через 6 минут
ну самому не смешно ли?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Нет, конечно, откуда Касу разбираться в футболе? Глоры путы, к слову, считают таковыми всех тех, кто не голосует за гнома. У них своя правда...

Добавлено через 13 минут
Вот поэтому я против интервью вообще. От них одни проблемы.
— bigbanan Посмотреть сообщение
С этим мне действительно трудно не согласиться. В любом случае, лучше уйти от ответа, чем наносить вред отношениям внутри коллектива. Тем более, зная о болезненном отношении к таким высказываниям со стороны Рона. Есть мнение, которое лучше держать при себе. Даже если это правда.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 14 Окт 2013 в 22:43 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2013, 14:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хедира расплакался, что его испанская пресса не любит. С чего бы это?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2013, 16:11
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Хедира расплакался, что его испанская пресса не любит. С чего бы это?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
С чего расплакался или с чего не любит? Если второе, бесятся, что Герке ему досталась.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2013, 16:49
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Чего расплакался? Я не замечала, чтобы он попал в опалу испанских СМИ.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2013, 21:21
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Смахивает на то, что лыжи навострил куда-то и готовит худо-бедную легенду в оправдание такого хода.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2013, 21:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Или его навострили...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2013, 22:08
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Нет, конечно, откуда Касу разбираться в футболе? Глоры путы, к слову, считают таковыми всех тех, кто не голосует за гнома.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну так я ж говорю - только человек, слабо разбирающийся в футболе может на полном серьзе назвать Рамоса лучшим игроком в мире. Ну а раз уж Ксильяс в футболе просто обязан разбираться, значит он руководствовался какими-то другими мотивами. Но уже не важно какими, дела былые.

Добавлено через 1 минуту
Забавно и смешно чтиать как вы думаете за других людей и считаете себя афигенно правыми )
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну так и ты занимаешься тем же)
Последний раз редактировалось Limpopo; 16 Окт 2013 в 22:10 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2013, 13:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Алонсо и Бензема занимаются в общей группе.
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз