25 Май 2015, 23:10
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Теперь только Клопп, иначе я вообще не пойму Перца... С Бенитесом нам Лига Европы светит. Мне кажется, ещё пожалеет Фло об этом увольнении, но когда его это останавливало? Сейчас Кейна или Погба купит за 100 млн. и скажет, что работа над ошибками проведена. А тем временем даже тихоня Модрич уже высказался о говнячем медицинском штабе(
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2015, 23:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если новый тренер придет и скажет что Касильяс легенда и он будет стоять в воротах , пусть в конце сезона не обижается , когда его выпнут.

Добавлено через 1 минуту
и да Хунта Директива не может принять решение освободить от обязанностей Гарета Бейла. И святого конечно. Видимо эту хунту саму пора освободить от принятия важных решений.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Май 2015 в 23:53 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Май 2015, 23:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Сейчас Кейна или Погба купит за 100 млн. и скажет, что работа над ошибками проведена. А тем временем даже тихоня Модрич уже высказался о говнячем медицинском штабе(
— MystiXX Посмотреть сообщение
Реал как Россия. У них особый путь. Не забывай.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Май 2015, 23:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
И все таки почему следующая неделя.
30 играет Юрген.
27 играет Унай.
31 играет Беня.
Чисто из за даты , Унай отпадает сразу , Клопп и Беня. Испанский. Беня главный тренер Реала.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Май 2015, 23:44
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Как говорится, жизнь - больпечальбеда.

На мой взгляд, и Анчелотти, и Бэйл заслуживали шанса на третий сезон, который бы показал, что Анчи действительно топ-тренер (хотя он и без Мадрида считается топовым) и Реалу повезло с ним, и что Бэйл не просто полено, а реально крутанский игрок. Третий сезон бы все расставил на свои места.

Как уже отмечали на форуме, из всех вменяемых и интересных есть только Клопп. Самый настоящий фрик, который действительно придаст импульса команде. Видимо, Мадрид такая команда. Как беременная женщина. Когда тишина, покой и стабильность, хочется бури, хаоса и разрушений. И наоборот. Был буйный Моуриньо, всем нравилось, потом устали, пришел добряк Анчелотти, все были в восторге, а теперь гонят ссаными тряпками. На очереди Клопп. Ибо Стас Бенитес это позавчерашний день.

Ну а то, что медицинский штаб Реала полное говно, известно давно. Помнится, Роббен с травмой приехал. Я, конечно, понимаю, что это был имиджевый проект Кальдерона, но куда, блжад, смотрели медики? Человек приехал с травмированным коленом и прошел (!) медосмотр! Прям как в военкомате...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Май 2015, 00:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Видимо, Мадрид такая команда. Как беременная женщина.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Не приведи, чтобы у нас голова зависела от гормональных всплесков и падений.

Не могу сказать, что довольна увольнением Анчелотти, скорее, наоборот. Период Лушей-Карлушей можно считать открытым...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да какая в сущности разница? Вот я почему-то уверен, что футболисты Реала не будут сидеть ночами и ломать голову, какой тренер и какое будущее с этим тренером их ждет.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:07
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Чисто из за даты , Унай отпадает сразу , Клопп и Беня. Испанский. Беня главный тренер Реала.
— Codename Посмотреть сообщение
Хосеп?)) Вот Перес удивит старушку Европу)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хосеп?))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Сплюнь!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:13
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Не приведи, чтобы у нас голова зависела от гормональных всплесков и падений.

Не могу сказать, что довольна увольнением Анчелотти, скорее, наоборот. Период Лушей-Карлушей можно считать открытым...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты как-то иначе можешь охарактеризовать то, что сейчас происходит с руководством клуба?)

Клопп-таки покруче будет всяких Карлушей и Лушембургов. Двое последних = Бенитес.

Мне нравится этот бородатый фрик в очках. Думаю, его драйв и дичь способны разогнать тухляк и дать пропердеться многим в этой команде. Главное, чтобы не переборщил.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:18
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ты как-то иначе можешь охарактеризовать то, что сейчас происходит с руководством клуба?)
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да. Я бы охарактеризовала это "Горбатого могила исправит". По сути Перес не делает ничего нового. Человек отлично знаком с маркетингом и бизнесом, но слабо со спортом.

Главное, чтобы не переборщил.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Именно! Второго Моу не потерпят.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:20
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Человек отлично знаком с маркетингом и бизнесом, но слабо со спортом.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На этот счёт небольшая интересная статейка.
http://donbalon.ru/20...espot/
Последний раз редактировалось MystiXX; 26 Май 2015 в 00:21
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 00:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На этот счёт небольшая интересная статейка.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Главная мысль - брендирование состава. Из Реала создают бренд, при этом губят как команду
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 08:55
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Пристально никогда не следил за командами Бенитеса, но если смотреть по списку заслуг и биографии, чем он плох? 2 чемпионства с Валенсией, ЛЧ с Ливерпулем, в любой команде, где работал, завоевывал какие-либо титулы. Играл/работал в Кастилье, родился и вырос в Мадриде, испанец... Но кто-то писал, что Бенитесу сразу будут свистеть на Бернабеу, почему, объясните? Почему в рядах болельщиков у него сложилась такая репутация? Пусть каждый ещё раз задаст себе этот вопрос и подумает над ответом, отбросив влияние СМИ и мнение других людей, в своё время запустивших его травлю
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Май 2015, 09:27
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Пристально никогда не следил за командами Бенитеса, но если смотреть по списку заслуг и биографии, чем он плох? 2 чемпионства с Валенсией, ЛЧ с Ливерпулем, в любой команде, где работал, завоевывал какие-либо титулы. Играл/работал в Кастилье, родился и вырос в Мадриде, испанец... Но кто-то писал, что Бенитесу сразу будут свистеть на Бернабеу, почему, объясните? Почему в рядах болельщиков у него сложилась такая репутация? Пусть каждый ещё раз задаст себе этот вопрос и подумает над ответом, отбросив влияние СМИ и мнение других людей, в своё время запустивших его травлю
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Про ЛЧ с Ливерпулем писал я. Никакой заслуги Бенитеса в той победе не вижу, финал напрочь проиграл Анчелотти.

Про чемпионства: вот, например, Бернд Шустер тоже приводил Реал к чемпионству, может его обратно позовем? К тому же, он играл в Реале в свое время и говорит по-испански. Чем не кандидат? Ах да, вроде в Турции и Малаге провалился? Ну так и Беня обосрался в Интере (а те две чашки, Суперкубок Италии и Клубный ЧМ, были выиграны на багаже Моуриньо).

Потом был Челси и полный провал в ЛЧ. Да, была победа в ЛЕ, но если вы считаете ЛЕ сильным и качественным турниром, у нас с вами разные взгляды на футбол. И да, Клубный ЧМ он тоже провалил.

Работу в Наполи как минимум можно было сделать иначе. Да и про вылет от Днепра не забывайте.

Касательно двух его чемпионств с Валенсией: начало 2000-х вообще было крутым в испанском футбола, тут и две ЛЧ Мадрида, и Сосьедад, который почти смог, и Депортиво, который клал болт на Милан, и Барселона с такими ребятами как Рюшту и Дютрюэль в воротах. Эх, ностальгия...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 11:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lucky7
Собственно как никакой заслуги Карло не было в победе над матрасами в финале. Я например не помню не одной ремонтады от Карло. Тупо либо ведет игру либо сливает. 100 навесов , один из которых случился на 93 минуте.
Последний раз редактировалось Codename; 26 Май 2015 в 11:13
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 11:29
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну Бенитес кроме той ЛЧ еще раз доходил с тем Ливерпулем до полуфинала, и в Англии он в шаге от чемпионства останавливался.
Просто почему то принято считать его кубковым тренером.
А насчет интера он пришел в команде где средний возраст игроков был 30 лет.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 12:11
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Codename

А я и не утверждал, что Десиму выиграли благодаря Анчелотти. Я лишь отметил, что на ход матча повлияла чудовищная ошибка Касильяса и неизвестно как сложился бы матч, если бы не тот злополучный недовыход из ворот.

Не знаю, как ты, а я помню 3:1 в первом Класико.

По навесам согласен. Но, думаю, тут проблема глубже: дело не в самих навесах как таковых, а в том, что команда катастрофически не умеет играть при стандартах, как у своих ворот, так и у чужих. И проблема эта была еще у Моуриньо.

maska

Мы вот в полуфинале слетели. Да и в шаге от чемпионства в Ла Лиге остановились. Хотя, два очка это даже не шаг, а шажочек.

Ну а касательно Интера: Моуриньо год назад сделал с этой командой требл. Ну не могли же эти игроки за каких-то полгода превратиться в говно? И если, как принято считать, это было лебединой песней того Интера и Моу выжал не просто максимум, а самый настоящий максимумище из этих игроков, то почему топ-тренер (lol) Бенитес просто насрал в штаны? Как-то не по топ-тренерски, не находишь?
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Май 2015, 12:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Maska
А разве Беня не играл 2 финала подряд в Лч? Через год. 2007 вроде он еще был тренером , а значит проиграл Карло финал.
Беня может и способный , был в свое время , но футбол меняется и тренер обязан идти нога в ногу с прогрессом , а мне почему то кажется что Беня остался в тех 2005-2007.

Lucky7
Ну тогда вопросов нет. Оба тренера имеют слабые стороны. Касильяс тот всех переживет в Реале. Я думаю Роналду выставят раньше чем Икера.
3 - 1 , c 0 - 1 , это все таки буквально не ремонтада. Там по сути игру не нужно было ломать. Случайный гол путы , опять же при полном попустительстве вратаря. А дальше просто команда была лучше.

Добавлено через 5 минут
Марка говорит что Чичарито выкупать Реал за 10 лямов не будет. Выходит Перец нацелился на Куна. Готовим 80 лямов и надеемся на согласие Серхио.
Последний раз редактировалось Codename; 26 Май 2015 в 12:44 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Май 2015, 14:28
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Марка говорит что Чичарито выкупать Реал за 10 лямов не будет. Выходит Перец нацелился на Куна. Готовим 80 лямов и надеемся на согласие Серхио.
— Codename Посмотреть сообщение
Погба + Агуэро? и не продав Беила? Это возможно? Хейтеры Реала вздуются и лопнут :D
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз