30 Мар 2016, 20:14
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Поляк вполне себе не плох, и стоит условные 40-60млн, а за Агуэро придётся выложит 80 минимум и ещё уговаривать всем миром.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2016, 21:54
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вернуть Морату и не выдумывать комбинации. Хотя это Перес. Это другая вселенная. Вообще не комплимент.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2016, 23:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@MystiXX, Гризман... местами напоминает Игуаина ))))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2016, 00:58
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Гризман... местами напоминает Игуаина )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да ладно! А Бензема тогда кого напоминает?! Гризманн моложе, быстрее на порядок, да и ослабить конкурента никогда лишним не будет)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2016, 09:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не могу похвастаться тем, что часто и регулярно смотрю матчи матрасов, но почему-то когда все же смотрю, Гризману требуется 10 моментов, чтобы забить гол. Именно этим он мне Игуаина и напоминает )))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2016, 11:49
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
друзья, если ЦН - то Лукаку! Лукаку! и еще раз Лукаку!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Апр 2016, 23:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Аппетит приходит во время еды! 4 очка... поднапрячь бы задницу нашим героям, а там чем черт не шутит. Прям кураж какой-то появляется...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2016, 10:26
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Наш календарь - 4 выезда из 6, Барселона 3 из 6, Атлетико 2 из 6. Нас устроит только вариант в котором будет как минимум поражение и ничья, Атлетико устроит две ничьи. Если интрига и оживет, то скорее всего в пользу матрасов.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2016, 15:08
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Romani4, ну дай помечтать )) А то сразу серпом по одному месту, чтоб иллюзий не было
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Апр 2016, 17:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
@SNOW_QUEEN, я предпочитаю мечтать о вторнике, полуфиналах и финале. Оно мне кажется реалистичнее)
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 19:28
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
http://www.sports.ru/...7.html

Честно говоря, я думал поступят в интересах сборной и разрулят все так, что Карим сыграет
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 10:08
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Что Арбелоа кричит, не подскажете?)

Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Май 2016, 20:20
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Криштиану Роналду получил награду "Самого здорового игрока Клуба"

Wtf? Как с такой медицинской службой в этой команде вообще могут быть здоровые игроки?

Это же каким троллем надо быть, чтобы учредить такой приз?
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+2   
  8 Май 2016, 21:39
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Как с такой медицинской службой в этой команде вообще могут быть здоровые игроки?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ну так только была инфа что Данило играет с травмой, нужна операция - и Данило снова в игре. Уверен любой игрок по позиции из Кастильи отыграл бы не хуже, что сегодня, что все предыдущие игры. Вывод - мед штаб присутствует лишь для вида.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Май 2016, 22:23
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
медштабом по-прежнему правит зять Переса? Или какой пост там занимал в медицине нашей зять этого дегенерата
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2016, 08:52
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Ну так только была инфа что Данило играет с травмой, нужна операция - и Данило снова в игре. Уверен любой игрок по позиции из Кастильи отыграл бы не хуже, что сегодня, что все предыдущие игры. Вывод - мед штаб присутствует лишь для вида.
— Vardges Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это не более чем оправдание его днищенской игры, хотя, все может быть.

В Кастилье сейчас своя битва, там каждый боец на счету, вон даже Борхиту обратно забрали. Положа руку на сердце, шансов стать первыми и избежать борьбы в плей-офф у них столько же, сколько и у первой команды выиграть чемпионство, но, как говорится, Мигель Рамис, верим!

А касательно того, что в цивилизованном мире принято называть медицинским штабом, я как-то писал (это было во время трансфера Роббена, который приехал с травмой), зачем они вообще нужны? Новичок приехал с травмой! Это как так? Если наши спецы и этого не заметили, то тогда и нет смысла держать их. Ну и понятно тогда, откуда такое количество мышечных травм, эти медики их просто не видят.

медштабом по-прежнему правит зять Переса? Или какой пост там занимал в медицине нашей зять этого дегенерата
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что этой клиникой руководит то ли личный кардиолог Переса, то ли лучший друг его личного кардиолога, что-то такое. Может поэтому там такой бардак? Они-то кардиологи все, а футболисты требуют лечения своих профессиональных болячек. Как-то не по адресу выходит
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  12 Май 2016, 20:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Челси, к слову, буквально на днях расторг контракт с техническим спонсором ввиду недостаточного объема финансирования. Будут искать тех, кто даст контракт пожирнее. Ну и форму будет делать красивую, а то на следующий сезон Адидиас сшил им какую-то парашу. Неплохо бы и нам надавить на немцев, пусть денег больше не дадут, зато хоть форму начнут делать красивую, а не шляпу всякую.
К тому же, к АПЛ потихоньку подбираются и другие американские гиганты, Under Armour и New Balance.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Кстати, на счет новой формы. Тут ходят слухи о новой форме на след сезон. Как вам?


white вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2016, 20:28
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ужасно. Как ночная рубашка.
Адидас давно уже не впечатляют дизайном.
Давно хочу, чтобы мы дружили с Найком. Там таллантливые парни сидят.
Slim вне форума   Ответить пользователю
+1   
  12 Май 2016, 21:44
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Белая форма за долгое время весьма красивая, хотя после розовых-красных и прочего лгбт уже пофиг в чем играет Реал, даже Адидасу не переплюнуть перфы мурзилок-дебилов Переса.
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
  13 Май 2016, 01:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как вам?
— white Посмотреть сообщение
Как бы выразиться, чтобы не матом. Какой-то хреновый непродуманный намек на ретро.

Белая форма за долгое время весьма красивая, хотя после розовых-красных и прочего лгбт уже пофиг в чем играет Реал
— arch Посмотреть сообщение
А мне розовая нравилась )) Плюс у нее благородный подтекст: розовый цвет - символ борьбы с раком.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз