18 Июн 2015, 07:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, при этом неизвестно, кто из них будет вести себя логичнее и умнее с точки зрения спортивной составляющей :)

Снова начали курсировать слухи об Агуэро, ждем опровержение на оф сайте))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июн 2015, 11:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Что то на марке про Видаля пишут , мол плохо себя ведет и в Мадрид не поедет из за этого.
Я вот худею с Переса. кусарес тоже себя плохо вел и поэтому мы его путе отдали вместе с титулами.
Клуб благородных девиц прямо.Можно подумать Бензема на тачке не гоняет , недели не проходит чтобы не написали что его поймали пьяного за превышение скорости или за аварию.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  19 Июн 2015, 17:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Для кого трибуну на сегодня строили? Где трансферы епт
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  19 Июн 2015, 19:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Про Данило там что-то говорили. Или так... построили на лето, чтобы работников в отпуск отпустить :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июн 2015, 14:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Походу у Ливерпуля пунктик на опорников-басков)) Ну и хорошо
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Июн 2015, 18:13
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Теперь ass,com Рамоса из клуба выпроваживает. что за чудо мадридская газета.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  22 Июн 2015, 10:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А ведь опровержения нет. Это что то с чем то. По Погба и прочим перцам опровержение давали , а по Рамосу не дают.
Видимо ситуация действительно не очень хорошая.

Агуэро официально заявил что будет гнить в Манчестер сити. видимо гном запретил ему переходить в Реал.

Добавлено через 6 минут
Кондогбия перешел в Интер.

Добавлено через 7 минут
Такое ощущение что на Реал наложили запрет на трансферы а не на путу.
Последний раз редактировалось Codename; 22 Июн 2015 в 10:19 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  22 Июн 2015, 13:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ходил разговор, что трансферы начнутся только после старта тренировочного процесса. Видимо, пока Реал больше занят вопросами похудения Бенитеса, даже стесняюсь спросить, с каких пор лишние килограммы тренера стали заглавной темой в клубе. Я фигею, дорогая редакция!

Добавлено через 4 часа 41 минуту
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 22 Июн 2015 в 18:21 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+3   
  23 Июн 2015, 09:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ура , взяли полузащитника классного , Перец все таки занят делом. Вот кого в пятницу представляли.
http://s019.radikal.r...11.jpg
http://www.marca.com/...8.html

Добавлено через 8 часов 28 минут
Странное чувство , Рамоса уже готовы обменять на Де Хеа и 30 лямов.
После того как Реал выиграл 9 кубок Лч , Перес разрушил команду , принялся избавлятьcя от игроков и тренера.
Теперь происходит тоже самое , главные творцы 10 победы , на пороге. Ди мария уже ушел , Анчи ушел , теперь Рамос уходит. Тот же Роналду не понятно в каком положении.

Добавлено через 8 часов 42 минуты
Сережа иногда привозит , но выручает не менее часто. Плюс те огрехи которые обычно заканчиваются голом после ошибки Рамоса , должен тянуть вратарь , который стоит в рамке лучшего клуба мира. Благодаря Де Хеа и горе защитники Мю были на высоте. Пепе просто еще год и сдуется , опять Начо будем в центр ставить?
Или купим очередного ИльяТоменди за 40 и будем смешить Европу.
Последний раз редактировалось Codename; 23 Июн 2015 в 18:20 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+3   
  23 Июн 2015, 18:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ходил разговор, что трансферы начнутся только после старта тренировочного процесса. Видимо, пока Реал больше занят вопросами похудения Бенитеса, даже стесняюсь спросить, с каких пор лишние килограммы тренера стали заглавной темой в клубе. Я фигею, дорогая редакция!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Почему это прессе стало известно или надо было офишировать - я не понимаю. Имидж тренера = имидж клуба, но можно как-то деликатно такие дела решать..

Бэккенбауэр бы заиграл)))
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Июн 2015, 10:00
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Мда кажется Рамос все таки уйдет... И купим мы какого нибудь бонучи, зато он же будет получать 5млн...
То как мы держимся за деревянного уже второй сезон начинает аукаться нам. Не известно в каком состоянии будет КриРо. Если уйдет Рамос, тем более в МЮ, то в след сезоне в том же направление отправится КриРо
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2015, 10:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Купили бы Де Хеа сразу же в первые 2 недели , теперь не знали бы горя по Рамосу. Даже если бы они захотели , выдвинули бы стоимость в районе 80 лямов. А сейчас , чтобы получить Де Хеа придется продать Рамоса им за 30.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2015, 10:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если уйдет Рамос, тем более в МЮ, то в след сезоне в том же направление отправится КриРо
— maska Посмотреть сообщение
А мне что-то подсказывает, что он туда итак отправится, независимо от решения Рамоса.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2015, 19:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
На что рассчитывает Перес ? :) Он походу в этом сезоне идёт all-in... Чтобы не попасть в ту яму которую он себе роет, ему как минимум в следующем сезоне нужно будет брать ЛЧ, а лучше взять ещё и Примеру.
Я уже сам не знаю, но наверно всё-таки желаю Рамосу уйти в МЮ на те шикарные условия что ему предлогают, он этого заслуживает. Шум который наведёт этот трансфер будет только на пользу ему и его карьере.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2015, 21:23
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А сейчас , чтобы получить Де Хеа придется продать Рамоса им за 30.
— Codename Посмотреть сообщение
И главное нашли самого разменного игрока. Из защитников может на Пепе я скрипя душой ещё бы согласился, но покушаться на позиции Рамоса... Никакого уважения к Флорентино не осталось. Судья продажная...(с)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июн 2015, 21:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Лучший защитник в команде, один лучших в мире за последние 10 лет, икона мадридизма, золотая голова, вынесшая вперед ногами Баварию и спасшая Десиму, получает в два раза меньше, чем какое-то распиаренное мудило с Ободком!
В любом коллективе от такой несправедливости начнутся проблемы.
white вне форума   Ответить пользователю
+4   
  25 Июн 2015, 23:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Такой безнадеги в рядах мадридистов я не просто не припомню, я вообще не помню (((
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+3   
  26 Июн 2015, 07:12
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну появилась инфа что Перес в телефонном разговоре сказал рамосу что он на него надеятся и хочет чтобы тот остался.
Запрос за 50млн был отправлен в мусорку. Ас пишет что Реал хочет от трансфера получить 90млн и трансфер Де Хеа расматривается отдельно.
Думаю Рамос останется, 90 за защитника никто не даст
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2015, 12:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Реал теряет топ игроков и не усиливается.
пута продлевает даже пенсионеров и планирует трансферы 70 лямов + c зарплатами 12 лямов+
где логика?
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2015, 12:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если Реал не собирался брать Агуэро , то почему он отказался от Горошка?
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз