22 Апр 2013, 14:28
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Продление контракта Роналду перед выборами сродни подписания нового топ-игрока для Флорентино. Это серьезный козырь для Переса. А возращение Рауля - это уже удовлетворение другой аудитории с правом голоса. Солидные предвыборные маневры начались. Воодушевляющие.]

P.S. Надеюсь это не аналог недавней "новости" о южных.)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2013, 22:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Эссьен восстановился, Арбелоа вроде не будет готов к Дортмунду.

К слову, зимой уже писал про то, что это последний сезон пары Игуиан-Бензема, думаю сегодня с этим уже не будет спорить никто, остался только один вопрос, Фалькао или Кавани и почему ? Я вот как-то не решил, пожалуй Фалькао сегодня лучший нападающий мира, но чисто эстетически, больше нравятся высокие, фактурные 9-ки, хотя и первый в воздухе и спиной к воротам силен.
— arch Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/...0.html

Мы часто спорим с коллегами относительно игровых возможностей того же Озила, который должен исполнять одну из ключевых ролей в команде. Уверен, матч вновь показал, что место Озила, например, в «Кубани», хотя, мне кажется, сегодня Озбилис ничем не хуже.
Да что говорить, если у «Реала», не у кого-нибудь, а у мадридского «Реала», нет нападающего безоговорочно основного состава, потому что Моуринью так и не решил, кто же основной — Бензема или Игуаин —, а всякий раз, как дело доходит до серьезного матча, кого бы тренер не ставил, и тот и другой как нарочно проваливаются После таких поражений стоит задуматься.
Последний раз редактировалось arch; 25 Апр 2013 в 23:23
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2013, 11:36
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
[YT]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fMjpL0Qv85g[/YT]

Опять же, без конкретного ответа...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2013, 11:46
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Опять же, без конкретного ответа...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Был по сути конкретный ответ.
Он сказал, что хочет быть там, где его любят, он подтвердил, что в Англии его любят и особенно, в одном клубе, про Испанию же он сказал, что есть люди в этом зале, которые его ненавидят.
По-моему все решено.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2013, 12:24
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Был по сути конкретный ответ.
Он сказал, что хочет быть там, где его любят, он подтвердил, что в Англии его любят и особенно, в одном клубе, про Испанию же он сказал, что есть люди в этом зале, которые его ненавидят.
По-моему все решено.
— arch Посмотреть сообщение
Есть клуб, есть Флорентино, команда, контракт в конце-концов. Если эти люди, а не журналисты, проявят свою любовь, может быть шанс есть.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2013, 23:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Рамос доигрывал игру с травмой, вроде пропустит игру с Вальядолидом, главная задача - восстановится к финалу.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 09:56
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Атлетико и вторым составом побьют, можно особо не париться, кто там будет играть, а кто не будет. Так, чисто чтобы покрасоваться и сорвать аплодисменты в свой адрес, поиграться в этом финале захотят все.

Добавлено через 3 минуты
Если эти люди, а не журналисты, проявят свою любовь, может быть шанс есть.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да, это возможно и у Переса еще время плодотворно поработать в этом направлении. Проявить свой управленческий талант.
Последний раз редактировалось Limpopo; 2 Май 2013 в 09:59 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 16:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Огонь, отличные новости, Санчес сказал, что Игуаин будет продан а Бензема останится - клубу нужно 2 топовых 9-ки. Источник - l'equipe, подтвердить не могу, но вроде инфа достоверная, доступна в печатном виде.
Да, также сказал, что в команду придет 2 новых игрока.

proof
Последний раз редактировалось arch; 2 Май 2013 в 17:00
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 17:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да, это здравое и верное решение. Уход Игуаина назрел. Бензема нестабилен также, но пользы приносит больше. Кавани и Агуэро может стоить зацепить?

Быстрей бы прояснился вопрос с тренером. Кандидатура Хайнкеса вполне на мой взгляд. И не чужой Реалу человек.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 17:25
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
единственный человек который может потянуть этот Реал это Хайнкесс+он сам недавно сказал что не против вернуться в Испанию...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 18:21
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Какой Хайнкес? Он сказал уже давно, что этот сезон последний в его карьере.

Поэтому придется довольствоваться папой Карло видимо. Как по мне вариант не ахти...


Ну а Гонсало действительно пора. Спасибо за все, и до свидания
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 18:41
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Какой Хайнкес? Он сказал уже давно, что этот сезон последний в его карьере.
— Am1go Посмотреть сообщение
он тоже самое говорил и в позапрошлом сезоне,но руководство Баварии его постоянно уговаривало+по нему видно что он наврят ли уйдет,если и уйдет то на год максимум...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 22:11
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
он тоже самое говорил и в позапрошлом сезоне,но руководство Баварии его постоянно уговаривало+по нему видно что он наврят ли уйдет,если и уйдет то на год максимум...
— maska Посмотреть сообщение
У Хайнкеса контракт был до 13-го года и он давно сказал, что это последняя команда.
По-моему Анчелотти, думаю что вопрос решеный. Самый оптимальный вариант, 2 ЛЧ просто так никто не выйгрывает.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:03
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Первое впечатление, что если придет Анчелотти, то всё будет спокойно, нарочито и без особого блеска, но в итоге все будут с большего давольны.
К тому же, мое предвидение в начале этого сезона, что погружение Барсы только начинается, подтвердилось. Поэтому если грамотно усилиться (нап, правый деф) и решить "вопрос Алонсо", то Ла Лигу можно будет взять с достоинством, а не только через левые победы на Осасунами да Севильями.
Ну, а с ЛЧ уже как повезет..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:09
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Если Моуриньо всё-таки уйдёт, то стоило бы попробывать уговорить Хайнкеса, думаю он не испортил бы то, что создавал Моуриньо. Ну а так я не против возвращения Пеллегрини, к нему хоть есть и осталась симпатия. Ну и Анчелотти не такой уж и плохой вариант конечно, хоть к нему и к его Милану никогда не было симпатий, но тренер всё-таки топовый.

Добавлено через 3 минуты
и решить "вопрос Алонсо"
— white Посмотреть сообщение
Гюндогана нужно уводить, бросалась его игра в глаза, очень прилично выглядил в центре. Тем самым освободим ещё место в основе Шахину, который наберёт былую форму и вернётся к нам из аренды летом 2014 =)
Последний раз редактировалось Nizami; 2 Май 2013 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Я сомневаюсь, что Анчелотти сумеет быстро сработаться с материалом Моуриньо. За полтора года в ПСЖ перевезли половину Серии А, у нас построение новой команды не предвидится.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Romani4, с каким материалом? Материалом Моуриньо здесь можно только Эссьена назвать. Это не Интер с игроками основы "все за 30". С Челси же совладали и в полуфиналах играли практически с каждым тренером.

Истории про выжженую землю надо рассказывать Виланове. Чуть поменьше распистоса с нашей стороны в Севилье и чуть по меньше сомнительных побед Барсы в первой полвоине сезона, сейчас бы вполне имели шансы на два титула. А так Барса по инерции докатилась, но газовать уже давно нечем.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Там ветераны за 30, а у нас очень большая часть состава - плеяда 87-88 года рождения, почти каждого из которых в клуб пригласил Моуриньо. Почти никто не говорит по-итальянски, а Анчелотти не говорит по-испански. Понятно, что Анчелотти подстроится и освоится, но на это может понадобиться время. В Ла Лиге его точно не дадут. Не думаю, что Барса посыпется так, что в чемпионате снова можно будет терять очки, тем более у них тоже есть свои планы на летнее трансферное окно.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2013, 23:52
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
планы в 50млн евро на трансферы?:)))
незнаю сможет ли Анчелотти сделать в команде ту обстановку чтоб всем было хорошо. нужен человек с характером,который сможет наладить дисциплину в команде. как по мне щас таких 2 человека кроме Маура - Хайнкесс и Лёв...

Добавлено через 2 минуты
насчет Гюндоганна его уже с зимы сватают к нам,поэтому в принципе возможный трансфер,но тут напрашивается такой вопрос,в какой роли его использовать,или эта чистая замена Алонсо,тогда он первый сезон точно этого не потянет,а цепной пес с прекрассной физикой у нас есть - Хедира. который уже уже 3 сезон на таком подъеме играет...
Последний раз редактировалось maska; 2 Май 2013 в 23:55 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 00:05
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Romani4, ну и кто же из последних трансферных окон заиграл как должен был в этой Барсе? Здесь всё заточено на Месси и если сам арг еще и продержится на уровне, то те, кого под него заточили (например, Алвес, Хави, Педро, может кроме Иньесты) сильно сдают. Я уже молчу про сдувшихся по разным причинам Пике и Пуйоля. Не думаю, что их будет так легко заменить.

Помню как Слим вроде когда-то писал какая же у барсы команда образовалась с приходом Сеска, а потом и Санчеса. Мол всё, жеопа нам и всем.

Короче, у нас заигарть сложно, но при Моуриньо это исправилось, но в этой Барсе в разы сложнее. Никому не удалось еще, а Неймар сможет?)
white вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз