5 Сен 2014, 00:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romani4
Ну о чем вообще речь , как можно даже в шутку сравнивать Фалькао и Бензема. Фалькао головой как рукой кладет , Бензема головой не каждый раз в путые ворота попадет.
При Роналду и Бейле нет необходимости? А если Роналду нет? В этом сезоне его может и не быть. И нафига нам этот Бензема если он от Роналду зависит. Рядом с Роном и Мората голеодор. Всмысле сейчас Бензема не в спячке? Кредит доверия , да не у одного напа в Реале не было такого кредита доверия как у него. Всмысле иметь напа с зарплатой в 9 лямов чистыми , который может постоянно хандрить это нормально. Самое печальное что , что и болельщики довольны Бензема. Бензема которого в другом клубе уже давно на лавку усадили.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  5 Сен 2014, 16:36
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Про Чичундру всё верно написано. Хотя есть чуйка, что как бы Чича не играл, Каримушку не посадят в запас (кроме травм и Кубка короля). Анчелотти не Моуринью.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  5 Сен 2014, 16:52
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Он сказал, что если в клуб пришёл бы Фалькао, то Жорже Мендеша можно было бы делать президентом клуба.
— Nizami Посмотреть сообщение
Ну а что тут понимать? Была бы большая клизма в лице этого Мендеша. По-моему еще и Коентрау его подопечный, кстате.
Я не думаю что Карло на столько туп чтобы продавать Димарию и Алонсо и ставить в основу Касильяса
— Codename Посмотреть сообщение
Он объясняд что Касильяс находится в лучшей форме..
В терках между Пересом и Мендешем , проиграл Реал
— Codename Посмотреть сообщение
Хоспади, амиго, ты как дите малое. Ты думаешь что Мендешу есть дело до Реала? Перес отстаивает интересы клуба, потому-что он отвечает за конечные результаты. Президент это тот, кто принимает решения не только по трансферам, но и по куче других вопросов, которые тоже предрешают этот самый конечный результат. У Реала 603 лимона Евро дохода, а ты про трансферы какие-то на 80 млн. Тут речь не о том кто чист, а кто нет. Просто в случает трансфера еще одного игрока (тем более звездного), Перес не сможет сам принимать решения. Это умно с его стороны, я считаю и нету там никаких войн.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
+1   
  5 Сен 2014, 18:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Кас в лучшей форме чем кто? сам Карло или кто? Я видел как тренируется Кас и Навас , так Кас похож на старую бабку по сравнению с Навасом.

Где это я написал что Мендешу есть дело до Реала? Сам придумал , сам же ответил себе. Я вроде ясно дал понять что Мендеша интересует только его работа и его клиенты и терки эти явно были не за Реал , как ты вообще мог такое придумать) Если ты это в какой то шутке откопал , уж извини. Кстати не только у Коэнтрау , но еще и у Пепе и Хамеса , а так же был у Димы.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2014, 10:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Кстати не только у Коэнтрау , но еще и у Пепе и Хамеса , а так же был у Димы.
— Codename Посмотреть сообщение
+ Роналду, ещё и у Моуриньо, хоть это уже не важно. В общем, смысл в словах Переса был.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2014, 13:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
+ Роналду, ещё и у Моуриньо, хоть это уже не важно. В общем, смысл в словах Переса был.
— Nizami Посмотреть сообщение
Да ладно, какой там смысл. Просто хочет как-то отбрехаться от сердитой общественности. Если так боится этого Мендеша, то зачем покупал Хамеса и почему не сбыл куда подальше Роналду и Пепе с Коэнтрау? все сплошь агенты влияния агента Мендеша)

Думаю, покупка Фалькао была обречена после покупки его сопливого соотечественника, скупать толпу игроков провинциального Монако как-то комильфо для Реала. Да еще может Перес обиделся на Мендеша, что тот ему Хамеса втюхал как кота в мешке, из которого не ясно что выйдет. Поиграл парниша на высоком уровне три недели в своей карьере и тут же вырвался в топ самых дорогих игроков мира.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
+1   
  7 Сен 2014, 03:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Где это я написал что Мендешу есть дело до Реала?
— Codename Посмотреть сообщение
Ты написал что в борьбе Мендеша и Переза проиграл Реал. Но никакой борьбы нету. ОЧевидно, что Перез как толковый руководительне будет себе палки в колеса ставить.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2014, 18:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А Дима все никак не успокоится... и Перес его не любил, и играть за сборную ему запрещали, и сколько Роналду выдержит в Реале он тоже не знает... Сначала бы за свои слова и поступки ответил, а потом вместо Роналду думал о его судьбе.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2014, 10:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ну о чем вообще речь , как можно даже в шутку сравнивать Фалькао и Бензема. Фалькао головой как рукой кладет , Бензема головой не каждый раз в путые ворота попадет.
— Codename Посмотреть сообщение
Я не оспариваю то, что Фалькао > Бензема, я просто считаю, что таланты Радамеля не были бы до конца востребованы в Мадриде, в связи с чем нет смысла приобретать его.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2014, 20:14
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
С точки зрения спора о паре центрбеков показателен гол Албании в ворота Португалии.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2014, 21:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Возможно, где-то в глубине души, в качестве нападающего еще рассчитывают на Хесе, он, кстати, скоро должен вернуться в строй. Я бы посмеялась от души, если бы Хесе и Чичарито усадили Бензема на лавку :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Сен 2014, 18:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Криро все в МЮ сватают , кого то эта тема очень зацепила , cлухов разных очень много
В идеале было бы хорошо удержать Роналду этот сезон автоматом и следующий
Тогда ему уже будет 31,5 и будет неплохая возможность поднять за него более 100 млн , если одноногий стоит 80 то Криро и в 31 должен стоить не меньше 100
до 34 он играть будет точно , стоить последить за его формой эти два сезона , насколько сильно она будет падать
Ройса нужно брать летом , пока он есть на трансферном рынке за очень скромную сумму , упустим его , потом не найдет такого игрока.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2014, 16:10
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
http://164.177.157.12...se.jpg

Прогрессируем:) Особенно радует кол-во передач....
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2014, 17:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А еще радует, что передачи не ради передач :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Ноя 2014, 12:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Прогрессируем:) Особенно радует кол-во передач....
— Georg Посмотреть сообщение
Нейтральные болельщики, которые смотрели матч, мне говорили потом, что когда Реал владел мячом, казалось, что Барсу вот-вот разорвут в клочья, а вот когда мяч был у Барсы, то казалось, что они так в центре и будут тусоваться.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Ноя 2014, 10:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Модрич улетел на месяц с травмой паха , вроде как почувствовал боль , но продолжил играть и через 2 минуты свалился от боли на газон. В итоге вместо недели , месяц. Как можно быть таким наивным. Почувствовал боль , проси замену.
А ведь все к этому шло. Карло просто загонял его , нужно было дать эму отдых , а не менять на 89 минуте.
Последний раз редактировалось Codename; 17 Ноя 2014 в 11:11
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Ноя 2014, 14:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я уже и не помню, когда в последний раз мы не теряли игрока после матчей сборных. И тут как раз три выезда подряд! Кто же составит пару Кроосу в центре?
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Ноя 2014, 18:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Иско
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Ноя 2014, 01:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Модрич выбыл уже на 6 - 8 недель. В этом году не сыграет , но к матчам сборной точно будет готов. Такова цена глупости , дотянул с заменой до разрыва сухожилия.

Добавлено через 10 часов 14 минут
Каждый день новые сроки. Уже 3 месяца марка пишет. А это пропуск до 20 матчей. 3-я часть сезона в жопу.
В декабре клубный
в Январе кубок с Матрасами и возможно путой
Два турнира повисли на одной сопле.
Последний раз редактировалось Codename; 18 Ноя 2014 в 11:33 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Ноя 2014, 17:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мда это какое-то проклятие! Вот и пришла пора разочарований(
white вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз