28 Янв 2013, 20:52

Вот и как после этого верить в непристрастные оценки.
— Codename Посмотреть сообщение
А я тебя и не собираюсь ни в чем убеждать. Если нечего сказать по делу, то не пиши. Если есть - пиши по делу. Больше не буду к этому возвращаться.
Кто лучше провёл этот матч по твоему мнению, Роналду или Пипита?
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Роналду.
- ужасная игра Игуаина (да простит меня Егор, чего он там нормального увидал, не вразумлю). Уверен на процентов 95, что в Класико и ЛЧ мы его со старта не увидим.
— Jet Посмотреть сообщение
Из того что я видел: брака в передачах практически не было, он стал двигаться быстрее чем раньше по-моему, отрабатывал впереди в в центр опускался помогать. Я не говорю что он был лучшим на поле, чесно говоря мне понравилась игра всех, если вцелом смотреть и не сильно придираться.
Классическая психологическая игра "да, но..."
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Классическая психологическая игра - "если в моем посту есть слово на букву "Р", это необоснованный негативный гон".
gogobyby вне форума  

28 Янв 2013, 20:55

Второй круг начали шикарно конечно, если вспоминать начало первого :)
Nizami вне форума  

28 Янв 2013, 21:21

Рад за Ди Марию, у Хесе появляется реальный шанс в след. сезоне начать играть за первую команду, так же стоит признать, что Озил наконец-то начинает показывать что-то стабильное и похожее из того, что было в первом сезоне.
arch вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз