19 Май 2015, 20:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да, СЭ ооочень смущает, пусть и со ссылкой на что-либо еще.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 21:05
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Да, СЭ ооочень смущает, пусть и со ссылкой на что-либо еще.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Друг в Мюнхене живет. Утром писал мне по вотсапу еще до спорт-экспресса.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 21:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Друг в Мюнхене живет. Утром писал мне по вотсапу еще до спорт-экспресса.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Надо для верности у своего немецкого друга спросить)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 22:13
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Надо для верности у своего немецкого друга спросить)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Все врут!!!((((
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 22:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ас сообщает что Касильяс остается еще на сезон. Что и требовалось доказать , тут либо подосрет и Навасу и нам , так как Наваса придется сплавлять , а через год после ухода Касильяса снова придется искать второго вратаря.
Либо Де Хеа которого приглашали в Мадрид , может и передумать , Если Перес в очередной раз даст год дуракаваляния Касильясу , как собственно после прошлого сезона , Перес заявил что Касильяс будет номером один. В итоге Де Хеа переподпишет контракт и само собой Манчестер не покинет Мю по новому соглашению и мы опять в луже останемся. Что за чудо капитан у нас. Ходят слухи что дело все в том что ему осталось около 20 матчей до Рауля. Хочет побить рекорд Рауля по сыгранным играм за Реал. Ну за такой рекорд и второй сезон коту под хвост пусть не жалко,
Последний раз редактировалось Codename; 19 Май 2015 в 22:40
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 23:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Белый, хуже Карло не будет. Я лично немцам доверяю больше, чем итальянцам. Так что если Клопп возглавит клуб, буду рад этому больше, чем если останется Анчелотти.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну если бы речь была о своем Хайнкесе, то и базара бы не было. Но Клопп. Стрёмно, если честно.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2015, 23:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
По евроспорту можно глянуть на молодого Зидана вратаря. Играет на Чм -17. 3 пендаля взял , один не забил и допустил ошибку в стиле Касильяса.
17 лет стукнуло , собственно через 2 годика нужно выходить на высший уровень. Росту пока маловато для вратаря 1.82 вроде как. Еще см 8 нужно где то взять.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  20 Май 2015, 00:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не могу молчать. Перекину и сюда мысль, что высказала на фейсбуке по поводу данного видео .
«Мадрид – ублюдки. Да здравствует чемпион». Как «Барселона» праздновала титул
https://www.youtube.c...iGz5Nc

Реал Мадрид отличается от путы, как аристократ от черни. Можно одеть чернь в дорогую одежду и посадить за стол с серебряными приборами, но он не станет от этого аристократом, ибо просто не умеет себя вести в приличном обществе. А можно аристократа одеть в лохмотья, но все равно он не будет похож на чернь, потому что его благородное происхождение выдадут манеры и воспитание. Так и путе, чтобы о ней говорили, чтобы чувствовать свою значимость, вечно нужно противопоставлять себя Реалу, пытаясь наковырять что-то негативное в стане соперника и выставить напоказ в сравнении: "Посмотрите на них, а мы - не такие!". А еще проще оскорбить. И лишь Реалу, чтобы знать свое величие, не нужно на кого-то оглядываться. Аристократа итак узнают по манерам.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+3   
  20 Май 2015, 10:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
А нужно ли давать шанс Анчелотти? Наброски...

Из минусов:
Касильяс - который уже не выручает и не тащит.
Беил
Отсутствие ротации
Поздние замены
Провальная вторая половина сезона.
Беспомощность против Атлетико.
Проблемы в играх с другими топовыми командами Испании
Шальке на Бернабэу
Не способность сгладить отсутствие Модрича.
Ювентус

Из плюсов:
Супер Кубок Европы...
Клубный Кубок...
ЛЧ - не без помощи фундамента Моуриньо. Спасибо Рамосу и футбольному чуду!
3:1 Барселона
Серия из 22 побед в первой половине сезона, которая в итоге нам дорого стоила и ничего не принесла.

Что он сможет изменить в следующем сезоне?
По-большому счёту вся надежда на трансферы. Достойная подмена для Модрича и Крооса.
Сказать спасибо Чичарито и помахать ручкой. Нужен суперфорвард! Кто знает, может Фалькао нам как раз и не хватило в этом сезоне, правда сейчас это не вариант уже.
Последний раз редактировалось Nizami; 20 Май 2015 в 11:18
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+2   
  20 Май 2015, 11:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Это печально!
Ещё в инете гуляет видео где Пепе просит Роналду по-скромнее праздновать свой хет-трик в ворота Эспаньола, поскольку в параллельном матче Барса взяла титул.
Миниатюры
Последний раз редактировалось Nizami; 20 Май 2015 в 11:24
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  20 Май 2015, 12:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пепе прав , честно сказать эти празднования уже вот где сидят.

Добавлено через 3 минуты
Игроки Реал просят оставить Анчелоти , интересно все просят или 11 человек. Чоло попросил оставить Анчелоти это уже похоже на троллинг Карло.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Май 2015 в 12:46 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  20 Май 2015, 14:43
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Я считаю, что если игроки за Карло, значит надо его оставлять. Реал - очень сложный клуб, и как пойдёт тут у Клоппа... Хотя, конечно, Клопп не самый плохой вариант, лучше, чем Бенитес, Виллаш-Боаш (упаси Боже) или Зидан (Величайший игрок, но какой он тренер? Я думаю, что он добьётся успеха на этом поприще, но пока рано на пост главного тренера Мадрид. Ведь как будет обидно, что может улетучиться та волшебная аура Зидана-игрока, которую перечеркнут возможные серьёзный неудачи Зидана-тренера). Возможно именно Клопп сможет расшевелить чуть зажравшуюся массу игроков, придать им этой энергии, которой так не хватает, и которой не может зарядить флегматичный Карло.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 20 Май 2015 в 14:44
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Май 2015, 16:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Могу ошибаться , но Карло настолько не компетентен в трансферах , что я не удивлюсь , если он сказал что Касильяс его устраивает в рамке и зачем нужен Де хеа , а так же он думаю в восторге от Бейла. Поэтому если он и дальше собирается издеваться над игроками Реала 11+ и над болельщиками то пусть идет топить Милан.

Добавлено через 28 минут
Ведь он в прошлом году говорил что ему нападающий не нужен.
И этот человек боролся за 6 трофеев в сезоне. С одним котом , который не нападающий и клюшкой Бейлом. Без Роналду мы бы вылетели в 1/8 и сейчас боролись бы за попадание в Лч. Хватит уже на Роне выезжать , работать надо , нечего чужие деньги экономить.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Май 2015 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  20 Май 2015, 18:57
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Жозе, когда уходил, говорил, что ему мешали работать указаниями сверху. Есть подозрение, что и с Карло похожая ситуация, просто он уходить этим летом не собирается, контракт довольно жирный, вот сор из избы и не выносит.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Май 2015, 20:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Может быть Кальдерон и был более либеральный, но не сказал бы. что он меньшее из зол.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Май 2015, 20:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ещё в инете гуляет видео где Пепе просит Роналду по-скромнее праздновать свой хет-трик в ворота Эспаньола, поскольку в параллельном матче Барса взяла титул.
— Nizami Посмотреть сообщение
Я только не поняла, с чего все решили, что Пепе об этом просил? Он прикрывал рукой рот, когда что-то говорил Роналду, но сурдопереводчики уже в прошлом, теперь в редакции приглашают телепатов :)

Возможно именно Клопп сможет расшевелить чуть зажравшуюся массу игроков, придать им этой энергии, которой так не хватает, и которой не может зарядить флегматичный Карло.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
А вот я боюсь, что Клопп может повторить судьбу Моуринью: яйца покажет, но переругается со всеми, с кем можно.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Май 2015, 11:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
У меня нехорошее предчувствие , Пересу нужен покладистый тренер. Значит большая вероятность прихода Бенитеза.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Май 2015, 13:54
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Мне вот лично интересно, насколько правдиво то, что руководство лезит в дела тренерского штаба и может лоббировать свои интересы. Беил постоянно основе из-за Анчелотти или Переса? Я лично сомневаюсь, что тут дело во Флорентино.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Май 2015, 13:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А я думаю, что доля правды в этом есть. Не зря Моуринью так бушевал.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Май 2015, 16:47
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мне вот лично интересно, насколько правдиво то, что руководство лезит в дела тренерского штаба и может лоббировать свои интересы. Беил постоянно основе из-за Анчелотти или Переса? Я лично сомневаюсь, что тут дело во Флорентино.
— Nizami Посмотреть сообщение
Там где крутятся большие бабки, там всегда кто-то что-то будет лоббировать. Это неизбежно. И не важно, идет ли речь о постройке станции метро или футбольной команды.
white вне форума   Ответить пользователю
+2   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз