22 Окт 2008, 15:34 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Мы должны исправить положение в домашем матче»

После первого поражения в Лиге Чемпионов в этом сезоне главный тренер «Реала» отметил, что команда не показала уровня, на котором она действовала в последних встречах.

«Я не думаю, что поражение стало большой неожиданностью. Удивительным было то, как слабо мы провели первые минуты. В последних матчах нам удавалось взять хорошее начало, и сегодня это также входило в наши планы, но вместо этого мы увидели, как серьезно может сопротивляться «Ювентус». Мы плохо начали каждый из двух таймов, и это стоило нам победы».

«Ювентус» всегда оставался «Ювентусом». В матчах Лиги Чемпионов против «Реала» они привыкли действовать агрессивно. Я не удивлен тому, что в сегодняшнем матче не произошло никаких изменений. Они воспользовались нашими ошибками в начале обоих таймов и создали себе задел в два мяча. В конце матча мы полностью контролировали ситуацию, но нам не хватило того упорства и напора, который демонстрировал «Ювентус».

«Мы должны исправить положение в домашнем матче, и, следовательно, одержать победу. Меня не волнуют результаты остальных матчей. Мы должны завершить групповой этап на первом месте независимо от соперников. У нас еще три матча на очереди, и за нашу судьбу ответственность несем только мы сами. Мы должны распорядиться тем, что проведем еще две игры дома, если мы покажем лучший результат, мы без проблем займем первую позицию».

«Я рад возвращению Роббена, к сожалению, мы не смогли задействовать его с первых минут. Мы знали, что команда прибавит в игре на флангах с его появлением. Он вышел на замену во втором тайме и хорошо вписался в игру, с ним команде удалось глубже забраться в оборонительные построения соперника и создать больше разнообразия в атаках».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n608
Бернд Шустер: «Мы должны исправить положение в домашем матче»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз