1 Июн 2015, 05:44
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Чувака, который просрал ВСЕ в этом сезоне, даже "великому и ужасному Днипру", берут тренером Реала? Вместо Анчеллоти??
Блеать, что происходит?
Остановите, я сойду...
Jet вне форума   Ответить пользователю
+2   
  1 Июн 2015, 09:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Беня конечно провалил сезон с Наполи , умудрился занять 5 место в мертвой серии , не попав в Лч.

Добавлено через 43 минуты
Наполи 12 команда чемпионата по пропущенным мячам. Защищаться команду он не научил вообще.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Июн 2015 в 10:27 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Июн 2015, 10:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Будем надеяться, что во главе с Беней мы хотябы Днипро в ЛЕ сможем обыграть... Блин, надо напиться после его официального назначения. ((
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Июн 2015, 11:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Чувака, который просрал ВСЕ в этом сезоне, даже "великому и ужасному Днипру", берут тренером Реала? Вместо Анчеллоти??
Блеать, что происходит?
Остановите, я сойду...
— Jet Посмотреть сообщение
Ну так он же Лигу Чемпионов когда-то выиграл.. Это для самый главный и самый весомый аргумент. Тоже самое, что игрок с Золотым мячом или Золотой бутсой.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Июн 2015, 15:31
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Рафа, Верим! Обломай Всех! :D
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Июн 2015, 16:57
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Рафа, Верим! Обломай Всех! :D
— Nizami Посмотреть сообщение
)))) А так и надо!!!! Если уже наш, то будем за него ...опу рвать!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
+6   
  1 Июн 2015, 18:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот я уже не припомню, когда в последний раз по отношению к новому тренеру было столько безнадеги и скептицизма. Даже Пелле не больше надежд внушал)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Июн 2015, 18:30
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Если уже наш, то будем за него ...опу рвать!
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Не знаю, кто и что собирается за него рвать, но сединой покрываться мы явно станем быстрее положенного)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+3   
  1 Июн 2015, 22:01
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А кто его знает вдруг выстрелит, тем более человек всю жизнь шел к этому...
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Июн 2015, 22:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А тем временем Беня уже в Мадриде... Ощущения будто на эшафот ведут...

Jose Luis Sanchez ‏@JLSanchez78 3 ч3 часа назад
Rafa Benitez ya ha firmado su contrato con el Real Madrid.
https://twitter.com/JLSanchez78
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июн 2015, 12:42
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Второй мой любимец после Варана вроде как в обойме нашей будет, моя рада. Вот чего получается - Кроос, Модрич, Иско, Лукас, Казя, Ильяра, плюс где-то там же Хамес, тут уж как Пересу (то есть я хотел сказать Бенитесу) взбредет. Нового Алонсо я так понял стюхают куда-нибудь. но всё равно много народу, а фактически мало, к сожалению.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июн 2015, 16:10
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Нужно брать Вератти или Погба, возвращение Каземиро хорошо. В порту показывал хорошую игру.
Илью на выход однозначно пока можно продать за 20-25, Лукаса отправить бы в аренду в Порту или Бенфику.
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Июн 2015, 16:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
АС пишет, что Агуэро трансферная цель №1, Вератти №2, Де Хеа №3.
Похоже ради этого Иско кикнут( Еще одним умным игроком у нас станет меньше.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июн 2015, 17:53
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
надеюсь что уйдет Илья, он не влился в состав и навряд ли вольется, агуэро это хорошо, нам не хватало форварда убийцы. Насчет Вератти тоже отлично. Дэ Хея нужен ли, у нас всё равно нулевой будет стоять
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июн 2015, 18:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Иско классный игрок. , но честно скажу , я не вижу в нем системообразующего игрока.Вроде и в отборе трудится и впереди и забивает и раздает , но на поле как будто игрок без места , а на свободного художника не тянет. Модрича он не заменил должным образом , Ди Марию тоже. Возможно дело в текущем составе. В котором Карло заставлял игроков Иско Хамеса Марсело Роналду , постоянно путаться на одном фланге , мешая друг другу , а весь правый фланг отдал во владение Бейла. Собственно поэтому Реал вторую половину сезона играл одним флангом и поэтому перестал удивлять соперника.
Кстати о нулевом , на спорте висит инфа якобы из книги Дудека , которая гласит о том что в команде сливали информацию журналистам перед матчем. Подозрение пало на Гранеро , само собой пало на нулевого и еще якобы двух человек , которых Дудек скорее всего выдумал , чтобы запутать читателя. Зная о конфликте между Моуриньо и Касильясом , связи Касильяса и Карбонеро , выводы о крысе делаются сами.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Июн 2015 в 18:55
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Июн 2015, 18:59
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Да это итак ясно было, одно дело он косячил, но когда он получил травму и в команду пришел Лопес столько желтизны полезло в газеты что ппц. А насчет Иско, как 12 игрок он отлично подойдет. Ну это намного лучше Лукаса или 39...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июн 2015, 19:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Если Бензема поставить на позицию Модрича или Ди Марии, то эффект будет такой же. Иско просто неправильно используют. Под ним как и под Хамесом должен быть игрок типа Погба или Модрича, тогда их КПД будет выше в разы. Иско всегда приходилось играть ниже остальных (включая Хамеса), хотя это не его призвание. Финтить в центре поля, чтобы отдать пас на Бейла, который этот мяч тут же потеряет - какой в этом толк?
Когда Иско двигали ближе к воротам соперника, то это всегда давало плоды. Просто при таком раскладе куда девать кого-то из ББС? Ведь это святое..

Ну, а по поводу слива, то это уже давно не новость. У нас мы тоже когда-то об этом писали в новостях.
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Июн 2015, 21:51
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну как игрок ротации он хорош, тут как я уже писал другие 2 просятся на выход.

Добавлено через 3 часа 20 минут
Я вот что думаю, раз Блаттер ушел может стоит надоумить дедушку Фло, что может стоит попробовать свои силы в фифа?))
Последний раз редактировалось maska; 3 Июн 2015 в 01:12 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июн 2015, 05:48
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Если продадут Иско и оставят Бейла, да еще при Бенитесе...
ПРС ПНХ!!!
Jet вне форума   Ответить пользователю
0   
  3 Июн 2015, 10:21
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Расставаться с Иско не хотелось бы конечно, но видимо он может быть ключом к приобретению Агуэро. Я бы если честно не отказался бы от варианта в котором Иско играет на позиции Роналду, а Роналду играет центр форварда. Бенитез, сделай это, пожалуйста!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз