21 Май 2015, 17:06

У меня нехорошее предчувствие , Пересу нужен покладистый тренер. Значит большая вероятность прихода Бенитеза.
— Codename Посмотреть сообщение
ну я думаю свисты с трибун никуда не денутся. А это может перерасти и в более грозное и действенное оружие. Так что если придет то ненадолго.
Vardges вне форума   Ответить пользователю

21 Май 2015, 17:38

Там где крутятся большие бабки, там всегда кто-то что-то будет лоббировать. Это неизбежно. И не важно, идет ли речь о постройке станции метро или футбольной команды.
— white Посмотреть сообщение
Ну есть же общая цель выигрывать титулы, зачем самим себе палки в колёса вставлять... Думаю Беил играл потому что этого хотел Анчелотти, а не Перес.
Nizami вне форума   Ответить пользователю

21 Май 2015, 17:39

Nizami, это как сомневаться, что бывший босс Малаги, шейх тот, покупал и продавал Малагу по футбольным соображениям.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

21 Май 2015, 23:19

Ходит слушок, что Пересу вся команда объявила бойкот. Руку не хотят пожимать

https://www.youtube.c...hiA_SI
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  21 Май 2015, 23:52

SNOW_QUEEN
ага 11 не хотят пожимать , а все остальные в команде целуют руки.

Добавлено через 2 минуты
В любом случае Карло уходит , это уже ясно. Сколько было опровержений и не одного от Реала , что они ищут нового тренера.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Май 2015 в 23:54 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю

22 Май 2015, 10:47

Ну есть же общая цель выигрывать титулы, зачем самим себе палки в колёса вставлять... Думаю Беил играл потому что этого хотел Анчелотти, а не Перес.
— Nizami Посмотреть сообщение
Для некоторых деньги (в свой карман) важнее титулов в клубный музей.
white вне форума   Ответить пользователю

22 Май 2015, 12:26

Nizami, это как сомневаться, что бывший босс Малаги, шейх тот, покупал и продавал Малагу по футбольным соображениям.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Для некоторых деньги (в свой карман) важнее титулов в клубный музей.
— white Посмотреть сообщение
Понятно, видимо я чересчур наивен.

22 Май 2015, 13:26

Ас сообщает что Перес отказался продавать Бейла в Мю. Это уже просто перебор. Может гнать из клуба стоит не Карло а другого деда.

Добавлено через 1 час 8 минут
стоичков : 1 чемпионство Реала за 7 лет это позор.

Тут я согласен , клуб такого уровня берет 1 чемпионат за 7 лет , 1 лигу чемпионов за 12 лет и ту на 93 минуте.
Два кубка короля за 20 лет. Статистика просто ужасающая.
если сравнивать с путой то совсем катастрофа будет

за 7 лет
1 чемпионат против 5
за 12 лет
1 лч против уже 4
кубки короля за 20 лет
2 против 4
Последний раз редактировалось Codename; 22 Май 2015 в 14:38 Причина: Добавлено сообщение
+4   
  22 Май 2015, 15:46

Я с путалонцев в этом плане балдею. Им чтобы возвыситься, нужно всегда на кого-то пенять и искать какие-то сравнения в свою пользу. Вот что отличает великий клуб от выскочек - чувство собственного достоинства, Реалу не нужно искать подтверждений своей исключительности, они не говорят о себе, говорят о них.
+3   
  22 Май 2015, 16:23

Предположение...
Самый лучший тренер из тех, что сейчас в доступности, это конечно Юрген Клопп. Перес бросается на всё золотое, и Юрген должен быть у него в фаворитах. Eсли немец к нам не придёт, то как по мне, дело должно будет быть в том, что Клопп не захочет быть очередным мальчиком для битья (вполне адекватное мнение которое может о нём сложиться). Поэтому он потребует у руководство не мешать ему работать и должен будет предложить подкрепить это большой неустойкой. Отсюда мы сможем прикинуть и сделать кой какие выводы о руководстве.
Клопп - команда тренера. Анчелотти - команда руководства. Бенитес вроде как не один раз отказывал Реалу, ну и не знаю куда из категории отнести Зидана.

22 Май 2015, 17:52

Бенитес вроде как не один раз отказывал Реалу
Бенитес слишком авторитарный тренер, боюсь, у нас снова начнутся проблемы в раздевалке, да и в целом я не высокого мнения о нем, как о тренере.

22 Май 2015, 18:30

Я с путалонцев в этом плане балдею. Им чтобы возвыситься, нужно всегда на кого-то пенять и искать какие-то сравнения в свою пользу.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Реал всегда будут сравнивать с Барсой, а Барсу с Реалом. Так уж сложилось исторически. И последнее время в этом противостоянии мы явно не на высоте. Мадрид должен играть так, чтобы нам не хотелось, да вообще не оставалось времени заглядывать в стан соперника, а получается, что мы заканчиваем всё досрочно, и потом из-за угла наблюдаем с надеждой, облажается конкурент или будет с очередным завоёванным кубком подбираться всё ближе и ближе. Как это ни печально, мы сами даём повод для сравнения(
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+2   
  22 Май 2015, 18:40

Бенитес слишком авторитарный тренер, боюсь, у нас снова начнутся проблемы в раздевалке, да и в целом я не высокого мнения о нем, как о тренере.
Да как я понимаю, о нём вообще мало кто высокого мнения. Его переезд в Милан после Ливерпуля сильно подпортил его репутацию, и он до сих пор не может отмыться от неё. Тем не менее, всё что было до и после Интера вполне достойно, ну и опыта у него много. Тактически переиграть Симеоне и остановить команду Месси он вполне в состоянии, ресурсы для этого в Мадриде есть.

22 Май 2015, 19:02

Реал всегда будут сравнивать с Барсой, а Барсу с Реалом. Так уж сложилось исторически.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я в целом не об этом. И вовсе не о болельщиках, которые могут делать, что хотят. Я об официальных лицах клуба и их приближенных. Ты хоть раз слышал, чтобы Реал (имею в виду представителей клуба и их приближенных) противопоставлял себя путе, тыкал пальцем в ее неудачи, говорили в духе: "Посмотрите какие мы и какие лохи они!", не говорю уже об оскорблениях и прочем? Лично я - нет! Просветите, если такое было. Пута же этим занимается постоянно, напоминая никому неизвестную эскорт-модель, которая пытается заработать на популярности своего известного ухажера. Мол, плохой пиар - это тоже пиар. И только ухажер ведет себя как обычно, сохраняет спокойствие, понимая, что это всего лишь эскорт.

Да как я понимаю, о нём вообще мало кто высокого мнения. Его переезд в Милан после Ливерпуля сильно подпортил его репутацию
Да и в Ливерпуле он меня не впечатлял. Победа над Миланом - это сложная тема... здесь и фарт, и расхлябанность соперника, и харизма Джеррарда, и прочее.

Тактически переиграть Симеоне и остановить команду Месси он вполне в состоянии, ресурсы для этого в Мадриде есть
Главное, чтобы "тактически" было не единственным в арсенале Реала с его приходом, как это было у Капелло.

22 Май 2015, 19:15

Главное, чтобы "тактически" было не единственным в арсенале Реала с его приходом, как это было у Капелло.
Ну, я бы не стал упрекать Капелло. Дон Фабио оба раза приходил в клуб на самые настоящие Руины и каждый раз он строил Команду. Лечил её от болячек.
В то время по-другому было нельзя играть. Нужно было любой ценой взять трофей, чтобы хоть как-то снизить давление на клуб. Давление уже было запредельным особенно на фоне успехов Барсы.
После ухода Дона Фабио не было вызженной земли. Тот базис, который он закладывал, давал результат и на следующий год. Шустер на его багаже взял Ла Лигу. Хайнес не без участия наработок Капэлло взял Септиму.

Так что я бы приходу итальянца был бы рад.
white вне форума   Ответить пользователю
+3   
  22 Май 2015, 20:06

Вот у нас есть вот такой отрезок истории , в котором мы мягко говоря не блещем , но почему с легендами как Рауль мы можем поступать как хотим , а Касильясами возимся как с ребенком. Я понимаю пута с хави там прощается , он там часть большой удачной истории , но Икер.
Не имеем мы право находясь в сложном положении давать время тем чье время вышло.

Добавлено через 10 минут
Если бы я был Де Хеа и меня звали в Реал и после этого объявили что Касильяса оставляют в Реала получать пенсию , я бы насторожился а не поступят ли со мной как с Навасом. Не попаду ли я в глубокий запас под пенсионера
Последний раз редактировалось Codename; 22 Май 2015 в 20:16 Причина: Добавлено сообщение
+1   
  22 Май 2015, 22:54

white, я не говорю, что Капелло плохой тренер, который нас похерил. Он просто действовал по принципу "я его слепила из того, что было", на тот момент это было правильно, я его не виню. Но он не способен выстроить типичный зрелищный Реал даже из хорошего материала, это мое ИМХО. У Бенитеса тоже не получится, в этом я уверена. Просто я хотела сказать, что Реал - это не просто тактика, это еще и душа. У команды Фабио, при всем моем уважении к его авторитету и заслугам, души не было. И у Бени не будет.

22 Май 2015, 23:44

Реал настолько специфичная команда, приходят в которую, даже самые крутые и именитые тренеры имеют шансы 50 на 50... поэтому гадание в стиле подходит\не подходит сложно применимо в нашей ситуации... т.к. все мы знаем, что пределами футбольного поля, работа тренера не ограничивается, а какой тренер и на какие компромиссы с самим собой готов идти, мы не знаем...
Georg вне форума   Ответить пользователю
+5   
  23 Май 2015, 15:01

Ну что сегодня состоится последний матч под руководством Карло? Sky Италия сообщается что руководство милана с пересом договорились об расторжении контракта, а другое издание сообщает что Карло выделят там 150млн, так что думаю дело уже решеное. Теперь осталось нам подобрать тренера))
maska вне форума   Ответить пользователю

23 Май 2015, 15:51

Печально только то, что на данный момент на горизонте не видно тренера для Реала. Все вышеперечисленные не потянут по разным причинам. Милан не вовремя со своими арабами нарисовался.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз