14 Янв 2014, 18:49
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Просто если взять первый матч Реала с Боруссией за скобки, то у Роналду сезон получился достаточно удачным! Забивал он очень много, потом сборную вытянул на ЧМ!!! Поэтому не сказал бы, что он может еще намного лучше провести сезон))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 01:25
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Всего 3 процента
И это наверно был лучший год Роналду
худший гнома
Чего ждать когда год будет ровным
— Codename Посмотреть сообщение
Меня тоже это очень удивило. Как-то совсем несправедливо.
Поэтому не сказал бы, что он может еще намного лучше провести сезон))
— kubikreal Посмотреть сообщение
В этом и проблема... + откровенно говоря, повезло с травмой гнома. Если бы не она - опять бы ему отдали.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 10:37
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
А журналисты вообще выбрали Рибери. Будь старая система вручения ЗМ, достался бы приз французу.
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 14:26
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
И это наверно был лучший год Роналду
— Codename Посмотреть сообщение
Не пойму, что народ находит сверъестственного в этом годе Роналду? Самый обыкновенный для него год, ничем не лучше и не хуже чем прошлые годы. Разве что первый его в Реале был хуже (адаптация и все такое). Так что они имел абсолютно одинаковые и правомерные шансы на ЗМ все последние три года (а в прошлом таки и особенно высокие, как-никак победа в Ла Лиге). Этот год отличалсчя от прошлых только тем, что он был лучшим для РОналду с точки зрения пиара. Реал наконец-то осознал, что своих звезд надо раскручивать и что без рекламы ни один товар, какой бы он мега-качественный ни был, не продашь. Потребитель будет щелкать клювом и грести с полок исключительно ""Тайд".
Плюс к этому, конечно, выдающаяся игра Роналду в стыковых матчах. Это было важно, безусловно.
Последний раз редактировалось Limpopo; 15 Янв 2014 в 14:48
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 16:11
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Не пойму, что народ находит сверхъестественного в этом годе Роналду? Самый обыкновенный для него год, ничем не лучше и не хуже чем прошлые годы.
— Limpopo Посмотреть сообщение
У Роналду был выдающейся не год, а старт нового сезона. Его результативность как в чемпионате, так и Лиге Чемпионов зашкаливала. Люди любят рекорды, а Роналду уверенно обрушивал старые. И как раз в этот период стала развиваться тема подачи голосов.
Но даже в этот момент фаворитом считался Рибери, что можно было проследить по котировкам букмекеров.
Затем произошел конфликт с Блаттером, который, как мне кажется, положительно сказался на имидже португальца. В плане того, что он занял правильную позицию с лозунгом "я буду все доказывать на футбольном поле".
Потому что в стыках со шведами действительно доказал, показав себя истинным лидером и бойцом, которого раньше обыватели в нем не замечали. Это был апофеоз его игры в новом сезоне и определяющим моментом. Как только было принято решение о продлении сроков голосования, все стало очевидным.
По этому как по мне, так голы за сборную стали "золотыми" для Роналду. Это было настолько ярко, что этот свет затмил все прочее. И противостояние с Иброй только добавило блеска.
Может даже уход Моуринью помог Роналду, тренер своей харизматичностью иногда затмевал Криштиану и уводил его на второй план.
Так что все удачно сошлось.
А низкий процент обусловлен качественным лобби Рибери со стороны почитателей "игроков, выигравших все и вся командно".
А любовь почитателей таланта Месси границ не знает. Мое мнение, что если бы даже арг отыграл треть сезона, его все равно бы включили в тройку. У парня же ведь редкий талант.
Но любовь к Месси начинает походить на фарс. Это как если бы киноакадемия каждый год номинировала на Оскар Джека Николсона даже если бы он в снимался в любительских короткометражах. Мотив - но он же талант!
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 19:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я бы сказала, что здесь идеальное стечение обстоятельств: и клуб перестал отмалчиваться и надеяться на чудо, и великолепный старт сезона, и яркая победа со сборной, и травма гнома. Ну и замечательно, должно же было КР когда-то повезти.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 19:36
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Очень показательная и не очень радужная статистика для Реала. Получается, что после перехода в Реал самые выдающиеся игроки проделывали только путь с горы по сравнению с самим собой дореаловского периода.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Что касается ЗМ, то да...совсем печаль. Но помнится мне, Фигу с Зиданом брилиантовые мячи получали за игру в Мадриде...2001 и 2003 вроде.

Добавлено через 8 минут
А мессия ровно как и пута начинают надоедать общественности...
Месси не вошел в символическую сборную 2013 года по версии посетителей сайта УЕФА
Ни одного большечемфутболиста в составе. 600 тысяч голосовали.
Сказка просто! Как же настроение подняло!
Последний раз редактировалось Qwerty; 15 Янв 2014 в 19:47 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 20:13
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
видно голосование шло в то время, когда в школах всего мира уроки)
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2014, 23:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Однако, костюмы гнома на церемонии наталкивают на мысль, что продвигают образ некого "сироты", типа Юры Шатунова. Только в этом году с пиар акцией явно пиарщики переборщили, уж слишком парень выделялся, что нельзя списать на его "наивность"
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2014, 16:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А тем временем Роналду дисквалифицирован на 3 матча. А че не на 10?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2014, 16:39
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
ну у барсы пошел спад и нужно помочь,остаться им в чемпионской гонке. не удивлюсь если косту тоже за какую то хрень в след матче удалят...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Фев 2014, 23:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Здорово матрасов укатали!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2014, 00:13
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Такое ощущение что Атлетико - команда куража. Просто-напросто поимели их сегодня. Как удалось отвоевать центр и Алонсо попал в свою стихию - вариантов вообще не осталось.

Честно говоря, я не знаю даже кого назвать лучшим, потому-что все сыграли просто на отлично.
Хотелось бы сказать про Хесе, Роналду и Ди Марию. Аргентинец вообще божил: пас-конфета + единобортва почти все выигрывал, а если и проигрывал, то пресинговал и всё-оавно мяч отбирали. Хесе в этом матче мотм даже не авансом уже за происхождение, а реально - всё что не делает - в тему.
Что касается Роналду, не знаю как кому, но мне гораздо приятнее смотреть на футболиста, который играет прежде всего на команду, а не долбит с центра поля по воротам или идет в какие-то непонятные обводки, когда они не нужны. И сегодня он сыграл именно так. Пускай не сделал хет трик, но в атаке Криштиану сыграл очень полезно на мой взгляд.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2014, 00:21
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
gogobyby, а как тебе Бензема? :)

Я бы очень хотела отметить нашу оборону, вот бы так до конца сезона!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2014, 00:26
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Ну раз нет темы в соответствующем разделе то давайте здесь радоваться))

Также хотелось бы отметить Модрича, отлично отыграл. А как с пустых ворот мяч вынес, с Икера причитается))

Всех с победой! Esto es Madrid!
Последний раз редактировалось Aectann; 6 Фев 2014 в 00:29
Aectann вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2014, 09:35
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Да простит меня Модрич за сравнение с Иньестой) Который уже матч проводит на отлично. Важнейшее звено в игре Реала.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2014, 10:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Бензема выпадает который матч к ряду... Что-то его вообще не видно на поле...
Нравится игра Хесе и Модрича в последнее время!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Фев 2014, 19:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Думаю, что игра вдесятером (без Бензема) в более напряженных матчах еще нам аукнеться. Конечно, Анч потом скажет, что Бенезма выполнял задание тренера (не умеешь забивать, прессуй Пирло), но обидно что из-за него такие парни как Иско и Хесе недополучают игровое время.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2014, 11:18
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Друзья, корректируем планы на лето.)



http://internationalc...adrid/
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Мар 2014, 21:57
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Очень интересный подкаст. Извиняйте что с барсамании)
http://www.barcamania...1.html
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз