30 Мар 2015, 20:54
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Роналду всем мешает, но это терпимо когда его прёт.
— Nizami Посмотреть сообщение
Вот! Началось )))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2015, 00:50
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Вот! Началось )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
:) Да пора уже продавать!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2015, 01:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну что подписали мы Данило, значит Арбелоа на выход.
И у Карвахаля появится соперник, только вопрос кто из них будет играть 97% игрового времени в основе...
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Апр 2015, 07:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
только вопрос кто из них будет играть 97% игрового времени в основе...
— maska Посмотреть сообщение
Если так и дальше пойдет, то скоро это будет сам Перес...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Апр 2015, 19:14
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Есть два хороших ЛЗ, но один все время сидит. Неужто такое будет и справа. Не хотелось бы.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2015, 21:47
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Теперь ситуация будет зеркальной: слева будет один защитник, а справа два, один из которых будет сидеть. И я даже знаю кто.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2015, 07:33
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Теперь ситуация будет зеркальной: слева будет один защитник, а справа два, один из которых будет сидеть. И я даже знаю кто.
— white Посмотреть сообщение


Я думаю и налево кого-нибудь купит Фло. Делов-то. Вон тут нам ихнего Сандро впихивают. Хотя я бы предпочел того же Монреаля из Арсенала в качестве сменщика. И испанец, а не еще один бразилец (была у нас уже команда по коалициям национальным), и время от времени у Арсенчика в запасе сидел, так что ему не в первой было бы, и игрок неплохой.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2015, 10:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Были же слухи по-поводу Гайя из Валенсии... Помню против нас он очень удачно сыграл в свои то 19 лет.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Апр 2015, 21:38
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Наконец-то обретший в себе уверенность и львиное сердце Альваро свалит.
Раздражает уже жопку Моуриньо целовать. Чий ни свободолюбивый нашёлся.

Настораживает только то, что потеряв "недружественного" партнёра, Икер Касильяс, легенда клуба и всей Испании может задержаться в воротах ещё на пару годков.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2015, 23:30
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Наши-то хоть проснутся в воскресенье к игре? В такую рань с Гранадой круглого гонять, аюй
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2015, 09:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Будет здорово, если не придется в послематчевом интервью слушать, как все устали в сборной.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2015, 10:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Наши-то хоть проснутся в воскресенье к игре? В такую рань с Гранадой круглого гонять, аюй
— bigbanan Посмотреть сообщение
В предыдущих подобных играх, помню особо не просыпались.
Последний раз редактировалось Nizami; 4 Апр 2015 в 10:42
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2015, 14:42
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Какие у кого мысли по поводу Данило.
Достаточно давно мы проиграли борьбу за дани алвеса путе. Срок годности алвеса подходит к концу и появляется Данило. Для путы просто идеальный вариант , заменить одного на другого и не заметить потери бойца. И тут Реал долгие годы игравший не понятно с кем на правом фланге , год назад получивший наконец то хорошего игрока в лице Карвахаля , делает такой трансфер. И кто из них будет играть? Коэнтрау ладно сидит под Марсело и Гайа если купим посидит , но тут другая ситуация. И это не полузащита где баночник всегда может получить свои минуты в матче.
Больше похоже на купили для того чтобы путе не отдать.
C другой стороны трансферы всегда были слабым местом Реала. В прошлом году должны были избавится от Ильи , но дали тому шанс и отпустили Алонсо , именно из за того я считаю , что решили что Илья заменит стареющего баска. Кроос Кроосом , но подстраховка была нужна и ей стал Илья. И это полный провал этого сезона. Дима на Хамеса тоже полная лажа , нет к Хамесу нет претензий , просто игроки которые могли бы играть вместе , но никак не являются заменой друг друга. Чичу взяли и слили в унитаз. Хотя мексиканец за то время что он получал имел статистику гол за определенное количество минут как у Роналду. Наваса слили туда же. Трансферная политика это именно то что не дает Реалу наконец закрепится в лице лидера мирового футбола.
Кажется Перес пытается купить всех , но при этом умудрился проиграть битву за два топ трансфера последних лет путе. В Лице петуха и собаки. Сейчас нет игроков такого уровня , которых можно было бы купить. И не понятно когда будут. Из молодых можно попробовать купить Витало. Потенциал хороший. Но человек явно не фанат Реала. Учился под руководством Симеоне и дрочит на гнома , после того как тот подарил ему потную майку. Только вот путе он сейчас совершенно не нужен , хотя слухи о том что он собрался в Ливер , очень похожи на долгоиграющий план , выкупить его от туда через пару лет , когда окончательно потеряется в футболе кусарес.
П.c , А Данило пута вполне возможно потеряла из за ограничений на трансферы. Хоть она и пытается покупать игроков уже сейчас , оставляя их в арендах. Что выглядит как насмехательством на решением Фифа. С другой стороны , люди умеют добиваться своего и точно знают как это делать.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Апр 2015 в 14:51
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2015, 00:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Подожди, ща Фло по одному англичанину сообразит трансфер и опять будем думать, куда его совать...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2015, 12:35
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Арбелоа так не могёт

http://www.sports.ru/...7.html
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2015, 12:40
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
=)) Только хотел запилить видео)
Ну, пусть будет. https://www.youtube.c...-l8X6w
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Апр 2015, 14:45
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Там в Баварии скандал, медицинский штаб ушел из клуба после разногласий с физруком. Может стоит нашим подсуетиться и пригласить их к себе? А то Бавария всегда славилась своими врачами, Роббен живой пример в этом.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Апр 2015, 15:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Шутки? Тут несчастного Бейла, который в нужный момент мимо вратаря катнуть мячик не способен, со своей позиции подвинуть не могут, а ты про целую медицинскую службу (клиника Сантас) говоришь. Это большая политика...
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  14 Май 2015, 10:35
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Анчелотти дисквалифицирован на два матча.

Итальянский специалист наказан за неуважительное поведение по отношению к арбитру Карлосу Клосу Гомесу в матче против «Валенсии» (2:2).

В послематчевом протоколе Гомес написал: «После игры главный тренер команды-хозяйки Карло Анчелотти преодолел 30 метров, чтобы подойти ко мне, и начал хлопать, выражая, таким образом, свое недовольство нашей работой. Он продолжил делать это в подтрибунном помещении по отношению к моему первому ассистенту».

Таким образом, Анчелотти не сможет руководить командой в двух оставшихся матчах примеры – против «Эспаньола» и «Хетафе».
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2015, 11:53
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Думаю уже сейчас пора с ним прощаться, тем более 2 матча с дисквой. Йерро и без него сможет закончить сезон
maska вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз