25 Янв 2013, 17:36 | Оцените публикацию

Условия дисквалификации Серхио Рамоса не позволят ему сыграть в первом матче с «Барселоной»

Серхио Рамос не сможет помочь «Мадриду» в первом полуфинальном матче против «Барселоны», который состоится 30-ого января на «Сантьяго Бернабеу». Условия пяти матчевой дисквалификации Серхио Рамоса позволяют ему принять участие в ближайшем матче чемпионата против «Хетафе», но вынуждают пропустить первый полуфинальный поединок Кубка Короля.

Условия дисквалификации Рамоса заключаются в том, что игроку необходимо было пропустить первые четыре матча независимо от того, в каком турнире они проводятся, в то время как отбывать дисквалификацию в пятом матче игроку необходимо во встрече того соревнования, в котором им было получено удаление. Дисквалификация Серхио Рамоса подразумевает пропуск четырех матчей за оскорбление арбитра, а пятый матч связан с удалением, полученным за два предупреждения в матче против «Сельты».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6079
Комментарии (5)
Условия дисквалификации Серхио Рамоса не позволят ему сыграть в первом матче с «Барселоной»
Удивительно,что не все 5 матчей он должен был пропускать против Барселоны.
Чего уж там...можно было пожизненно дисквалифицировать Рамоса против Барселоны раз уж такая пьянка пошла.
Столько негатива в этом сезоне с Реалом,что столько за последние лет 10 не накопится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Отлично
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Что то мне подсказывает , что при условии возможной встречи с путой не в полуфинале , а в финале , не только пятый матч , а так же 3 и 4 были бы принципиально кубковыми.
Касильяс , Пепе , Рамос. Марсело наберет через пару месяцев форму , если наберет. Коэнтрау наверняка оштафуют за курение в общественном месте на два ближайших матча кубка. В самом боевой составе подходим к класико. А если изходить из тенденции удалений в последних матчах , возможно судьи захотят еще удалить пару игроков основы в канун матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вице-капитан поступил так как должно было поступить лицо команды, второй человек в команде - взять и плюнуть на клуб и оставить команду в тяжелейшем состоянии - попробуйте убедить меня что не специально - особенно зная как была получена эта красная карточка..
ну таких Рамосов в Реале за всю историю куча была - и ничего клуб существует..
нет Рамоса да и ладно - допрыгается, что даже замечать не будем, что второго человека команды и не существует..
а куда мы денемся? выкрутимся..
Ответить пользователю
  
От души желаю этому гадюшнику педерационному сдохнуть.Я бы так сказать "арбитру" круче сказал кто он и куда ему идти.Я думаю вы в этом не сомневаетесь. Другое дело я на месте Серого никак не окажусь,но это уже другая история.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз