30 Дек 2014, 21:32
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вовремя по соплям получили, может, хоть к январю подойдут серьезно
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2014, 22:51
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Codename, давай, выкатывай свой пулемет, огонь из всех стволов)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2014, 01:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Так делать нельзя, но лучше уж сейчас холодный душ, чем 4-го января
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2014, 14:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Очень хорошо, что проиграли этот никому ненужный матч. Победы прибережем на ближайшее будущее)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2014, 15:10
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Товарники никогда не были сильной стороной Реала. Тем более Милан нуждался в победе больше нашего, связь Анчелотти с клубом и вообще дружеские отношения еще сказались на победе.
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Дек 2014, 15:38
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Холодный душ как никогда кстати, хотя всем нам понятно, что реальное положение двух команд этот счёт никак не отображает. Я вижу как мучается Милан в Серии А, и я вижу как укатывает Реал в Примере. Голы, первый и третий, вообще смешные. Молодые защитники подвезли. В таких моментах даже Эльче не простил бы, а тут всё-таки Милан) Милану для воспрятия духом эта победа была намного нужнее, мы же просто провели хороший тренировочный матч с добротным соперником. Без пополнения лазарета и переутомления игроков, т.е. главная задача выполнена. Всё покажет январь. И да, гол Роналду в ворота Диего Лопеса это просто римейк гола Роналдо в ворота Бартеза, лично у меня аналогия возникла мгновенно.
PS. Всех с наступающим, и пусть в 2015 у всех всё будет просто великолепно!!!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+3   
  2 Янв 2015, 16:56
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
"Куритиба" заявила что рекордная серия у Реала все еще в силе и считаются только официальные игры:) так что у нас есть шанс попасть в книгу рекордов Гиннеса:))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Янв 2015, 22:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
с новым годом всех
Сомневаюсь что в играх Валенсия Атлетико Атлетико , Реал сможет взять 9 очков условных. Команда последний месяц не в форме , еле ноги волочат. А тут бешеная Валенсия , которая за 94 минуты не пропустила от путы и проиграла только за счет громадного невезения. А уж мы не славимся большим везением в чемпе. Должны выложиться именно в этом матче , хрен с ним с кубков , есть Реальный шанс выиграть чемпионат и терять его так просто нельзя. Жду каких нибудь полезных действий от Бейла , так как в этом сезоне он пока абсолютно лишний игрок и с его возвращением , команда сильно сдала в позиционке.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  24 Янв 2015, 21:14
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Графика по действующим контрактам:

http://estaticos01.ma..._2.jpg


Я так понимаю, летом возвращают Черышева... после такого классного сезона на "подлодке" вернуться сюда и иметь два варианта (либо сидеть, либо выходить на 15-20 минут)... какой смысл? Я не верю, что Карло будет давать ему играть, судя по тому, что Кроос, Модрич и Иско будут играть пока ноги не откажут:)... Ваши мысли, есть смысл в его возвращении?
Georg вне форума   Ответить пользователю
+1   
  24 Янв 2015, 21:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ваши мысли, есть смысл в его возвращении?
— Georg Посмотреть сообщение
Смысл есть, при адекватном тренере с яйцами. Ну в общем не при Анчелотти.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2015, 11:46
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не думаю, что он сможет вклиниться как Хесе, частенько забивая или отдавая голевые. Я не хочу сказать, что Денис хуже испанца, но то как заявил о себе Хесе это очень удачное стечение обстоятельств и редкость. Я бы оставил Черышева в аренде ещё на один сезон, в надежде что он сможет заявить о себе ещё громче, а потом по возвращению, чтобы ему был обеспечен ещё больший кредит доверия.
Думаю сейчас Ройс для Реала выглядит на много более привлекательным вариантом, хотя я бы очень хотел видеть Погба :) Если Хесе до конца сезона так и будет тупо бежать вперёд с мячом и не придёт в себя, то его тоже следует отдать в аренду и как раз освободить место под условного Ройса. Давно не игарл в ФИФУ :D
Последний раз редактировалось Nizami; 25 Янв 2015 в 11:50
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Янв 2015, 16:08
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вместо мексиканца вернётся Черышев, на место Хедиры купили Лукаса и вернётся Каземиро. Но никто из них не пойдёт с командой в сезон, потому что надо непременно купить, а потом думать куда его впихнуть, звёздного и многомиллионного Ройса, *ять...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2015, 18:32
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
что надо непременно купить, а потом думать куда его впихнуть, звёздного и многомиллионного Ройса, *ять...
— MystiXX Посмотреть сообщение
+ пишут, что летом еще Верратти из ПСЖ перейдет, вроде как договоренность есть... все как мы "любим" ))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2015, 19:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин, нам бы напа нормального, куда нам столько полузащитников, солить что-ли?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2015, 21:19
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ройс не многомиллионнен:) ему по контракту 1.5 года осталось. И он примерно в те 30млн что и Кроос обойдется нам. Так что Ройса надо забирать себе не думаю. Парень развивается семимильными шагами и потихоньку начинает загибаться в дортмунде.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Янв 2015, 00:06
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ройс не многомиллионнен:) ...примерно в 30млн
— maska Посмотреть сообщение
30 миллионов - много миллионов!
М-да, видишь как Реал приучил, что 30 млн.$ уже для вас не деньги...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Янв 2015, 00:09
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну если учесть что мы покупаем лавочника за 39млн. Который если по честноку при здоровых игроках является как минимум 4 кандидатом на выход. То 30млн за топ 10 полузащитников мира считаю не много.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Янв 2015, 15:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Зачем нам Лукас Сильва я не могу понять. Касемиро вернется летом, набравшийся опыта. Что с ним делать?
Тем более, если играть как сейчас - одни составом 99 матчей из 100.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Янв 2015, 17:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Два матча Кришу впаяли , спасибо судье что не стал усугублять и не внес в протокол психи Криша.
Два домашних матча без него , за счет передвижений его есть кем заменить , Бейла на левый , Хамеса на правый , место Хамеса занимает Марсело а место Марсело - Коэнтрау. Это даст нам положительную динамику и в защите и в нападении. А потом Матрасы и без выигрышная серия в 5 матчей. Как же должно быть Чоло обидно , проиграл Реалу в Лч , а потом не проигрывает 5 матчей к ряду. Если Реал не будет ближайшие два матча играть как с Хетафе и Кордобой , то судьба титула должна будет решаться как раз в дерби.
Обещали что Модрич вернется быстрее чем 3 месяца , осталось две недели , а он даже с мячом работать не начал. Не пруха с травмами как всегда. пута за 5 месяцев из основы не потеряла не одного игрока больше чем на пару дней. C таких фартом и трансфера не нужны.
Последний раз редактировалось Codename; 28 Янв 2015 в 17:07
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2015, 22:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вроде как есть шансы, что мы увидим Модрича уже в матче с подлодкой. Очень хотелось бы, чтобы Карло выпустил его хотя бы на 10 минут в концовке, чтобы публика поддержала его восстановление.
Жду-недождусь!
white вне форума   Ответить пользователю
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз