3 Май 2013, 00:10
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Моуриньо может еще и подлянку устроить, уведя каких нибудь ценных игроков за собой. Ну а вероятный приход Анчелотти не так уж и страшен. Опыта ему не занимать, авторитетом он тоже пользуется, да и выбора у нас нет такого, чтобы от столь классного тренера отказываться. С Пеллегрини Реал дважды в реку не войдет. Да и сам Ману откажется, по моему. В общем, папа Карло и поехали.

Непривычно писать, но с путой происходит то, что называется спадом. Только это уже внатуре спад. О них скоро будут писать, как о Бильбао, так себе середнячке.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 3 Май 2013 в 00:16
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 06:44
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Анчелотти, как потенциальный тренер Мадрида, конечно, предпочтительней всяких Бенитесов и Венгеров.
Что касается Хайнкесса - посмотрите на Баварию прошлого года. Они проиграли ВСЁ. И чемпионат, и кубок, и даже финал ЛЧ хромому Челси. Кто бы у нас ему дал дальше работать?

В Гюндогане не вижу смысла абсолютно. Выстрелил разок парень, второй Шахин ИМХО...
Есть Хедира, есть Алонсо, есть Модрич, есть подрастающий Каземиро, ну куда еще и турко-немца?
С Боруссии вообще опасно иметь трансферные дела, на мой взгляд. Посмотрим, что Гетце покажет в баварке.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 11:24
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
характерно для команд Анчелотти: у него ветераны хорошо играют + он никогда сам трансферы не делает. вот тут и думай.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 11:31
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Анчелотти это хорошо. Организует среди игроков Реала песенный конкурс, будет потом в прессу развлекать инфой о том, кто в команде поет потешнее всех. В Челси так прославился Жирков. В общем, всем будет радость.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 13:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если Карло придет , то ему и самому станут не нужны многие игроки.
Например Ди Мария. С ним больше проблем , чем пользы. Если перестраивать игру , он лишний. Игуаин и Бензема. Оба на выход. Один типичный мозила , второй так никогда и не сможет найти свое место на поле. Нужно подтягивать Кавани. Второй нап по усмотрению Карло.
Место правого защитника , как бы уже застолбленно. В центре защиты все ок. Левый фланг в порядке. Нужен ли Бейл большой вопрос. Роналду тогда придется предоставить правый фланг. Что не проблема для Португальца. Хедира мне кажется вполне устроит нового тренера. От Озила отказываться грех. Заменить Алонсо можно. По сути он был нужен нам под игру Моуриньо. Слишком хороша дальняя передача. А вот в остальном сдает.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Май 2013 в 13:26
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 13:53
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Нужен ли Бейл большой вопрос. Роналду тогда придется предоставить правый фланг. Что не проблема для Португальца.
— Codename Посмотреть сообщение
Бэйл кстати, может только в последнее время, не так и редко оказывался справа, так что черт его знает. Другое дело, что слева он поэффективнее.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 15:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, ну место может ему (Бензема) как раз Карло и найдет. несмотря на неудачный сезон в целом Карим пользу приносит в важных матчах. По системе гол+пас он (18+16=34) он второй человек в после Роналду, операжая остальных с солидным запасом даже без голов в кубке.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 15:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
То что он бывает полезным это факт. Но как показывает практика , нам нужен наконечник. Причем не затупленный наконечник. Если мы возьмем Кавани , играть будет он. Карло явно не будет играть в 2 напа. Выходит Карим сядет на лавку. А лучшее что он смог сделать , это тогда когда он играл. Нужен ли нам будет на замену человек , который больше отдает передач чем забивает. Не думаю.
Все таки хочется результативные передачи видеть от полузащиты.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 15:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, Кавани/Агуэро это хорошо, но разнообразие никогда не помешает. Карим и так всю карьеру у нас играет половину возможного времени. Так что если на каком-то отрезке матча/сезона он будет выходить вместо "Кавани", то на то и получится снова по времени.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 19:13
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
«Реал» – «Вальядолид». Бензема и Игуаин тренируются по индивидуальной программе

ахах, так звучит, как будто их наказали и не разрешили бегать вместе со всеми)

можно я скажу по Игуаину. я его весь сезон защищал, но теперь, думаю, все очевидно -его время пришло.
Он пахарь, всегда борется до конца, бьется и т.д.. и т.п. - но мастерства не хватает. будь у него хотя б хлднокровия - он бы забирал золотые бутсы каждый год. Сколько раз уже было такое, что в нужные моменты Пипита не делал того, что должен. + здесь кто-то писал, что у него за 7 ЛЧ 8 голов. Жесть)
Он мог сыграть хорошо в подыгрыше, сделать кросс с фланга - но, емае, он центральный нападающий. Либо менять ему амплуа и ставить его фланговым полузащитников (будет олдскульный хав с вечными прострелами и навесами), либо - гудбай, май лавэ.

Все-таки он у Мадриде 7ой год. срок внушительный. да, он мадридист, но мадридистов по миру очень много и не всем суждено заканчивать в "Реале". Что тут говорить, если сам Рауль, мадридист всем мадридистам, радует своими голами арабов.

Короче, ориентируясь по трансфермаркету - у Пипиты действуе контракт до 2016 года. и цена его - 38 миллионов. столько за него выкинет только "Анжи".
но предложения по нему будет, 100%.

нужно подготовить красивые проводы для нашего Пипиты)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 21:51
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А я вот все таки хочу, чтобы он остался. Пусть не основным, но чтобы в Мадриде. Жаль, что у него все складывается не так, как он того хотел бы. Есть что то фатальное в его этих промахах по пустым воротам. Но сердце его мне милее всего. За это я его люблю больше всего. Сразу скажу, что пишу это не для споров. Его продажа будет справедливым решением. Просто молю Бога, чтобы не продался.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Май 2013, 22:44
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Из Реала Рауль, Роналдо, Ван Нистелрой уходили - Бомбардиры так Бомбардиры. И это только в новой истории. Пипита не того полета, чтобы нюни распускать. Уйдет и уйдет. "Пусть говорят" разводит не будем.

Просто молю Бога, чтобы не продался.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Будет ему, чем на Пасху заняться
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Май 2013, 11:20
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Хоршо бы и Бенза выгнать.Таким неисправимым лентяям не место в клубе уровня Реала.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Май 2013, 15:51
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Хоршо бы и Бенза выгнать.Таким неисправимым лентяям не место в клубе уровня Реала.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Представляю, что творится в умах и душах путалонцев, после их геройства в ЛЧ. А у нас требую выгнать всех. И никого не принимать.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 16:42
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
ну они вообще Росселя выгнать предлагают))
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 20:33
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
RMC Sport: Анчелотти сообщил руководству и игрокам «ПСЖ» о том, что остается в клубе

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти принял решение о продолжении сотрудничества с парижанами, сообщает RMC Sport.

По информации источника, на сегодняшней предматчевой тренировке Анчелотти объявил президенту «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи, спортивному директору парижан Леонардо и игрокам, что остается в клубе.

Ожидается, что Анчелотти в конце следующей недели подпишет новый контакт с «ПСЖ» по схеме «2+1» с повышением зарплаты.

Ранее сообщалось, что Анчелотти может сменить Жозе Моуринью в «Реале».

Источник - RMC Sport
---------

И кто нас тренировать будет??? Теперь вся надежда на Хайнкеса, уговорить его хотя бы на год, а там уж и Лёв с Дель Боске должны освободиться
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 5 Май 2013 в 20:34
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 20:53
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
По моему Дель Боске заявил не так давно, что сб.Испании его последняя команда. Так что -1 еще к твоему списку. А вот Капелло я бы туда добавил после ЧМ. Он как раз в одном из интервью говорил, что хотел бы вернуться в Реал еще раз, чтобы выиграть ЛЧ и закончить карьеру на этом.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 22:35
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
М-да друзья. Теперь я мягко говоря напуган. Кто же нас тренировать то будет? Честно говоря кандидатура Анчелоти мне не очень нравится.
Вот и докатились что нет достойного тренера (свободного конечно). Я давно ещё писал, для меня является оптимальным вариантом что бы 1 сезон нас потренировал кто то не топовый. Ну так подвел бы команду к следующему сезону в котором бы нас возглавил Лёв - по мне так это наилучший вариант на долгосрочное сотрудничество 5-6 лет минимум. Не знаю правда как там у него с языками? Испанский он знает? Была бы возможность я бы разрешил бы ему паралельно Германию тренировать.
Ну а сейчас я даже не могу представить кто же за нас сможет взяться. Да наверное Хайнкес хороший вариант, но есть много нюансев..
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 22:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да наверное Хайнкес хороший вариант, но есть много нюансев..
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Первый из них, как проработать года 3? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Май 2013, 23:19
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Хайнкес заявил что уходит. А в Мадриде нужно строить команду. Это 2 - 3 сезона. Не думаю что Хайнкес задержится на 3 года. Лёв не пойдет перед Чемпионатом мира. Клопп , чем черт не шутит. Хотя вроде человек слова. Сказал , что останется , возможно так и будет. Возможно инфо о том что Карло остается утка. Такая же о том , что он ведет с нами переговоры. Чувствую , что увидим мы Беню. Он как раз безработный по окончании сезона.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз