1 Дек 2013, 18:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вроди как гном опять с ЗМ)
Это будет полной дискредитацией награды, хотя куда уж больше?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Дек 2013, 23:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
УС "официально" закрыли, вроде будет трибуна для детей или что-то в этом роде.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2013, 23:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
УС "официально" закрыли, вроде будет трибуна для детей или что-то в этом роде.
— arch Посмотреть сообщение
А откуда это инфа?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2013, 23:48
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
А откуда это инфа?
— gogobyby Посмотреть сообщение
http://www.marca.com/...3.html


Чую, что на Grada Joven цирк будет хлеще, чему в свое время у "Реактива" (Локомотив Москва).
Последний раз редактировалось El_Blanco; 2 Дек 2013 в 23:54 Причина: Добавлено сообщение
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2013, 09:45
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
была новость года полтора назад. наконец-то продолжение http://www.sports.ru/...0.html
вне себя от радости. надеюсь это правда)
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 17:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
http://vk.com/blancos...42_219

пообещали "мячик" вручить?
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 20:12
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Уже лучше бы не ехал, раз сказал что не поедит. Странный.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 21:56
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По слухам, ситуация с УС подходит к своему логическому завершению:
1) До конца сезона сектор УС будет разделен пополам. 400 мест останутся за теми членами УС, которые не были приближенными к лидерам группы, участвовавшим в конфликте. Оставшиеся 400 мест будут отданы для формирования новой группы - в ближайшее время клуб начнет принимать заявки от болельщиков в возрасте от 16 до 35, желающих активно поддерживать команду. Ожидается, что в таком виде сектор предстанет после Нового года.
2) В следующем сезоне уже все 800 мест, ранее принадлежавшие УС, будут отданы этому новому объединению, которому придумают новый "брэнд" и новое название. Условием участия в группе и получения абонемента будут обязательное посещение определенного процента матчей, активная поддержка команды, незапятнанная биография и отсутствие политики на трибуне.
3) В случае, если эксперимент будет признан руководством клуба "удачным", возможно увеличение числа членов новой группы и выделение для них всего нижнего яруса южной трибуны Бернабеу.
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 22:01
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По слухам, ситуация с УС подходит к своему логическому завершению:
1) До конца сезона сектор УС будет разделен пополам. 400 мест останутся за теми членами УС, которые не были приближенными к лидерам группы, участвовавшим в конфликте. Оставшиеся 400 мест будут отданы для формирования новой группы - в ближайшее время клуб начнет принимать заявки от болельщиков в возрасте от 16 до 35, желающих активно поддерживать команду. Ожидается, что в таком виде сектор предстанет после Нового года.
2) В следующем сезоне уже все 800 мест, ранее принадлежавшие УС, будут отданы этому новому объединению, которому придумают новый "брэнд" и новое название. Условием участия в группе и получения абонемента будут обязательное посещение определенного процента матчей, активная поддержка команды, незапятнанная биография и отсутствие политики на трибуне.
3) В случае, если эксперимент будет признан руководством клуба "удачным", возможно увеличение числа ее членов и выделение для них всего нижнего яруса южной трибуны Бернабеу.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Источник тот же, где написано, что "Реал был поражен поддержкой на Идуна Парк" и подумывает о создании похожей трибуны ?

К слову, что с данным типом будет ) ?

arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 22:05
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
El_Blanco, откуда эта инфа?
В следующем сезоне уже все 800 мест, ранее принадлежавшие УС, будут отданы этому новому объединению, которому придумают новый "брэнд" и новое название.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
А почему новое название? Вообще не имеет смысла, как по мне...
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 23:22
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
El_Blanco, откуда эта инфа?
А почему новое название? Вообще не имеет смысла, как по мне...
— gogobyby Посмотреть сообщение
1) Из блога El Socio - я подозреваю, что он будет иметь прямое отношение к созданию "новой трибуны".
2) У этой группы будут в основном новые участники (хотя часть УС, как предполагает El Socio, получат шанс войти в новую группу при условии, что они не были замечены в чем-то "нехорошем" и примут новые правила игры), новые принципы организации деятельности группы... Почему у нее должно быть название "УС"?


Arch, я подозреваю, что да, но первоисточник я указал выше, в других местах перепечатали.

К слову, что с данным типом будет
— arch Посмотреть сообщение
Не знаю.

В любом случае, если кто коллекционирует шарфы, как я, советую покупать на e-bay шарфы УС )))
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Дек 2013, 23:58
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У этой группы будут в основном новые участники (хотя часть УС, как предполагает El Socio, получат шанс войти в новую группу при условии, что они не были замечены в чем-то "нехорошем" и примут новые правила игры), новые принципы организации деятельности группы... Почему у нее должно быть название "УС"?
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, УС развалилась "сама". Почему тогда те члены группировки, которые останутся на стадионе не могут продолжать деятельность? А сейчас всё выглядит так, как будто ее развалили специально изнутри клуба.
Всё-таки Ультрас Сур это как бы брэнд футбольный.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Дек 2013, 00:29
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Насколько я понимаю, УС развалилась "сама". Почему тогда те члены группировки, которые останутся на стадионе не могут продолжать деятельность? А сейчас всё выглядит так, как будто ее развалили специально изнутри клуба.
Всё-таки Ультрас Сур это как бы брэнд футбольный.
— gogobyby Посмотреть сообщение
1) Я не согласен с такой формулировкой. Внутри был и есть конфликт - это факт, это плохо, я не знаю, кто там прав, кто виноват, но если бы это осталось внутри группы, он так или иначе был бы решен - с помощью кулаков в "Драккаре" (на стадионе ни разу не было никаких инцидентов, как все могли заметить, хотя конфликту уже не один день, и на поддержке клуба это никак не сказывалось) или переговоров, это уже дело десятое. Но тут вмешивается третья сторона в лице Переса и объявляет, что виноваты ВСЕ и убрать нужно по сути ВСЕХ, потому что кто-то с кем-то подрался перед матчем около бара. Бред! Я уверен, что Перес давно хотел избавиться от УС, но те объективно не давали повода - за последние 15 лет на самом Бернабеу не было ни одного инцидента с их участием, только на выездных матчах. Так и не дождавшись, Перес прицепился к тому, что было за пределами стадиона. И вообще неизвестно, кто и зачем спровоцировал этот конфликт, где правда, а где ложь...
2) Они смогут продолжать деятельность, но только как члены новой группы под руководством людей, назначенных "сверху". Так, судя по всему, решил Перес. Но я сомневаюсь, что многие на это пойдут. На последних матчах от УС собиралось на более 200 человек из 846. Такая "тусовка" никому не будет интересна.
3) Да, брэнд, но это не повод называть им продукт, который не будет соответствовать этому брэнду по сути и качеству. Хоть за это Пересу спасибо.
El_Blanco вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Дек 2013, 00:56
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вообще как-то странно всё это.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Дек 2013, 11:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
На Месталью едем без Рамоса и Пепе. Варан также не восстановится. Начо и Арбелоа, скорее всего, сыграют в центре. На первую желтую Рамоса подадут апелляцию.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Дек 2013, 20:57
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Алонсо в центр защиты. Он за себя и за того парня отрабатывал с Осасуной.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Дек 2013, 21:48
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Кстати, почему не слышно бурной радости? Ведь отменили первую ЖК Рамоса, а автоматом и красную, так что наш бравый капитан снова в строю. Валенсия будет бита, как обычно.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Дек 2013, 22:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Кстати, почему не слышно бурной радости?
— Limpopo Посмотреть сообщение
А с таким Рамосом и не знаешь, хорошо или плохо, что он будет. Вроде после Галатасарая был разговор, но ничего не изменилось (я про вторую желтую - она исключительно в стиле Серхио).
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Дек 2013, 22:14
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А с таким Рамосом и не знаешь, хорошо или плохо, что он будет. Вроде после Галатасарая был разговор, но ничего не изменилось (я про вторую желтую - она исключительно в стиле Серхио).
— Romani4 Посмотреть сообщение
Может и так. Но ждать изменений от Рамоса, по-моему, не приходится. С ним разговоры надо начинать вести уже несколько лет назад. Он стал рекордсменом Реала по числу КК то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году.

ВОн англичае долго боролись с лихим нравом Руни. Всем миром. И вроде как успешно. Последние два сезона Руни почти паинька.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Дек 2013, 22:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Характер характером, его действительно трудно поменять, но карточки Рамоса иногда лежат в совершенно иной области.

Айтор Каранка: «Рамос - лучший центральный защитник в мире, но, иногда ему сильно мешает излишняя самоуверенность».

Последняя фраза, как мне кажется, совершенно точно характеризует проблему Рамоса с излишней самонадеянностью, что иногда провоцирует абсолютно безответственные поступки.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз